Новости «Потрясающая работа!» — художник показал реалистичную версию персонажа «Ведьмака», которого не было ни в одной игре

«Потрясающая работа!» — художник показал реалистичную версию персонажа «Ведьмака», которого не было ни в одной игре

Arno
Читать в полной версии

Художник Чейз Джордан (Chase Jordan) решил «оживить» одного из персонажей литературной саги The Witcher, который никогда не появлялся в играх. Энтузиаст создал реалистичную модель наёмника и охотника за головами Лео Бонарта, высокого и худощавого мужчины, который носит ведьмачьи медальоны в качестве трофеев. При создании работы Чейз использовал целый ряд программ, включая, Maya, Substance 3D Painter, ZBrush, Unreal Engine, Marvelous Designer и Photoshop.

«Хорошая работа, Чейз!», — Майк-Амир Эль Франджи (Mike-Amir El Frangi), разработчик Tom Clancy's Ghost Recon: Breakpoint, Assassin's Creed Valhalla и Assassin's Creed Mirage.

«Потрясающая работа!», — Джейк Лэмб (Jake Lamb), аутсорс-художник, работавший над Hell Let Loose, Aliens: Dark Descent, Gotham Knights, FIFA 23 и Syberia: The World Before.

Также работу похвалил Джаред Чавес (Jared Chavez), разработчик Back 4 Blood.

Ранее, напомним, косплеерша в образе Трисс из «Ведьмака» полностью разделась на пляже.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 26
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
8 месяцев

ведьмак всегда ужасен

Ответить
8 месяцев

Чем он тебе не нравится? У него же плотва есть...

Ответить
8 месяцев

Прекрасная работа. Особенно понравилось, что в качестве основы использован далеко не самый популярный персонаж франшизы.

Ответить
8 месяцев

Непопулярный только потому, что его по непонятной причине, поляки обделили вниманием в своих играх. А так как популярность данному произведению принисли именно CDProdject с серии игр по вселенной ведьмака, то Бонарт стал незаслужено малоизвестным персонажем. Проще выражаясь, если бы его сделали одним из главных боссов в третьей части ведьмака (как он того и заслуживает, так как сыграл одну из ключевых ролей в произведении Сапковского, и по описанию был крайне опасен даже для ведьмаков с их неселовеческими рефлексами и силой), то он стал бы куда известнее того же оДима или Детлаффа.
И работа действительно хороша. Есть конечно мелкие недочёты: 1) глаза слишком выразительные, по описанию они были какими-то мёртвыми, рыбьими (водинистые с чёрными шариками) 2) У него на шее было несколько медальонов... не помню сколько, но точно не один (а здесь остальные медальоны висят на поясе... хотя это уже скорее придирка).
Есть фанатская теория, что Бонарт неудавшийся ведьмак школы Кота, что объясняет его молниеносные рефлексы, знание ведьмачих приёмов, которые он с лёгкостью парировал и его странные глаза, которые могли быть "рыбьими" в следствии неудачной мутации. Но это никак не подтверждается ни в книгах ни самим Сапковским. Так сказать, теория из разряда конспирологии фанатов серии соулс игр от Фромов :)
Так же в "Ведьмак 3" можно найти странного ведьмака школы кота, который охраняет свиток снаряжения этой школы и там же есть описание того, что ведьмаки этой школы являлись убийцами других ведьмаков (если я ничего не путаю, давно играл), что возможно является отсылкой именно к Бенарту из книг, но это не точно :)

Ответить
8 месяцев

как они могли его сделать "боссом" в третьей части, если в кингах его слили? А действия третьей части происходит после книг.

Ответить
8 месяцев

Региса так то тоже слили, но вот только это не помешало им воскресить его в третей части :) А по поводу того, что есть теория о том, что Регис выжил, так это тоже за уши притянутая история как и с Бонартом (о том, что он неудавшийся ведьмак и имел отношение к школе кота). По факту в книжной версии он покинул бренный мир ведьмака окончательно и бесповоротно. Так что и с Бонартом можно было придумать историю, что он всё же смог выбраться из обломков. Или же в каком ни будь DLC сделать отрывок из воспоминаний Цири, где он и был бы финальным боссом (в той же 3-й части была небольшая миссия где игрока возвращали в воспоминания о времени когда маленькая Цири тренировалась в Каэр Морхене, так что приём повествования вполне рабочий). Так что было бы желание, а способ воскресить Бонарта нашёлся бы... Хотя возможно таким ублюдкам самое место в забвении :)

Ответить
8 месяцев
Хотя возможно таким ублюдкам самое место в забвении :)

☝️

Ответить
8 месяцев

Кстати, могу ошибаться, но в третьей части ведьмака, вроде как вообще вырезали о нём какие либо упоминания (о Лео), так как если мне память не изменяет, то как раз в том моменте с воспоминанием Геральта о маленькой Цире, вроде как говорилось о том, что Львёнок из Цинтры получила свой шрам на лице ещё в детстве, упав с полосы препятствий, где надо было удерживать равновесие и уклоняться от движущихся на бревне палок. Но возможно это всего лишь ложные воспоминания :)

