Новости Названа самая ожидаемая ПК-игра декабря в Steam. Это российский постапокалиптический шутер с открытым миром

Названа самая ожидаемая ПК-игра декабря в Steam. Это российский постапокалиптический шутер с открытым миром

Arno
Читать в полной версии

Благодаря сервису SteamDB удалось определить 10 самых ожидаемых компьютерных игр декабря в магазине Valve. В топ попали проекты с наибольшим количеством подписчиков в Steam.

Первое место в списке с огромным отрывом занял российский постапокалиптический MMO-шутер на выживание The Day Before, похожий на смесь The Division и The Last Of Us. На второй позиции тоже оказалась отечественная игра — Warhammer 40,000: Rogue Trader. Это CRPG, над которой работает московская студия Owlcat Games, выпустившая Pathfinder: Kingmaker и Pathfinder: Wrath of the Righteous. На третьем месте расположился симулятор строительства и ремонта домов House Flipper 2.

Самые ожидаемые игры декабря в Steam:

  1. The Day Before — 250807 подписчиков;
  2. Warhammer 40,000: Rogue Trader — 45350 подписчиков;
  3. House Flipper 2 — 31142 подписчика;
  4. Pioneers of Pagonia — 30329 подписчиков;
  5. SteamWorld Build — 19997 подписчиков;
  6. Stargate: Timekeepers — 14248 подписчиков;
  7. Three Kingdoms Zhao Yun — 11527 подписчиков;
  8. Terminator: Dark Fate — Defiance — 10281 подписчик;
  9. Winter Memories — 10237 подписчиков;
  10. DIRECT CONTACT — 8864 подписчика.

Ранее, напомним, в Steam назвали самые успешные новинки октября.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 31
Оставить комментарий

лично я не чего из этого не жду

Ответить
5 месяцев

Жесть конечно разрыв в 200к между первым и вторым местами😯

Ответить

Норм, жду The Day Before и Terminator: Dark Fate — Defiance и Pioneers of Pagonia

Ответить
5 месяцев

У каждого свой список, я, например PARANOID жду, а его даже в десятке нет, хотя в House Flipper в будущем поиграю, первая часть понравилась, но вторую на релизе брать не собираюсь, и так хватает во что сыграть пока что. Но если бы Ubisoft сразу бы загнала свою новую игру Avatar в стим, то уверен, она бы была на первом месте с отрывом в 500к, не меньше.

Ответить
5 месяцев

Пора вспомнить 1субнатику или тайм портию, походу будущий год мал на хороший игорь будет

Ответить
5 месяцев

Вторая вроде бы ничем не хуже, да и третья в разработке.

Ответить
5 месяцев

просто в стиме валяется без полного прохождения, и 2ю не видал еще, а уж если и 3ю делают то воообще круто

Ответить
5 месяцев

Многие говорят, что Subnautica: Below Zero это дополнение, а не вторая часть,
Но продолжительность основного сюжета первой 30 часов, а второй игры 20 часов, к тому же запускается отдельно, события развиваются, через 2 года после первой части, стоят в стиме они одинаково, так что у меня не поворачивается язык назвать её standalone DLC.

Ну а по третьей:
https://vgtimes.ru/news/86577-anonsirovana-novaya-chast-subnautica.html

Ответить
5 месяцев

Из всего этого шлака интерес вызывает только зе дэй бефор

Ответить
5 месяцев

И то дико напоминает дивизию

Ответить
5 месяцев

Ну в этом у меня проблем нет, мне кажется это наоборот круто. Ну типо наигрался в дивизию и захотелось что нибудь похожее, но немного в другом сеттинге

Ответить
5 месяцев

Из всего мусора,только хаус флиппер 2 интересует.

Ответить
5 месяцев

Жаль, что The Day Before сетевая игра, хотелось бы попробовать

Ответить
5 месяцев

Главный минус (

Ответить
5 месяцев

Ну так в этом и плюс,кому как,но и скорей потом частники по открывают ПВЕ сервы

Ответить
5 месяцев

самая ожидаемая мною, это SH 2 Remake ну и PIONER интересно будет ее глянуть, скорее всего будет похожа на The Cycle Frontier

Ответить
5 месяцев

Ничего до этого не ждал, но теперь жду терминатора

Ответить
5 месяцев

А я вот Half-Life 3 по прежнему жду...

Ответить
5 месяцев

Пора в завещание вписывать, чтоб внуки ждали🤫

Ответить
5 месяцев

Я внук, жду по завещанию)

Ответить
5 месяцев

Не все конечно, но вполне нормально

Ответить
5 месяцев

Как ее купить то Гейб?Я ж не в австралии живу как ты)

Ответить
5 месяцев

Надеюсь ожидания на The Day Before завышать не будут

Ответить
5 месяцев
Надеюсь ожидания на The Day Before завышать не будут

странное построение предложения🤪или ты про ТРЕБОВАНИЯ?

Ответить
5 месяцев

Не)))
Просто напряжно от того как эту игру ждут, с учётом разрыва между ею и вторым местом.

Ответить
5 месяцев

Лан, построение предложения опять хренью вышло

Ответить
5 месяцев

Не то что бы жду Terminator: Dark Fate — Defiance, но интересно в итоге что получится🤷

Ответить
5 месяцев

Люди куда мир катится никто что не ждёт ГТА 6?
Я думаю это самая ожидаемая игра столетия!

Ответить
5 месяцев

Да норм игры, шо вы гоните)

Ответить