Зак Снайдер (Zach Snyder) в недавнем интервью Wired рассказал о своих геймерских увлечениях. Как выяснилось, режиссер так сильно любит Fortnite, что его жене пришлось найти ему новое хобби.
Wired: Твоя жена сказала, что подтолкнула тебя к гончарному делу.
Зак Снайдер: Да, я слишком много играл в Fortnite. Вообще-то я довольно хорошо играю в Fortnite, но как-то моя жена подошла ко мне и сказала: «Ты серьезно играешь в 3 часа ночи против каких-то двенадцатилеток?»
Также Снайдер добавил, что играет за Мистера Мисикса из «Рика и Морти». «Если вас убил Мисикс, то это мог быть Зак Снайдер», — пошутил постановщик.
В следующем месяце Зак Снайдер выпустит новый фильм — научно-фантастический боевик «Мятежная Луна». Главную роль сыграла София Бутелла (Sofia Boutella).
Ну для мультиплеерной стрелялки в приципе неплохой выбор, но есть и гораздо лучше. Главное, чтобы это не мешало режиссёрской работе.
Самое кринжовое здесь то, что женщина решила какое хобби нужно мужику 🙃