Новости Пятый патч для Baldur's Gate 3 незаметно добавил физику мужских гениталий — об этом просил один из фанатов

Пятый патч для Baldur's Gate 3 незаметно добавил физику мужских гениталий — об этом просил один из фанатов

NDRoyal
Читать в полной версии

Помните реддитора HumanSpawn323, который пару месяцев назад жаловался на отсутствие физики мужских гениталий в Baldur's Gate 3? Larian Studios услышала фаната и под конец года добавила ожидаемую фичу.

Трясущиеся причиндалы появились с выходом пятого патча, который также добавил эпилог и хардкорный уровень сложности. Разработчики не писали об этом в патчноуте, но фанаты быстро заметили изменения.

Larian незаметно добавила физику члена и затем просто предоставила нам возможность самим найти этот скример.
— @ghoulbrainz, пользователь X (Twitter)

Кстати, на нововведение отреагировал и сам зачинщик. Как пошутил один из реддиторов, HumanSpawn323 по праву может считать себя создателем реалистичной физики.

Наконец-то она стала играбельной! После того поста я уже готовился потребовать возврат средств, ведь отсутствие физики пениса непростительно. Я думал, что Larian такая же нерадивая и ленивая, как и другие игровые компании, но, похоже, я ошибался.
— HumanSpawn323

Это не первый раз, когда Baldur's Gate 3 получает подобные фанатские улучшения. К примеру, в октябре разработчики изменили внешность кота по кличке Его Величество.

🤓 В Steam вышел «Симулятор неудачника»
Комментарии 35
Оставить комментарий
6 месяцев

Показать нельзя, как и где эта физика работает? Болтается у голого персонажа при ходьбе, свисает в направлении земной поверхности при различных позах. Реалистично встаёт когда надо и просто так временами?

Ответить
6 месяцев

Под этим постом было видео

Ответить
6 месяцев

Через VPN твит открылся, видео там не было. Может, мне не показывает без регистрации.

Ответить
6 месяцев

Он наверно имел в виду в комментариях.

Ответить
6 месяцев

Вот так у меня видно всё.

Ответить
6 месяцев

Так ролик "под постом"

Ответить
6 месяцев

Пусто там у меня. Вот так ещё показать?

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
6 месяцев

Если одеть узкую броню, то персонаж тупит при ходьбе

Ответить
6 месяцев

Отчего?

Ответить
6 месяцев

Из за новой физики мужских гениталий... сдавливает всё😆

Ответить
6 месяцев

тебе зачем это знать, стесняюсь спросить ? 🙂 сколько годиков

Ответить
6 месяцев

Новость предложили такую, что неплохо бы показать.

Ответить
6 месяцев

будто бы пипок настоящих не видали. Показать вам лишь бы

Ответить
6 месяцев

К чему тут настоящие, я хотел глянуть как в игре физику реализовали.

Ответить
6 месяцев

На болтающий член охото посмотреть ?

Ответить
6 месяцев

И на яйцы. 🥚🥚

Ответить
6 месяцев

А на реалистичную физику лобковых волос?

Ответить
6 месяцев

Вот именно. Меня интересует лишь техническая сторона вопроса. 🙂

Ответить
6 месяцев

А ну ка, где ты и в каких играх видел годную физику писюндровича? Физику грудей, поп мы видели, а как же писюн, он не достоин инноваций!?😆

Ответить
6 месяцев

Ооо да, gooranga будет спать спокойней как только увидит этот Членикс 🤯

Ответить
6 месяцев

Ещё RDR2 посоветуйте 🤫🤡

Ответить
6 месяцев

и есть же такие кто этим интересуется 🫥 ладно бы девочки, но нет мальчики. За все прохождение КП 2077 даже в мыслях не было подобного

Ответить
6 месяцев

а как же физика титек я не понял, там у них тоже нет физики(

Ответить
6 месяцев

Наконец-то... Теперь можно и покупать игру со спокойной душой.

Ответить
6 месяцев

Вообще очень странные, допиливать спустя столько времени такие важные моменты! Учитывая, что это основоположная деталь всей игры 🤣

Ответить
6 месяцев

Жаль, что это не так🤡
Т.к нет никакой реакции персов если ты решишь играть за нудиста, даже в первом диалоге после крушения это не обыграли никак. Типа ну голый и голый, хрен с ним и ладно.

Ответить
6 месяцев

Остался всего 661 патч

Ответить
6 месяцев

зашел посмотреть физику, а её тут нет, вот облом 😄

Ответить
6 месяцев

как говорил один из известных мировых художников, картина должна быть незавершённой, мозг сам должен достроить итог! 🤣

Ответить
6 месяцев

Сейчас бы каждому угождать, сил столько и ресурсов не хватит. можно было бы и без этого обойтись

Ответить
6 месяцев

вот че там 132 ГБ обновления качается))

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

очень интересно...

Ответить
6 месяцев

эй, а что там по поводу женской груди? всё там по физике в игре?

Ответить
6 месяцев

Часть звуков пропали. Атаки, передвижение. Я один?Тоже самое. Если решишь — отпиши плиз. А то только в выходные могу играть и тут такая засада
Попробовал — обновление дров видео/аудио, запуск DirectX/Vulkan, Ланчер/Экзешники нарямую. Нет спасения.помогло удалить файл Patch4_Hotfix1.pak и перезапустить игруСпасибо, бро. У меня ещё был Patch4_Hotfix3.pak, тоже снёс. Вобщем, действительно лучше было бы удалить папку и скачать торрент заново Просто моды не хочется сносить.
Кстати, насчёт модов, рекомендую загуглить "BasedMods" и "RPGHQ No Alphabets" — там моды, убирающие повесточку (трансов, геев и тд) и негров. И с нексуса обязательно накатить "Baldur's Gate 3 Mod Fixer" ну и советую два мода на Шэдоухарт (чтоб не так всрато выглядела) — "Shadowheart Alternate Hair" + "Another Face of Shadowheart". Всё это можно нактить через "LaughingLeader/BG3ModManager" на гитхабе

Ответить