Новости В новом тизере сериала про Рика и Мишонн из «Ходячих мертвецов» показали, как герои сражаются с зомби

В новом тизере сериала про Рика и Мишонн из «Ходячих мертвецов» показали, как герои сражаются с зомби

NDRoyal
Читать в полной версии

AMC опубликовала еще один тизер сериала по «Ходячим мертвецам» про Рика и Мишонн. Авторы показали свежие кадры, включая пару боевых сцен, а также объявили точную дату выхода — 25 февраля.

События The Walking Dead: The Ones Who Live будут развиваться после финала основного шоу. Сюжет пока держится в секрете — ждем полноценного трейлера.

Главные роли сыграли Эндрю Линкольн (Andrew Lincoln) и Данай Гурира (Danai Gurira). Также в сериале появятся Поллианна МакИнтош (Pollyanna McIntosh), Терри О'Куинн (Terry O'Quinn), Мэтт Джеффрис (Matt Jeffries) и Лесли-Энн Брандт (Lesley-Ann Brandt).

Ранее мы писали о новой игре по «Ходячим мертвецам», созданной авторами провального экшена про Кинг-Конга. Свежий трейлер можно посмотреть здесь.

❗️ YouTube и Google — В С Ё
Комментарии 22
Оставить комментарий
8 месяцев

Эх, ещё 3 месяца ждать... Надеюсь, что данный сериал окажется интересным, пока планирую посмотреть, сразу после выхода.

Ответить
8 месяцев

Мне бы твой оптимизм... :D

Ответить
8 месяцев

наконец-то Рика увидим, спустя столько времени его отсутствия

Ответить
8 месяцев

Зомби, зомби, ЗОМБИ!!!! Кругом одни зомби)

Ответить
8 месяцев

Нет там зомби."Ходячие мертвецы" — весь сериал про "ходячих мертвецов",людях которые воюют с другими людьми,именно поэтому бросил этот сериал.

Ответить
8 месяцев

да, сезона с третьего тема зомби вообще скатилась на нет и некогда страшная угроза стала лишь фоном для людских склок. Но они еще пару сезонов держали марку по накалу. Да и изначально людская трагедия и личные отношения были на первом месте на фоне зомби апокалипсиса (и по мне это огромный плюс, нежели какой-то бездумный зомби-экшон)

Ответить
8 месяцев

Ты меня преследуешь в каждом комменте

Ответить
8 месяцев

ну ты просто пишешь на темы которые мне интересны либо мнение с которым я полностью не согласен — вот и итог

Ответить
8 месяцев

Прости,что я не согласен с твоим мнением.

Ладно если серьёзно,рад общению)

Ответить
8 месяцев

взаимно. без претензий же, просто товарищеский спор)

Ответить
8 месяцев

Да пшик сплошной, такую идею в бак слили, я как мог держался, но всё хуже и хуже....

Ответить
8 месяцев

я тоже очень долго держался. посмотрел сезон с шепчущими через силу. потом серию какую-то бонусную перед новым годом пару лет назад где Мишон находит

Показать спойлерСкрыть спойлер

и потом начал смотреть новый сезон и не смог себя заставить смотреть эту хрень. Еле шептунов переварил, а тут еще хуже

Ответить
8 месяцев

Было столько ожидания, что наконец-то после "Противостояния" Кинга выкатят достойно прям(причём что старый — что новый), пусть и в сторону зомби и т.д., и на тебе сопля на сопле, погоняет соплёй)))

Ответить
8 месяцев

Я его когда только начинал смотреть, то даже представить не мог, что он превратится в такой шлак...

Ответить
8 месяцев

Да, я тож ожидал намного поболее....(

Ответить
8 месяцев

Человек человеку... человек. А зомби зомби зомби.

Ответить
8 месяцев
Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

блин..Линкольн уже постарел нехило так

Ответить
8 месяцев

Я помню его еще молодым. :D Время реально быстро летит.

Ответить
8 месяцев

С ужасом ожидаю этот сериал. Рик как персонаж вообще не нравится. Но всё ещё теплится надежда что спин офф не переплюнет в убогости "Мир за пределами"

Ответить
8 месяцев

Ёжки Мтрёшки... Ну уж нет. Я и основную часть этого сопливого нуднокалипсиса не вывез, а тут уже продолжение на подходе.

Ответить