Новости В Steam стала временно бесплатной Diablo 4

В Steam стала временно бесплатной Diablo 4

Arno
Читать в полной версии

Одновременно с началом осенней распродажи в Steam компания Blizzard сделала Diablo 4 временно бесплатной. Акция, как и распродажа, продлится ровно неделю и закончится 28 ноября.

Чтобы скачать игру в России, нужно вбить в браузер ссылку «steam://install/2344520».

Релиз Diablo 4 состоялся 5 июня на PC и консолях, а в сервисе Steam игра появилась только 17 октября. Проект довольно слабо стартовал в сервисе Valve — в пике онлайна в нём находились всего 13,6 тысяч человек. Кроме того, игра получила 60% положительных отзывов.

Ранее, напомним, Blizzard анонсировала первое DLC для Diablo 4 под названием «Сосуд ненависти» (Vessel of Hatred). Оно продолжит основной сюжет, а также добавит новый регион, новых врагов и новый класс. Дополнение станет доступно во второй половине 2024 года.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🤓 В Steam вышел «Симулятор неудачника»
Комментарии 24
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
6 месяцев

У меня она и так есть уже.

Ответить
6 месяцев

лучше бы врата взял, а не вот это вот🙃

неправельную ты радугу покушал😄

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

а че за врата ?

Ответить
6 месяцев

Врата Балдура

Ответить
6 месяцев

Врата: Там бьются наши воины😄 Балдура канешна жеж🙃

Ответить
6 месяцев

подозрительно очень, зачастили они что то с бесплатным периодом этой игры

Ответить
6 месяцев

Проект довольно слабо стартовал в сервисе Valve — в пике онлайна в нём находились всего 13,6 тысяч человек. Кроме того, игра получила 60% положительных отзывов.
__________________________
С таким вводными данными это неудивительно. Скорее всего и в будущем будут подобные акции, причём довольно часто.

Ответить
6 месяцев

TJKDL-6HHZG-W(шесть)GQE

Ответить
6 месяцев

Ай, не успел, что за игра хоть?

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

да он спецом выбирает время когда меня нет в онлайне

Ответить
6 месяцев

А зачем вы думаете что это легит игра? Я не видел того кто сказал спасибо Ивану. Или такое было?

Во всяком случае, успехов всем!

Ответить
6 месяцев

трай агай

Ответить
6 месяцев

Раз дают, надо брать...

Ответить
6 месяцев

мне хватило 1 и 2 дьябло )

Ответить
6 месяцев

Пффф, как же сложно... как же валв обожает телефоны...

Ответить
6 месяцев

W+R steam://install/2344520

Ответить
6 месяцев

Error: Нет лицензий

Ответить
6 месяцев

Просто праздник какой то, где-то мелькало что прокачка обрезанная в этой халяве....

Ответить
6 месяцев

Они раздают что-ли?

Ответить
6 месяцев

А нет, только поиграть дают

Ответить
6 месяцев

Есть неделя, чтобы наиграться и пройти 😅

Ответить
6 месяцев

А нет, фиг там) Увидел комментарий ниже)

Ответить