Новости Халява: в EGS начали раздавать красивое приключение 2023 года. Объявлены следующие бесплатные игры

Халява: в EGS начали раздавать красивое приключение 2023 года. Объявлены следующие бесплатные игры

NDRoyal
Читать в полной версии

В Epic Games Store стартовала бесплатная раздача новой игры. На этот раз пользователи могут забрать космическую адвенчуру Deliver Us Mars, вышедшую в начале этого года.

Deliver Us Mars — это прямое продолжение Deliver Us The Moon, которая рассказывала о пропавших колонистах на Луне. В этот раз игроки посетят Марс и заодно попытаются спасти человечество.

Акция продлится до 30 ноября 19:00 МСК. Следующими бесплатными играми станут Jitsu Squad и Mighty Fight Federation.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 44
Оставить комментарий
5 месяцев

Надо наверно уточнять что для Ру региона не доступна раздача =)

Ответить

Обидно, досадно, ну ладно)

Ответить
5 месяцев

с этим согласен =)

Ответить
5 месяцев

меняй регион и под впн забирай

Ответить
5 месяцев

Может надо попросту поразмыслить и все станет проще) Заходишь в Браузер вкл любой впн и забираешь игру -или вы забираете игры через их Лаунчер?😀

Ответить

Если у тебя регион РФ или РБ, то тебе никакой ВПН не поможет забрать игры недоступные. Нужно сам регион менять на аккаунте (что сейчас сделать трудно) и только тогда можно забирать через ВПН.

Ответить
5 месяцев

По этом и капчу не могу пройти,ошибки выдает

Ответить
5 месяцев

щас попробую

Ответить
5 месяцев

поставил дополнение Urban Free VPN proxy Unblocke на мозилу, игра не отображается в браузере среди бесплатных, не получилось, регион Австралия поставил

Ответить

Если у тебя регион не РФ и не РБ, то через ВПН взять без проблем можно, но увы не все ВПН подходят особенно в виде расширения для браузера. Самые нормальные это которые нужно устанавливать на комп.

Ответить
5 месяцев

Мне ни одна игра не нужна настолько чтобы так заморачиваться

Ответить
5 месяцев

любой ВПН не срабатывает уже месяцев девять, как ЕГС детектор обновили

Ответить
5 месяцев

Да и х.. гореть им бедолагам!!!!

Ответить
5 месяцев

Не он плохо работает я просто сделал mail kz и всё впн работает

Ответить
5 месяцев

Если красиво, то может и запустим, когда-нибудь

Ответить
5 месяцев

ниче так игра. забрал.

Ответить
5 месяцев

Я все равно в EG(G)S не сижу, так что пуфик

Ответить
5 месяцев

На этот раз пользователи могут забрать....

Ответить

Большой и толстый...магнум?)

Ответить
5 месяцев

H5KF(ноль)-NXRT3-2IN8R Gnarltoofs Revenge

Ответить
5 месяцев

Что значит "(ноль)"?

Ответить
5 месяцев
Ответить
5 месяцев

Кол-во что-ли?

Ответить
5 месяцев

просто 0 вставь) вместо ноль))) но боюсь вы не успели))))

Ответить
5 месяцев

4 нуля ставил, не вышло

Ответить
5 месяцев

Ты что тут устроил рука лицо?
H5KF(ноль)-NXRT3-2IN8R было
H5KF0-NXRT3-2IN8R стало

Ответить
5 месяцев

Пон, спасибо что разъяснил, а то я в первый раз вообще вижу коды стима

Ответить
5 месяцев

Добро пожаловать в мир игр и тонкого юмора🤣🫡

Ответить
5 месяцев

трай агай

Ответить
5 месяцев

Вы не прошли тест на робота

Ответить
5 месяцев

Да вобще пофиг нет дак нет то торрент в помощь

Ответить

Этой игры нет на торрентах, её не взломали ещё, там защита Denuvo

Ответить
5 месяцев

И не взломают теперь — зачем, если можно бесплатно взять? ))

Ответить
5 месяцев

Уверен

Ответить
5 месяцев

Толку то от этой новости, это все равно что написать о скидках на феррари в сельской газете

Ответить

а,пофигу

Ответить
5 месяцев

спасибо забрал)

Ответить
5 месяцев

О, неплохая игра, спасибо, благодарю, добавил в библиотеку.

Ответить
5 месяцев

мне показалось, что там слишком много феминизма )

Ответить
5 месяцев

норм, напомнила старый классный польский фильмец

где в будущем одни женщины)

Ответить
5 месяцев

Можно мне ремастер!!! И дежавю плиз....

Ответить
5 месяцев

У каждого свои предпочтения, я, например, лучше в эту игру сыграю, нежели в TLOU2.

Ответить