Новости Сотрудник CD Projekt RED рассказал, как идет разработка сиквела Cyberpunk 2077

Сотрудник CD Projekt RED рассказал, как идет разработка сиквела Cyberpunk 2077

NDRoyal
Читать в полной версии

Автор YouTube-канала TheNeonArcade опубликовал интервью с квест-дизайнером CD Projekt RED Павлом Саско (Pawel Sasko). В процессе собеседники немного обсудили сиквел Cyberpunk 2077, который создается на Unreal Engine 5.

  • По словам Саско, разработкой новой игры будут заниматься те же люди, но уже в бостонской студии. Сейчас команда переезжает в США и нанимает новых сотрудников;
  • Производство находится на ранней стадии. Пока что разработчики занимаются освоением Unreal Engine 5, а также внедряют в движок инструменты, которые использовались в RED Engine;
  • Саско также поблагодарил инженеров Epic, которые помогают разобраться с UE5.

Напомним, что на Unreal Engine 5 также будет работать следующая часть The Witcher. К сожалению, подробности обеих игр хранятся в строжайшем секрете.

Ранее редакция PC Gamer составила список главных игровых событий за последние 30 лет. В него попал выход патча для Cyberpunk 2077.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 20
Оставить комментарий
6 месяцев

Фамилия у него такая прикольная

Ответить
6 месяцев

Саскеееееееее (ну почти)😅

Ответить
6 месяцев

Хе ну да ещё и аниме

Ответить
6 месяцев

Первую часть только выпустили, какой к черту сиквел? Но кстати вторую часть они быстрее сделают

Ответить
6 месяцев

первую часть давно сделали, 2.0 это история под ДЛС скорее чем прям большая необходимость.

Ответить
6 месяцев

Для меня 3 года это недавно...

Ответить
6 месяцев

да при чем тут "для меня-для тебя" — по факту три года это большой срок и если игра должна обзавестись продолжением — то самое время. тем более еще как минимум год-два пройдет до ее выхода

Ответить
6 месяцев

Я это понимаю, просто для меня первая часть только только вышла. Я от нее не успел отойти, а тут уже длсишка и создание второй части...

Ответить
6 месяцев

Кто пробовал ДЛС? Говорят очень мрачная история, даже мрачнее и депрессивнее чем основная игра...

Ответить
6 месяцев

Мне зашло, только некоторые моральные решения не зашли.

Ответить
6 месяцев

а сама мрачная, да? просто сейчас настроение так себе, хотелось бы чего-то позитивного, ну или хотя бы не депрессивного

Ответить
6 месяцев

Не помню какая там самая мрачная, но по моему не эта. Не хочу спойлерить)

Ответить
6 месяцев

весь кб77 это мрачный мир, все персонажи так или иначе имеют свои ужасные тайны которые держат в своем мозгу, если там начать зависать по полной можно такие вещи найти о которых трудно говорить, ДЛС очень не простой в плане выбора но оно того стоит

Ответить
6 месяцев

спасибо

Ответить
6 месяцев

Жду, всё же в плане сюжетных игр у поляков мало равных. Надеюсь все эти радужные салюты и коллабы с нетфликс не скажутся (ну или скажутся незначительно) на их играх

Ответить
6 месяцев

Переход на анрил это огромная ошибка. Ресурсы он жрет как не у себя, если посмотреть на все скандалы с оптимизацией, они фактически все на анриле.

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

да пофиг. все равно не раньше чем года через 3 выпустят

Ответить
6 месяцев

Ты слишком оптимистичен, я думаю лет через 5, а то и через 7, раз они только движок начали осваивать. Ну только если не получат вагоны денег от стороннего издателя.

Ответить
6 месяцев

а смысл их слушать и смотреть, все равно на релизе будет все иначе. так же как и с кп 2077 когда ее представляли на е3 до выхода в релиз

Ответить
6 месяцев

В строжайшем секрете, можно спасть спокойно)))

Ответить