Новости Показаны скриншоты реалистичного российского автосимулятора, который создаётся на отечественном движке

Показаны скриншоты реалистичного российского автосимулятора, который создаётся на отечественном движке

Arno
Читать в полной версии

Компания GameSTUL! опубликовала новые скриншоты автосимулятора под рабочим названием Go>Race, который разрабатывается на отечественном движке Unigine, созданном студией из Томска. На свежих кадрах разработчики продемонстрировали российский суперкар Rossa LM GT.

По словам авторов, Go>Race призвана популяризировать автоспорт в стране, а также создать современный комплекс для тренировок реальных пилотов. Кроме того, разработчики планируют использовать проект для проведения любительских и профессиональных соревнований.

Go>Race предложит игрокам виртуальные версии российских гоночных трасс, автомобили различных классов, включая болиды «Формулы-4», хороший саунд-дизайн (звуки записываются на автодромах при помощи профессионального оборудования), а также поддержку рулей, педалей, коробок передач и шлемов виртуальной реальности. Проект выйдет только на PC. Дату выхода авторы не сообщили.

Ранее, напомним, появились свежие скриншоты новой мобильной NFS с открытым миром.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 63
Оставить комментарий
6 месяцев
российский суперкар Rossa LM GT

что-то из серии про Марусю?!😅

Ответить
6 месяцев

Marussia не удалась. Может в этот раз получится (хотя бы игра). Недавно про неё новость видел, а тут картинка к игре сразу напомнила.

Ответить
6 месяцев

Да у нас как всегда, тонны бабла тратят на концепты/разработку и т.д, а в народ(в обиход) уходит ~1% от этих поделок. Всё рыпаются мол хотим своё, а оно если и выходит, то дороже и/или непрактичней западных аналогов.😩

Ответить
6 месяцев

ну так такие проекты на частные деньги делаются.
Да и про западные аналоги уже пора забывать, все продвинутые электрокары с востока

Ответить
6 месяцев

опять вы — "не видел, но осуждаю" 🤣

Ответить
5 месяцев

чел, тачку назвали MaRussia. МАРАША. Она и не должна была получится с таким названием))

Ответить
5 месяцев

Лада рейсинг клуб вспоминается))

Ответить
6 месяцев

выглядит красиво. что тут еще сказать...

Ответить
6 месяцев

это вы ещё не видели погодные условия, когда лучики солнца будут играть на поверхности земли, может быть даже слепить вас, при развороте машины к солнцу.

Ответить
5 месяцев

глупо пока по скринам судить, но если судить по скринам то до форзы здесь как до китая раком.

Ответить
5 месяцев

Я не про скрины.

Ответить
5 месяцев

а есть видео? можете ссылку дать?

Ответить
5 месяцев

я в общем, а если интересуют возможности движка, то есть демо версия просто бродилки, у них на сайте по моему ссылка есть.

Ответить
6 месяцев

Выглядит прикольно

Ответить

покажите геймплей хочется увидеть физику и поведение авто

Ответить
6 месяцев

а вы водитель с многолетним стажем?

Ответить

Ну стаж 5 лет. Только при чем здесь это, если их физика например не будет дотягивать хотя бы до той же Forza и будет как в каком нибудь the crew или того печальнее

Ответить
5 месяцев

Ну это хорошо, есть реальный опыт, только смысл сейчас задавать этот вопрос, если игра разрабатывается, вам могут показать физику сейчас, а через месяц она может быть другой.

Ответить
5 месяцев

Кажется он просто хотел увидеть геймплей ради интереса.

А что? Чтобы посмотреть геймплей, надо быть водителем с многолетним стажем?

Ответить
5 месяцев

для того что бы понимать физику, нужен же какой-то опыт? Не?
Я вот играл в разные гонки, но в физике нихрена не понимаю.

Ответить
5 месяцев

Хорошо, вот водитель гражданский с многолетним опытом представим себе.
Он увидит геймплей, он будет что то понимать если у него нету игровых опытов?

