Утечка по Suicide Squad: Kill The Justice League раскрыла, насколько открытый мир больше в сравнении с Batman: Arkham Knight

На Reddit появились свежие подробности «суперзлодейского» боевика Suicide Squad: Kill The Justice League. О них рассказал пользователь, которому удалось увидеть пока не вышедший трейлер. Модераторы Reddit проверили информацию и назвали ее достоверной.

Как стало известно, в игре будут смена погоды и времени суток, а Метрополис получился в два раза больше, чем Готэм из Batman: Arkham Knight. В трейлере подчеркивается, что каждый персонаж передвигается и дерется в собственном стиле. Дэдшот в основном использует огнестрельное оружие, остальные герои больше ориентированы на ближний бой.

В продажу поступит как минимум две версии: издание первого дня (с дополнительными костюмами) и делюкс-издание (с костюмами, очками для боевого пропуска и трехдневным ранним доступом. Авторы уже готовят дополнительный контент, включающий новых персонажей и миссии.

Напомним, что Suicide Squad: Kill The Justice League планировали выпустить 26 мая 2023 года, но из-за негативных отзывов со стороны игроков ее перенесли. Сейчас релиз запланирован на 2 февраля 2024 года.

🔥 Сериал по Fallout официально продлили на второй сезон
-2
Комментарии 20