Новости В Steam-версии Suicide Squad: Kill the Justice League пропало упоминание русского языка

В Steam-версии Suicide Squad: Kill the Justice League пропало упоминание русского языка

NDRoyal
Читать в полной версии

Внимательные игроки заметили важное изменение на странице Steam-версии Suicide Squad: Kill the Justice League. По данным сервиса SteamDB, несколько часов назад разработчики убрали русский из списка доступных языков.

Примечательно, что упоминание русской локализации и еще 15 языков появилось относительно недавно, 16 ноября. Пока неизвестно, велась ли работа над локализацией или ее появление изначально было ошибочным.

Судя по всему, на релизе российские игроки столкнулся с еще одной проблемой. Поскольку Suicide Squad: Kill the Justice League издает Warner Bros., в игре наверняка не будет работать онлайн-режим. Ранее с подобной проблемой столкнулись владельцы Mortal Kombat 1 и MultiVersus.

Suicide Squad: Kill the Justice League выпустят 2 февраля на PC, Xbox Series X/S и PS5. Недавно авторы выпустили небольшие ролики про Капитана Бумеранга, Дэдшота, Короля Акул и Харли Квинн.

❌ СМИ: «Скоро Google в России будет заблокирован, а вместе с ним Android и iOS» — депутат Алексей Диденко
Комментарии 17
Оставить комментарий

никогда такого не было и вот опять

Ответить
8 месяцев

Не удивлюсь если он остался в игре, просто надо будет ковырять файлы или через ярлык прописывать. А вот через настройки самой игры его не будет.

Ответить

его могут вообще вырезать ибо он может даже не до конца доделанный как в marvel midnight suns

Ответить
8 месяцев

В виде исключения, а я лишь подразумевал идею о том, что если он был готов на 100%

Ответить
8 месяцев

Опана, клоуны из рокстеди подъехали

Ответить
8 месяцев

Роскстеди там и не особо причём. Издателя видели?)) Поэтому это было весьма ожидаемое действие, то же самое будет и с другими проектами, которые Warner Brothers спонсирует.

Ответить
8 месяцев

Ну и зачем этот огрызок покупать где нет онлайна да еще и без ру.

Ответить
8 месяцев

Однопользовательские игры тоже бывают хороши (это конечно не считается). А русский перевод, да они его зажали просто, жабы!!

Ответить
8 месяцев

Можно просто раздавать круглосуточно такие проекты...

Ответить
8 месяцев

там же вроде только субтитры обещали. Ну и ладно фанатский перевод какой нибудь наверняка выйдет

Ответить
8 месяцев
там же вроде только субтитры обещали

Упоминание русского, это не только озвучка но и субтитры(о коих тут и говорится). Не спроста же в стиме локализация делится на несколько пунктов/столбцов

пример не из Suicide Squad: Kill The Justice League

Ответить
8 месяцев

это понятно, ну и ладно. Может дождутся

фанатский перевод
Ответить
8 месяцев

Надо будет сильно, слепят на скорую руку промтовский ой, нейросетевой перевод.

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

ну убрали и дураки...
минус 400 лямов аудитории русскоязычной сразу

Ответить
8 месяцев

Да что собственно в этой игре такого??? Ну выстрелили себе в колено, потеряв аудиторию... Странные до безобразия!

Ответить
8 месяцев

Ладно бы хот игра была нормальная, а нет лезут туда же. Мазохисты какие та.

Ответить