Новости Сыгравший Майкла де Санту актер прервал стрим по GTA Online — в его дом вызвали отряд полиции

Сыгравший Майкла де Санту актер прервал стрим по GTA Online — в его дом вызвали отряд полиции

NDRoyal
Читать в полной версии

Нед Люк (Ned Luke), известный по роли Майкла в GTA 5, стал очередной жертвой сватинга. Вчера актеру пришлось экстренно завершить стрим, так как недоброжелатели вызвали в его дом отряд полиции.

Мне надо идти. Теперь эти козлы устраивают мне сватинг. Хорошего дня!
— Нед Люк

Позже актер оставил недвусмысленное сообщение у себя в X (Twitter). Фанаты надеются, что у него все в порядке.

Ранее Нед Люк, а также его коллега Шон Фонтено (Shawn Fonteno) намекнули, что уже видели трейлер GTA 6. По словам одного из инсайдеров, ролик покажут меньше, чем через две недели.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 19
Оставить комментарий
5 месяцев

Недоброжелатели? А может он сам себе вызвал, что бы хайпануть? А то больно частое явление стало, после которого, обычно, больше людей узнают о ноунеймах.

Ответить
5 месяцев

если будет после этого иметь популярность, значит чего-то стоит, а так о нём забудут на следующий день.

Ответить
5 месяцев

может быть, кто знает..🤪а так вполне один из вариантов напомнить о себе, перед показом 6 части гта

Ответить
5 месяцев

да не, это Тревор балуется. Вот пруф

звонит в полицию

Ответить

За то самое дело много-много лет назад?)

Ответить
5 месяцев

Тревор непредсказуем. Может за него, а может просто друга пранкует)

Ответить
5 месяцев

Очень сомнительно. Вполне предполагаю что есть группа людей которым прям в кайф это делать, чтоб в прямом эфире смотреть за "шоу". Не недооценивайте фиговость некоторых людей

Ответить
5 месяцев

Так полиция ничего ему не сделает, если он ничего не нарушил. Получается это не "злопыхатели", а доброжелатели, если после таких инцидентов люди узнают о ноунеймах. Я вот, например, первый раз слышу о нем вообще. Уверен, таких людей овердохрена.

Ответить
5 месяцев

Вряди. На хайп повелись в большинстве те, кто его знает. Всем остальным просто плевать

Ответить
5 месяцев

ну как ноунейм. Роль Майкла — огромный буст к известности. Мб не имени но точно образа.

ПС. интересно, Машков кусал локти, когда понял что из-за своей ограниченности просрал роль в четверке?

Ответить
5 месяцев

Ну пускай более менее известный. Но зачем ,опять же, светить свой адрес в интернете, это же чревато такими вот последствиями или еще хуже. Мошенников развелось дохрена, поэтому я вообще никому щас не верю, пока не удостоверюсь. И не особо верю в такие вот истории, что кто то вызвал копов ему на дом.

Ответить
5 месяцев

Машков тот ещё тип, оч не искренний как по мне.

Ответить
5 месяцев

Как вариант, с этим хайпом готовы детей дьяволу продать !)

Ответить
5 месяцев

Не повезло человеку, пожелаем ему удачи

Ответить
5 месяцев

Майкла повязали за ограбление🤣

Ответить
5 месяцев

А можно таймкод или предлагаете всю запись стрима смотреть?

Ответить
5 месяцев

Так э... конец записи 1:15:55

Ответить
5 месяцев

Это не сватинг, а просто ложный полицейский вызов. Вот если бы S.W.A.T. приехал, там было бы куда жёстче. Это как в России, когда к тебе приезжает отряд полиции (обычный) или отряд спецназа — две большие разницы.

Ответить