Новости Вышел трейлер нового аниме по «Отряду самоубийц», где суперзлодеи становятся попаданцами

Вышел трейлер нового аниме по «Отряду самоубийц», где суперзлодеи становятся попаданцами

NDRoyal
Читать в полной версии

Вслед за дебютным трейлером «Фуриосы» Warner Bros. поделилась свежим роликом про Suicide Squad Isekai. Если вы вдруг забыли, то это аниме по мотивам «Отряда самоубийц», в котором Харли Квинн оказывается в фэнтезийном мире.

Компанию героине составят Глиноликий, Дэдшот, Король Акул и Миротворец. За приключениями попаданцев будет следить Аманда Уоллер, бессменный куратор Отряда самоубийц.

Над аниме работает WIT Studio, известная по первым трех сезонам «Атаки титанов» и «Семье шпиона». Премьера состоится в 2024 году.

Ранее Хидео Кодзима (Hideo Kojima) рассказал о лучшем по его мнению аниме 2023 года — драме «Голубоглазый самурай».

🤯 LEGO Horizon Adventures реальность — Sony показала трейлер
Комментарии 19
Оставить комментарий
6 месяцев

Это мы смотрим

Ответить
6 месяцев

Не фанат аниме, но пожалуй гляну когда выйдет.

Ответить
6 месяцев

Относись как к анимации, всего делов🤷‍♂️

Ответить
6 месяцев

Я в целом человек который считает что глупо судить анимации в целом только по стилю рисовки, но рисовка аниме всегда меня отталкивала. Нет, оно не вызывает у меня отвращение или какие-то ещё отрицательные эмоции, а просто не притягивает, хз как объяснить.

Ответить
6 месяцев

лучше от Хаяо Миядзаки гляну что нить

Ответить
6 месяцев

7 декабря обещали сей шедевр!!! ждёмс однозначно!

Ответить
6 месяцев

тоже жду, как всегда небось шедевр )

Ответить
6 месяцев

Да, будет топ! В кинотеатр б попасть, сто лет не был.

Ответить
6 месяцев

Большинству может и зайдёт, но я лично скипну данное произведение, слишком много этой Харли Квинн везде, достала так же как Бузова.

Ответить