Игровые новости Бесплатная The Division Heartland, которую сравнивают с Escape from Tarkov, может выйти в ближайшие месяцы

Бесплатная The Division Heartland, которую сравнивают с Escape from Tarkov, может выйти в ближайшие месяцы

leGO_kh
Читать в полной версии

Кажется, анонсированный два года назад условно-бесплатный шутер с элементами выживания Tom Clancy's The Division Heartland может выйти в ближайшие месяцы. Недавно игра получила рейтинг на Тайване, что служит намеком на приближающийся релиз.

В Tom Clancy's The Division Heartland делается упор на PvPvE-составляющей. Многие геймеры сравнивают этот проект с Escape from Tarkov.

Основное действие разворачивается в вымышленном американском провинциальном городке Силвер-Крик. Известно, что в игре будет несколько режимов. К примеру, в «Штурмовых операциях» геймерам предстоит сражаться друг с другом, а в «Исследовательских операциях» игроков ждет совместное выполнение миссий.

В Tom Clancy's The Division Heartland будет открытая карта с поддержкой до 45 игроков в мультиплеере (на ней также будут боты).

По предварительным данным, игра выйдет в начале 2024 года. Проект разрабатывается для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

😯 Оттепель? В Call of Duty: Black Ops 7 нельзя перенести скины из прошлой части
    Комментарии12
    Оставить комментарий
    1 год

    "которую сравнивают с Escape from Tarkov

    Ее никто абсолютно никто не сравнивает с Тапковом. Сейчас бы приписывать никому ненужный Тапков к всемирно известной и почетаемой Дивизии.

    Ответить
    1 год
    почетаемой Дивизии

    😂 почитаемая игра от убейсофт — не плохо, не плохо

    Ответить

    В тарков только стримеры играют да и сравнений что то я не видел.

    Ответить

    Я играю в тарков, вопросы?

    Ответить
    1 год

    да ну бред, там даже близко нету столько механик игры как в EFT это не сравнимо

    Ответить
    1 год

    тапок нынче не тот, так что еще немного и любая аркада будет ему близнецом

    Ответить
    1 год

    Ни кто не переплюнет Escape from Tarkov и Hunt: Showdown

    Ответить
    1 год

    Ну если она бесплатная, значит куча микротранзакций внутри, учитывая, что это Ubisoft.

    Ответить
    Pinkie Забанен
    1 год

    ну вообще неплохо смотрится игра

    Ответить
    1 год

    Интересно будет посмотреть, только непонятно одно, причем тут Тарков, или это модно сейчас. 😂

    Ответить
    1 год

    PvPvE))) —
    Земля тряслась — как наши груди;

    Смешались в кучу кони, люди,

    И залпы тысячи орудий

    Слились в протяжный вой…”
    😆

    Ответить
    1 год

    Ну такое мы ждем

    Ответить