Новости Халява: на ПК бесплатно раздают Assassin's Creed: Syndicate

Халява: на ПК бесплатно раздают Assassin's Creed: Syndicate

NDRoyal
Читать в полной версии

Ubisoft запустила бесплатную раздачу ПК-версии Assassin's Creed: Syndicate. Акция продлится до 6 декабря.

Раздача проходит на официальном сайте компании. Игру можно забрать со своего аккаунта, однако перед этим нужно включить VPN.

Assassin's Creed: Syndicate вышла в 2015 году и считается последней «городской» частью серии. Игра рассказывает о близнецах-ассасинах Джейкобе и Иви Фрай и их приключениях в викторианском Лондоне. Средняя оценка на OpenCritic составляет 77 баллов.

Ранее в сеть утекли свежие детали и арт Assassin's Creed Red про феодальную Японию. Игру планируют выпустить в 2024 году.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

💀 Юзерам Steam начали принудительно возвращать деньги за предзаказ Ghost of Tsushima
Комментарии 31
Оставить комментарий
5 месяцев

О, будет четвёртой частью ассасинов полученных нахаляву

Ответить
5 месяцев

ой как хорошо. забираем

Ответить
5 месяцев

Эпики раздавали уже!

Ответить
5 месяцев

А я тогда не знал. Хороший повод пополнить библиотеку

Ответить
5 месяцев

Считай, пиратку забрал

Ответить
5 месяцев

Ни войти, ни зарегистрироваться — ни с VPN, ни без него.

Ответить
5 месяцев

По совету Dimon4k_19ru из комментов установил Planet VPN для Хром (на Опере почему-то не заработало) и без проблем забрал. 🤗

Ответить
5 месяцев

На этот раз у меня тоже получилось.

Ответить
5 месяцев

Раздавали уже, ну да ладно...

Ответить
5 месяцев

Спасибо, заберу.

Ответить
5 месяцев

В браузере Опера с помощью расширения Planet VPN смог добавить. Если вдруг будет запущен лаунчер а на сайте вы уже добавили игру, то перезапуск лаунчера должен потом отобразить игру в вашей библиотеке.

Ответить

уже забрал , пусть пылится с остальным хламом юбиков

Ответить
5 месяцев

и без VPN заберу. только играл уже в неё..

Ответить
5 месяцев

Забрал бы, но нет смысла, если в библиотеке и так уже Gold Edition валяется со всеми дополнениями.

Ответить
5 месяцев

О, а на торрентах его с 2015 года бесплатно раздают

Ответить
5 месяцев

Респект Юбикам за это (никогда не думал что скажу это)

Ответить
5 месяцев

2018 давали уже но я проспал хорошо что сегодня повторно забрал

Ответить
5 месяцев

спс годно забрал гейт впн Канада 779р выгода

жаль Steam не дал свою версию на халяву.

Ответить
5 месяцев

cold fear шикарно!)

Ответить
5 месяцев

ага за 79р взял 2 года назад

Ответить
5 месяцев

А чо толку она без дополнений всё равно наверно

Ответить
5 месяцев

Одна из немногих раздач впустую...

Ответить
5 месяцев

я даже не буду пытаться забрать эту п**шу, комбинациями ВПН и созданием акаунта, пусть себе оставят свою багованную игру

Ответить
5 месяцев

мы запомним это на долго!
еще посмотрим как будут встречать ваши игры зарубежом, что бы ваша компания провалилась,
запретили даже памперсы, видать дети тоже виноваты
зря мы помешали художнику Австрийскому.

Ответить
5 месяцев

ого, пахнет оправданием нацизма. Только вот неувязочка, если б он победил, мы бы не пили баварское, а нас вообще бы не было, так как пошли б в утиль из за "неправильной" национальности

Ответить

это уже диалог на долгие сутки

Ответить
5 месяцев

нет русской локализации...проще торрентом скачать

Ответить
5 месяцев

такими темпами я всех ассасинов на халяву заберу🤗
upd: комната ожидания первой части

Ответить
5 месяцев

Забрал👍

Ответить
5 месяцев

такой вопрос если на харде нет места игра останется на аккаунте ?

Ответить