Новости Лару Крофт добавили в Uncharted и показали её с разных сторон

Лару Крофт добавили в Uncharted и показали её с разных сторон

Arno
Читать в полной версии

Спустя год после релиза PC-версия Uncharted: The Lost Legacy получила модификацию, добавляющую в игру Лару Крофт из серии Tomb Raider. Новый мод заменяет Хлою на знаменитую расхитительницу гробниц в четырёх разных костюмах, включая классический скин, наряд из игры Angel of Darkness и одежду из фильма 2003 года «Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 — Колыбель жизни».

Скачать модификацию можно здесь. Весит она около 150 Мб.

Компьютерная версия Uncharted: The Lost Legacy входит в состав сборника Uncharted: Legacy of Thieves Collection, куда также включена Uncharted 4: A Thief's End. В Steam он вышел в октябре 2022 года и получил 89% положительных отзывов. Его нельзя приобрести в России.

Ранее, напомним, Netflix показала видео, посвящённое созданию анимационного сериала Tomb Raider: The Legend of Lara Croft. В ролике можно увидеть главную героиню и некоторые локации.

🔥 «Враг ужасающей силы» — показали одного из боссов Elden Ring: Shadow of the Erdtree
Комментарии 21
Оставить комментарий
5 месяцев

тот случай когда Лариска сама на себя не похожа

Ответить
5 месяцев

Да она всегда не похожа, здесь особенно

Ответить
5 месяцев

Она под Анджелину Джоли выполнена

Ответить
5 месяцев

Так о том и речь, что непохожа

Ответить
5 месяцев

Лицевая часть непохожа, может быть телом разве что

Ответить

Я в видео видел лицо было другое как хлои прям видимо поменяли

Ответить
5 месяцев

"на себя не похожа" потому что вы кроме высеров скверникса а-ля фар край от 3 лица ни в какие игры серии не играли?

Ответить
5 месяцев

Потому что ей уже столько образов приписали, что хрен разберёшься в них, какой должен быть по канону.

Ответить
5 месяцев

Тот, который был до сурвивора. Внешность Лары Крофт кардинально не менялась с рендеров для первой части вплоть до Lara Croft and the Guardian of Light, только прибавляло в детализации (или наоборот убавляло, в сайдскроллерах). В сурвиворе её какого-то хрена дважды переродили (меняли цвет глаз с карего на зелёный и обратно, и лицо), вдобавок извратив сам образ до тупой эмо-девочки, а теперь вообще пытаются этот бред подвязать к классическому образу и оригинальным играм.

Ответить
5 месяцев

хз мне она запомнилась в образе от скверов, потому что ее еще долго хайпали в косплеях и не только

Ответить
5 месяцев

Not bad

Ответить
5 месяцев

Мне одному она напоминает Эбби из 2 ласт оф аса?

Ответить

в чем прикол

Ответить
5 месяцев

Ну уж нет)) Хлоя в этой франшизе как-то колоритнее смотрится.

Ответить
5 месяцев

Согласен! Когда проходил игрушку, так привык к Хлое, что вряд ли её кто-то сможет заменить в этой авантюре.💁‍♂️

Ответить
5 месяцев

Да они и по характеру не очень-то похожи, если докапываться.

Ответить
5 месяцев

Ну хз на счёт характера, особо не вникал...🤷‍♂️Но вот что они обе ищут приключений на свою задницу, это факт...☝️

Ответить
5 месяцев

В точку! Ненужный мод...

Ответить
5 месяцев

Так себе, страшная.

Ответить
5 месяцев

Опять какой то бред))) не понимаю зачем это делать.

Ответить