Новости Российские супергерои и драка на фоне панелек: вышел тизер мультсериала «Невский»

Российские супергерои и драка на фоне панелек: вышел тизер мультсериала «Невский»

NDRoyal
Читать в полной версии

В сети появился первый тизер-трейлер «Невского» — российского мультсериала про супергероев. Сюжет расскажет о том, как группа защитников пытается победить завоевателя миров по имени Мор.

В ролике можно увидеть главных героев: Невского, Лешку Муромца, Илью Оберега, Василису Премумудрую и Кота Ученого.

В основу мультсериала легли комиксы издательства «Три девять». Над «Невским» работает агентство Global Influencers, студия Morevna Project и Институт Развития Интернета.

Сериал выйдет в феврале 2024 года. Ранее, напомним, состоялась премьера второго сезона «Неуязвимого» от Amazon.

❗️ YouTube и Google — В С Ё
Комментарии 22
Оставить комментарий
8 месяцев

Видеофайл Вконтакте не найден. Пародировать американских супергероев известными русскими фольклорными героями — ничего лучше придумать не могли. Понятно, что то и другое по сути сказки.

Ответить
8 месяцев

Ну у американцев хотя бы оригинальные персонажи есть (Халк, Бэтмен, человек паук и т.д.), тут же все из сказок

Ответить
8 месяцев

Блин ребят ну шо за фигня, зачем до такого доходить, и так уже затрахали эти наряженные, а тут и это здесь.
Нет чтобы нормальных реальных героев показать.
А тут Невский в трусах поверх штанов и в плаще, ну идиотизм уже это

Ответить
8 месяцев

это не трусы-это памперсы ))

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

по превью уже понятно что ванпанчменом вдохновлялись

Ответить
8 месяцев

Уот так уот

Ответить
8 месяцев

Невский, это тот самый знаменитый актёр Голливуда?))

Ответить
8 месяцев

Именно он, настоящая фамилия Курицын🙃

Ответить
8 месяцев

Хоспади... Morevna Project явно вдохновлялись мемом про богатыри против ящеров... или не, не, Институт Развития Интернета решил что этот мем невероятно важен и решил сделать "аниме" на эту тему... Выглядит хреново кстати

Ответить
8 месяцев

момент когда соперничают вингс и невский

Ответить
8 месяцев

Шикардос мульт!

Ответить
8 месяцев

Пускай лучше хорроры делают в стиле сказок про бабу ягу, кощея и т.д все есть только договориться. А не вот эти вот герои пупер супер

Ответить
8 месяцев

Вот лучше бы промолчал, сделают же дресню похлеще этой потом

Ответить
8 месяцев
Ответить
8 месяцев

Ахахаха, в будущем можно и одним глазком глянуть пару серий, даже интересно, что там натяпают)

Ответить
8 месяцев

Я так и не смог понять кто из всех Невский? Трейлер такой конченый чел делал...

Ответить
8 месяцев

Рисовка как будто это флеш-анимация 2000 года.

Ответить
8 месяцев

намешали какого то кала с мочой, вот так вот, видать из 2003 достали анимацию

Ответить

судя по тому кто его курировал. лютое говнище

Ответить
8 месяцев
Ответить
8 месяцев

Дайте нам уже Киберслав, а не это вот всё!

Ответить
8 месяцев

И тут должна быть грустная музыка))))))))

Ответить