Ответить
5 месяцев

почувствует поведение машины в игре.

Ответить
5 месяцев

И на этом все? Ты думаешь кроме них не могут любители или профи гонок, сим рейсеры, игроки с опытом оценивать физику?

Ответить
5 месяцев

Оценка физики всегда идёт с начала какого-то опыта. Когда физика в игре не очень, но вы играете в первый раз, вы этого даже не заметите.

Ответить
5 месяцев

"Оценка физики идёт с начала какого-то опыта". Безусловно да, если ты играл в какие нибудь гонки в жанре АВТОСИМУЛЯТОР то физика тебе будет понятен.

Ответить
5 месяцев

Хххаахххааахааа ОПЫТ В ВОЖДЕНИИ в реальной жизни 🤣 🤣 🤣. Да максимум до следующего светофора пролетит гонщик на убогой машине с передним приводом (который близко не стоит рядом с гоночными болидами)... СТОИТ ТОЛЬКО ПРИГЛАСИТЬ ЕГО ПОИГРАТЬ В АВТОСИМУЛЯТОР К ПРИМЕРУ АЙ РЕЙСИНГ ИЛИ АСЕТТО КОРРСА ОБОСРЕТСЯ ОТ ФИЗИКИ.....

Ответить
5 месяцев

Я тут вспомнил, было видео где пригласили настоящего гонщика пройти в игре Мафия 2 гонку, в которой сильно бомбило обычных игроков, так вот он прошёл гонку с первого раза не напрягаясь, это к слову об опыте.

Ответить
6 месяцев

ну если это правда то выглядит вполне хорошо

Ответить
6 месяцев

правда в чём?

Ответить
6 месяцев

Любопытно посмотреть какие системные требования будут, интересно на какую мощность рассчитан этот движок, просто этот движок использовали в симуляции на самом большом экране в мире MSG Sphere в Лас-Вегасе, надеюсь обычный комп потянет 😁

Ответить
5 месяцев

Ну сказали же будет доступен только на PC, а значит по идее будут оптимизировать для PC.

Ответить
5 месяцев

какой умный комментарий, а я и не догадался.

Ответить
5 месяцев

А ты дальше думай обычный комп потянет или нет. Да тут даже не нужно думать.

Ответить
5 месяцев

согласен, тут даже думать не надо, зачем вы начали это писать не понимаю )), я понимаю что хочется с умничать, но может вы всё же напряжёте свой мозг и подумаете о чём я говорил, перед мыслительным процессом желательно сладкого съесть, говорят лучше помогает мыслить.

Ответить
5 месяцев

Я не знаю что ты там куришь, но пишешь странные вещи как "На какую мощность рассчитан этот движок"
Ответ: Игры рассчитаны для игровых ПК ...
А производительность игры зависит от системных требованиях игры.

А это спецификации и характеристики, которые должны быть у компьютерной системы, чтобы оно могло корректно функционировать и выполнять свои задачи.

Ответить
5 месяцев

Ты сам хоть понял что написал?

Ответить
5 месяцев

угу

Ответить

Ждём. Заинтересовало очень.

Ответить
6 месяцев

Ну не знаю, по моему с популяризацией автоспорта Формула-1 неплохо справляется, ещё недавно в США на неё сквозь пальцы смотрели, а в этом году целых 3 ГП в календаре (последнее из них начнётся через 50 минут уже).

Ответить

Опять супер громкие заявления "По словам авторов, Go>Race призвана популяризировать автоспорт в стране, а также создать современный комплекс для тренировок реальных пилотов" вам бы просто сделать "отечественную гонку" для начала.

Ответить
6 месяцев

Российский супер кар? Автопрома нет, а супер кар есть, так и должно быть? Выглядит нормально

Ответить
6 месяцев

Почему нет? Есть.

Ответить
5 месяцев

а да шильдики меняют и собирают конструктор, да это автопром

Ответить
5 месяцев

заводская сборка точно есть, там шильдики не поменяешь, какие-то запчасти делаются в РФ, какие-то привозятся, но налоги платятся в РФ, люди имеют работу и соответственно з\п.
Если будете спорить о деталях, не проблема, список деталей кто и где делает предоставьте на Ладу GRANTA СЕДАН.

