Новости В новом трейлере Avatar: Frontiers of Pandora показали бонус за предзаказ

В новом трейлере Avatar: Frontiers of Pandora показали бонус за предзаказ

Arno
Читать в полной версии

Ubisoft выпустила новый трейлер Avatar: Frontiers of Pandora, приключенческого экшена с открытым миром по «Аватару». В ролике авторы продемонстрировали бонус за предзаказ — дополнение Child of Two Worlds Pack, куда войдут набор косметики для персонажа и скин для оружия.

Ранее, напомним, Ubisoft сообщила, что разработка Avatar: Frontiers of Pandora официально завершена — игра «ушла на золото». А ещё компания анонсировала два крупных сюжетных дополнения — «Разрушитель небес» (Sky Breaker) и «Секреты шпилей» (Secrets of the Spires). Оба DLC станут доступны во второй половине 2023 года. Кроме того, в сети появились системные требования PC-версии.

Avatar: Frontiers of Pandora выйдет 7 декабря на PC, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 18
Оставить комментарий
Комментарий скрыт
5 месяцев

Рано панику поднял

Ответить
5 месяцев

Я увидела дракона! Конец света близок!!

Ответить
5 месяцев
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
5 месяцев

Какой смысл в этой косметике и скинах? Их всё равно никто не увидит, если ты не стример)) Максимально бесполезный бонус, как по мне.

Ответить
5 месяцев

Так-то игра кооперативная. Да и в катсценах скорее всего шкурки будут отображаться. Тут каждый сам решает.

Ответить
5 месяцев

Изначально она сингловая, с возможностью коопа, вопросов нет. Но стоит ли бонус за предзаказ... Ну, может быть, в данном случае, у Ubisoft почти всегда низкий уровень жалоб на оптимизацию.

Ответить
5 месяцев

А тут дело такое. За предзаказ можно и поощрить- иначе предзаказывать не будут. Главное не переборщить с этим: шкурку дать... скинчик оружия... А вот, если бы они, например, часть сюжета вырезали и сказали бы, что только по предзаказу, то это было бы печальнее- тогда бы у же те, кто собирался на релизе купить послали бы убисофт нафиг. Короче, тут надо соблюдать баланс.

Ответить
5 месяцев

Скорее всего фото режим будет в игре, можно будет делать фотки под разным углом.

Ответить
5 месяцев

Игра ведь от первого лица если я не ошибаюсь, то бишь костюм люди увидят лишь на "транспорте", и возможно в кат сценах...

Ответить
5 месяцев

ну вот это было досадно в кп77

Ответить
5 месяцев

Также этого не понимал в Dying Light например, ладно если в коопе играешь.

Ответить
5 месяцев

Ого... т.е даже без раннего доступа на 1/2/5дней раньше?

Ответить
5 месяцев

Как подтвердить свой возраст на сайте?

Ответить
5 месяцев

В своем профиле ищи три горизонтальные полоски в правом верхнем углу.
Там "редактировать профиль". Далее, поставить галочку на "Я подтверждаю свое совершеннолетие и хочу видеть материалы для взрослых"

Ответить
5 месяцев

Всё равно мне денег точно не хватит

Ответить
5 месяцев

Мне интересно, если игра с треском провалится, то будут ли юбики делать те два сюжетных длс которые уже анонсировала?

Ответить
5 месяцев

И снова эта дата 7 декабря) всё и вся будет а этот день)))

Ответить