Ответить
8 месяцев

есть в первой части о нем воспоминания. Когда Геральт на болота приезжает, там местный вспоминает Лео, который крошил ведьмаков

Ответить
8 месяцев

в третьей вроде не было такого, но я тоже могу ошибаться

Ответить
8 месяцев

Ах да сегодня же воскресенья — новых статей почти не будет

Ответить
8 месяцев

Да хороший злодей получился бы, забыл кто его убил, могли бы сделать отдельную часть до событий вышедшей трилогии

Ответить
8 месяцев

Цири вроде его разделала, нет? Он же ей шрам оставил?

Ответить
8 месяцев

Лео Бонарт по прозвищу кот, он же кошмар ведьмаков (у него на шее висели медальоны поверженных ведьмаков разных школ), был на столько крут, что даже Сапковский не стал сводить его по сюжету в поединке с Геральтом, так как испугался, что Лео, даже в его фантазиях сможет порубить ведьмака в капусту :))
И если быть точным, то он был на столько лютым, что даже Цири его одолела буквально по воле случая, из-за того, что Бонарт на короткий миг потерял равновесие на горящей и разрушающейся балке (был пожар из-за того, что Вильгефорц начал файерболами разбрасываться на право и на лево), и Ласточке было этого достаточно, для выполнения молниеносного выпада, из-за которого вышеупомянутый упал с большой высоты на обломки и там уже испустил дух.
Львёнок из Цинтры, с самой первой встречи с Бонартом, боялась его до чёртиков, он буквально вселял в неё ужас. При одном лишь взгляде на него, она впадала в оцепенение.
Был даже забавный момент, когда Лео вышел во двор в одном лишь дырявом исподнем на встречу с бандой головорезов, но никто даже не засмеялся, так как знали кто он и на что способен. Даже была фраза от автора "В тот момент он бы был смешон... если б не был так страшен". Один из членов банды хотел было выстрелить в него из арбалета, но испугался того, что могло бы произойти, если Бонарт всё же сможет увернуться от стрелы. И после того как Лео послал их куда подальше, в ответ на просьбу отдать им ведьмачку, они оценив ситуацию просто ускакали, не смотря на то, что численное преимущество было на их стороне.
Проще выражаясь, Бонарт хоть и был одним из самых колоритных персонажей и искусным мечником, но он так же был и одним из самых отмороженных больных ублюдков, с реакцией мангуста и хладнокровностью, которой даже любая змея позавидовала бы. В цикле книг о ведьмаке, он описывался как хладнокровная машина для убийств с мёртвыми рыбьими глазами, который испытывал истинное наслаждение от истязания своих жертв или как минимум наблюдая за тем, как кто-то другой насиловал и мучил жертву самыми изощрёнными способами. Никто из тех, кто был о нём наслышан, не хотел с ним связываться. Бонарт же по сути и был котом одиночкой.

Ответить
8 месяцев

Очень качественно вышло 👍

Ответить
8 месяцев

Болше похож на убийцу ведьмаков Лео Бонарта

Ответить
8 месяцев

Михаил 😁 это Лео

Ответить
8 месяцев

А так же похож на охотника за головами по прозвищу Кот и на чувака, который терроризировал Цири с того момента, как перебил всех членов банды "Крыс" у неё на глазах. Михаил очень наблюдательный 😁

Ответить
8 месяцев

Что у него с предплечьями

Ответить
8 месяцев

Ну, штош... Покажу и я ведьмака, которого прежде никто не видел.
Это — иллюстрация к песне "Шел ведьмак по улице домой"
На ней — наш друг, понифицированный норвежский ведьмак Влад Ведмедев-Ведьмаков.
https://vgtimes.ru/user/%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2+%D0%92%D0%B5%D0%B4%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%B2

Тут, ведьмак Влад должен быть цветасто раскрашен из балончиков.
Позже акварельками сделаю.

Ответить
8 месяцев

💁 Песня — для тех, кто не знает:

Ведьмак Влад шёл по улице домой
И увидел этих понят
Кто ваша мама, понята?
Спросил у поней ведьмак

Мама — Селестия
Папа — Король Сомбра

Пони все без одежды
И все небольшого роста
Хотел ведьмак пройти мимо
Но это было непросто

Мама — Селестия
Папа — Король Сомбра

Довольно весёлую шутку
Сыграли пони с Владом
Раскрасили красным и синим
И заставляли ругаться матом

Ламба — анархия
Пинки — стакан варенья

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

Пинки благоволит твоим творческим порывам 🤪

Ответить
8 месяцев

Ты там что такое употребляешь, перед тем как сочинять подобные песни?))

Ответить
8 месяцев

Где-то плачут всем стадионом на нашествии и тому подобном😅🤣

Ответить
8 месяцев

Шикарно проделанная работа! 💪плюсую!!!

Ответить