Ответить
6 месяцев

На первый взгляд выглядит неплохо, посмотрим что дальше покажут

Ответить
5 месяцев

Выглядит красиво, играть не буду

Ответить
5 месяцев

Тоже не буду

Ответить
5 месяцев

Мне кажется россы может, вообще и нет, а это все графика из новой игрушки?
Касательно этой самой графики: до нфс или форзы пока что недотягивает.Я обрадуюсь, если это ещё только бета-версия, а не законченый продукт.

Ответить
5 месяцев

Про россу на ютубе ролик есть с её съемкой хахах

Ответить
5 месяцев

Стилистика гаража и комент-зоны в стиле РЖД😆или мне снова показалось🤷‍♀️

Ответить
5 месяцев

Судя по картинке графен не очень.

Ответить
5 месяцев

Выглядит как дерьмо. Эти разрабы вообще в курсе что уже видяхи не riva tnt ?

Ответить
5 месяцев

берегись, ща набегут фОнаты всего росейского и забросают тебя дерьмом с лопаты. Интронет, Петька Пакостный — у них всё эмейзинг — ру автопром, игропром, компьютерная промышленность — мы впереди планеты всей, а запад сгнил уже)

Ответить
5 месяцев

Без них видно, что чушь несёт. Какая там у него riva tnt 1998 года. Нормальная графика.

Ответить
5 месяцев

по мне как какая-то мобильная поделка выглядит

Ответить
5 месяцев

Тоже не понимаю. Который раз уже мне говорят "как мобильная", "всратенькая". В чём конкретная претензия — сказать не могут.

Ответить
5 месяцев

как сказать что черное это черное, а белое это белое? Картинка убогая, нереалистичная, как на мобилках. В этом и есть конкретная претензия. Что это, небо? Похожа на мазню, а вдали гора? нет это радужное цветное месиво уровня 8-битных соснолей. На дорожное покрытие глянь. ОЧень реалистично, да? Серая масса как в гонках асфальт а то и хуже. Я помню в 2002-ом играл в какую-то гонку скаченную с интернета которая весила 500мб которые я качал всю ночь — вот она так же выглядела примерно "реалистично" — на тот момент

Ответить
5 месяцев

Неправда. Ни с восьмибитными, ни 2002 года. Даже тенденцию заметил. Чем лучше картинка, тем больше в ней "говна" некоторые находят. Какой-то субъективный взгляд на мир. В глазах у них говно или внутри головушки вечно недовольной, уж извините. 🤭

Ответить
5 месяцев

понятно. "где аргументы" — вот. "это не аргументы, это не правда" — ну так как вести спор? ну вы видите "красивую" картинку — ок. пусть будет так. я вижу убогую мобильную поделку.

вот для сравнения картинка в гонках здорового человека.

а вот скрин из это "немобильной" игры деревья, ландшафт на фоне — сверхреалистичные хз как отличить от фото просто

Ответить
5 месяцев

Небо другое, тумана нету, дорожное покрытие чистое — кажется более однообразным и меньше текстур. На белых полосах даже повторяются немного. Не критично, на мой взгляд. Задники так далеко и так мелко, что не разобрать. Ну, посмотрим, может подробнее ещё покажут. А пока претензии мне напомнили вот это:

Ответить
5 месяцев

вот это что на фоне? не 2002-ой год?

Need for Speed: Hot Pursuit 2 — 2002 год и то пободрее выглядит.

Ответить
5 месяцев
Чем лучше картинка, тем больше в ней "говна" некоторые находят.

да не правда. множество игр с великолепной картинкой есть к которым ноль претензий, в том числе и из гонок. Даже с какими-то недочетами если — на них можно закрыть глаза. Даже из условно российской атомик харт — прекрасная картинка в целом. А тут шлак устаревший

Ответить