Новости Девушка показала косплей Кейры из «Ведьмака» для взрослых

Девушка показала косплей Кейры из «Ведьмака» для взрослых

Arno
Читать в полной версии

Россиянка Алиса Архангельская, также известная как Mercurygin, которая занимается косплеем больше 10 лет, решила примерить образ чародейки Кейры Мец из третьего «Ведьмака».

Смотреть самое интересное

Есть и менее откровенные фотографии, на которых девушка прикрыла свою грудь.

Ранее, напомним, в сети появился ещё один годный косплей по третьему «Ведьмаку». Россиянка Ольга Кожевникова закосплеила голую Трисс Меригольд, другую чародейку из The Witcher 3.

Если хотите увидеть больше красивого косплея, то предлагаем ознакомиться с нашей подборкой.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 20
Оставить комментарий
5 месяцев

а зачем эта отвратителььная цензура, если у вас и так ограничение 18+ ??

Ответить
5 месяцев

видимо тут как в рулетке рандом 🤣когда скрывают, когда нет. не во всех подобных статьях

Ответить
5 месяцев

Неплохо (я про фото без наготы), но косплей персонажа из Elden Ring у неё получился лучше всё же.

Ответить
5 месяцев

за ведьмака сразу дизлайк

Ответить
5 месяцев

Очередная модель онлифанс... отвратительно, хотя чудачка ничего так

Ответить
5 месяцев

Годно,это значит сиськи показала?

Ответить
5 месяцев

Опять начали соски цензурить?)

Ответить
5 месяцев

А это опять логика в реанимацию уехала. Делать ограничение на контент 18+ через аккаунты, и при этом цензурить наготу квадратиками и тд...🤯

Ответить
5 месяцев

Нее в этот раз пеинтом обошлись 🙂

Ответить
5 месяцев

Я сперва подумал пластырь)))

Ответить
5 месяцев

А почему мои любимые сосочки замазали? Эх.. теперь приснится ужасы

Ответить
5 месяцев

Не, ну сколько можно Ведьмака, да косплей боль мень(фотки не для онлифанса, хотя даже они заблюрены), но когда мы отойдем от ведьмака?

Ответить
5 месяцев

Была бы шея, а хомут найдется😆 очень и очень не скоро)))

Ответить
5 месяцев

где скачать оригинал?

Ответить
5 месяцев

на удивление отличные сиськи, не то что у некоторых шары силиконовые.

Ответить
5 месяцев

Найс титс

Ответить
5 месяцев

Я вообще нейтрально к татуировкам отношусь, но, вот что заметил, среди девушек обычных в жизни, конечно, достаточное количество с татуировками. Но среди девушек, распространяющих эротический контент наличие татуировки почти стопроцентное.

Ответить
IBE
5 месяцев

Не поверишь, и первые и вторые ко всему ещё и курят.

Ответить
5 месяцев

Грустно то, что в советское время выходишь мимо места для курения — одни мужики стоят. А в последних двух офисных зданиях, где я работал бОльшая часть курящих были женщины.

Ответить
4 месяца

Сиська в сиську, вылитая Кайра! Это я вам как Ведьмак заявляю! ))))

Ответить