Новости В российском Steam стартовала осенняя распродажа

В российском Steam стартовала осенняя распродажа

Arno
Читать в полной версии

Компания Valve запустила в Steam грандиозную осеннюю распродажу, предпоследнюю крупную акцию в 2023 году. В рамках распродажи в сервисе появились тысячи скидок на игры и дополнения, включая некоторые новинки. Акция продлится до 28 ноября 21:00 по московскому времени.

Также появилась возможность номинировать игры на The Steam Awards 2023 в 11 категориях:

  • «Игра года»;
  • «Игра года в виртуальной реальности»;
  • «Любимое дитя»;
  • «Лучшая игра на Steam Deck»;
  • «Друг познаётся в игре»;
  • «Самый инновационный геймплей»;
  • «Лучшая игра с выдающимся сюжетом»;
  • «Лучшая игра, которая вам не даётся»;
  • «Выдающийся визуальный стиль»;
  • «Лучший саундтрек»;
  • «Устройтесь поудобнее».

Узнать, как купить игру в магазине Steam, когда всё заблокировано, можно в нашей статье. А следить за халявой, скидками на игры и другими акциями можно в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 48
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
6 месяцев

скидки получше чем в пред. раз. но распродажа все такая же ленивая и скучная

Ответить
5 месяцев

Сам ты ленивый и скучный! А еще розовый!)

Ответить
Pinkie Забанен
5 месяцев

разве что ленивый, но не скучный ! 👌

Ответить
5 месяцев

Согласен, не активности ни приколюх...Сейчас бы как гранд-при стима, или еще какой ивент с приколюхами)

Ответить
Pinkie Забанен
5 месяцев

так раньше были крутые эвенты у валв.
помню и аукционы делали, и всякие челенджи, а сейчас просто скидок навалят и все.

Ответить
5 месяцев

зажрались, всё равно никто от них не уйдёт

Ответить
5 месяцев

Главное, что значок можно получить и бесплатные смайлики😅

Ответить
5 месяцев

толку то от этих смайликов/стикеров

Ответить
5 месяцев

Честно, вообще, нуль🤗

Ответить
5 месяцев

Даже удалить нельзя, чтоб инвентарь не заполняло почём зря.

Ответить
5 месяцев

Вот это, кстати говоря, непонятно🤔 Плчему они не сделают функцию удаления или скрытия всякого хлама

Ответить
Pinkie Забанен
5 месяцев

какие смайлики ?

Ответить
5 месяцев

Дэн имеет ввиду стикеры. 🤷‍♀️

Ответить
Pinkie Забанен
5 месяцев

аа..ну стикеры да раздают

Ответить
6 месяцев

лучше дождаться рождественских скидок, там посущественней они будут

Ответить
6 месяцев

я че-нить прикуплю сейчас по хорошему предложению и обязательно что-то на Рождество 😀и ни во что толком не поиграю

Ответить
5 месяцев

Как я тебя понимаю🫡

Ответить
5 месяцев

То де нсть несколько игр, которые планировпл прикупить😉

Ответить
6 месяцев

Ну, прикольно, ещё б деньги в Стиме иметь...

Ответить
5 месяцев

так ты меньше на мак спускай😄

Ответить
6 месяцев

Ничего себе там народу прибежало.
У меня стим (браузерная версия) навернулся.

Ответить
5 месяцев

Обычное явление для крупных распродаж, последние годы даже не удивляюсь😅

Ответить
5 месяцев

Ну там через 20 минут уже всё восстановилось, видимо многие не увидели для себя ничего интересного, как впрочем и я.

Ответить

мы теперь пираты

Ответить
6 месяцев

Хотя бы значок не зажлобили... Покупать ничего не буду! Габен меня расстраивает в последнее время... в кс нету анти-чита нормального и почти в каждой игре эти отбросы жизни играют...

Ответить
5 месяцев

Это сироты. Тяжкое наследие куевского режима :)

Ответить
6 месяцев

Купил Shadow warrior за 110₽, кайф)

Ответить
5 месяцев

после перевода аргентины и турции на обющий курс и убирания региональных цен я наверное буду в большей степени пиратить спасибо

Ответить
5 месяцев

Цены, конечно, да... Турецкий аккаунт, уже не так актуален. Надо в Казахстан переезжать

Ответить
5 месяцев

Глаза разбегаются🫥

Ответить
5 месяцев

По кайфу купил Teardown за 1049 рубликов)

Ответить
5 месяцев

а карточек нет? Которых можно продать?

Ответить
5 месяцев

Теперь лишь стикеры да подобная шляпа, хотя может за голосования дадут, но я хз не смотрел ещё.

Ответить
5 месяцев

За голосование (точнее, номинирование) дают значок, как и прежде.
Кстати... Кто что номинирует?
Какие ваши доказательства кандидаты? 🙄

Ответить
5 месяцев

Балду третью в 90% категорий запулил😎

Ответить
5 месяцев

В качестве любимого дитя выбрал Talos Principle в котором за этот месяц ещё 30 часов наиграл в серию модификаций. Ещё чуть чуть и от этих головоломок уже тошнить будет, но пока норм, хочу их допройти, карты нравятся

Ответить
5 месяцев

🎉 🎈 🎆 🎇

че-то пока ниче не дали

Ответить
5 месяцев

Только значок должны дать. Причем, значок 1-го уровня дают сразу, как только номинируешь игру в любой категории. И дальше — 2-й, 3-й, 4-й — даются, по ходу выполнения заданий. 🤷‍♀️

Ответить
5 месяцев

Теперь даже карточки распродажи зажали??? Всё мельче и мельче эти СЕЗОННЫЕ РАСПРОДАЖИ ощущаются

Ответить
5 месяцев

Давно уж, как стикеры начали выдавать так и всё тю-тю

Ответить
5 месяцев

но на прошлой сезонной вроде были карточки

Ответить
5 месяцев

На летней? чёт не припомню такого🤔

Ответить
5 месяцев

Точно были. У них ещё и форма была не типичная, нашёл в истории сделок

Ответить
5 месяцев

походу я этот момент пролюбил😩

Ответить
5 месяцев

А ещё в прошлом году даже за каждую номинацию давали по карточке. Эх, раньше было лучше

Ответить
5 месяцев

Вот это помню в т.ч карточки за просмотр списка рекомендаций.

Ответить
5 месяцев

Ну, так... карточки дают только на летней и зимней распродаже.
Если и были они когда-то весной и осенью, то очень давно. Вообще, не помню такого. 🤷‍♀️

Ответить