Новости Лару Крофт добавили в Uncharted и показали её с разных сторон

Лару Крофт добавили в Uncharted и показали её с разных сторон

Arno
Читать в полной версии

Спустя год после релиза PC-версия Uncharted: The Lost Legacy получила модификацию, добавляющую в игру Лару Крофт из серии Tomb Raider. Новый мод заменяет Хлою на знаменитую расхитительницу гробниц в четырёх разных костюмах, включая классический скин, наряд из игры Angel of Darkness и одежду из фильма 2003 года «Лара Крофт: Расхитительница гробниц 2 — Колыбель жизни».

Скачать модификацию можно здесь. Весит она около 150 Мб.

Компьютерная версия Uncharted: The Lost Legacy входит в состав сборника Uncharted: Legacy of Thieves Collection, куда также включена Uncharted 4: A Thief's End. В Steam он вышел в октябре 2022 года и получил 89% положительных отзывов. Его нельзя приобрести в России.

Ранее, напомним, Netflix показала видео, посвящённое созданию анимационного сериала Tomb Raider: The Legend of Lara Croft. В ролике можно увидеть главную героиню и некоторые локации.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 22
Оставить комментарий
11 месяцев

тот случай когда Лариска сама на себя не похожа

Ответить
11 месяцев

Да она всегда не похожа, здесь особенно

Ответить
11 месяцев

Она под Анджелину Джоли выполнена

Ответить
11 месяцев

Так о том и речь, что непохожа

Ответить
11 месяцев

Лицевая часть непохожа, может быть телом разве что

Ответить
11 месяцев

Я в видео видел лицо было другое как хлои прям видимо поменяли

Ответить
11 месяцев

"на себя не похожа" потому что вы кроме высеров скверникса а-ля фар край от 3 лица ни в какие игры серии не играли?

Ответить
11 месяцев

Потому что ей уже столько образов приписали, что хрен разберёшься в них, какой должен быть по канону.

Ответить
11 месяцев

Тот, который был до сурвивора. Внешность Лары Крофт кардинально не менялась с рендеров для первой части вплоть до Lara Croft and the Guardian of Light, только прибавляло в детализации (или наоборот убавляло, в сайдскроллерах). В сурвиворе её какого-то хрена дважды переродили (меняли цвет глаз с карего на зелёный и обратно, и лицо), вдобавок извратив сам образ до тупой эмо-девочки, а теперь вообще пытаются этот бред подвязать к классическому образу и оригинальным играм.

Ответить
11 месяцев

хз мне она запомнилась в образе от скверов, потому что ее еще долго хайпали в косплеях и не только

Ответить
11 месяцев

Not bad

Ответить
11 месяцев

Мне одному она напоминает Эбби из 2 ласт оф аса?

Ответить

в чем прикол

Ответить
11 месяцев

Ну уж нет)) Хлоя в этой франшизе как-то колоритнее смотрится.

Ответить
11 месяцев

Согласен! Когда проходил игрушку, так привык к Хлое, что вряд ли её кто-то сможет заменить в этой авантюре.💁‍♂️

Ответить
11 месяцев

Да они и по характеру не очень-то похожи, если докапываться.

Ответить
11 месяцев

Ну хз на счёт характера, особо не вникал...🤷‍♂️Но вот что они обе ищут приключений на свою задницу, это факт...☝️

Ответить
11 месяцев

В точку! Ненужный мод...

Ответить
11 месяцев

Так себе, страшная.

Ответить
11 месяцев

Опять какой то бред))) не понимаю зачем это делать.

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

ну ничего так. прикольно выглядит

Ответить
5 месяцев

Почему не темнокожая?

Ответить