Новости Как выглядел бы Хоумлендер из «Пацанов», если бы был женщиной. Косплей от девушки из Новосибирска

Как выглядел бы Хоумлендер из «Пацанов», если бы был женщиной. Косплей от девушки из Новосибирска

NDRoyal
Читать в полной версии

Ольга Хаку, также известная под ником Frau Haku, выпустила совершенно чудесный фотосет по мотивам сериала «Пацаны». Благодаря модели мы наконец узнали, как бы выглядел Хоумлендер в образе женщины. Фотографировала косплей Milligan Photo.

Теперь подписчики Ольги задаются вопросом, чье молоко пьет фем-версия героя.

Другие работы Ольги Хаку можно посмотреть в соцсетях. Ранее девушка закосплеила несколько героинь игр Хидео Кодзимы (Hideo Kojima), включая Молунью, Фрэджайл, Амелию и Ольгу Гурлукович. На днях она даже засветилась в официальном ролике Kojima Productions.

Еще больше качественного косплея можно найти в наших еженедельных подборках. В последнем выпуске мы показывали Дафну, профессора Чесноук и героинь Dota 2.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 27
Оставить комментарий
5 месяцев

Хорошо смотрится👏

Ответить
5 месяцев

Хотя по некоторым ракурсам не очень 🙄

Ответить
5 месяцев

Немного напомнило Капитана Марвел)

Ответить
5 месяцев

Вообще норм так, зачёт.

Ответить
5 месяцев

это прям папа джо в гневе на превью XD

Ответить
5 месяцев

Ты прям как Папе Джо неровно дышишь как я посмотрю. Очень часто стал его упоминать

Ответить
5 месяцев

У них вечная битва на боях сражений)))

Ответить
5 месяцев

Гачиборьба скорее.

Ответить
5 месяцев

Хороший косплей получился

Ответить
5 месяцев

Наверное хороший косплей, учитывая что я не смотрел оригинал, надо бы глянуть будет на выходных.

Ответить
5 месяцев

Советую глянуть. Там много смешных моментов есть. 😀

Ответить
5 месяцев

Я тоже не смотрел, и не планирую ближайший месяц точно

Ответить
5 месяцев

ну и зря, но держи в курсе пожалуйста

Ответить
5 месяцев

Я просто не могу щас посмотреть, я смотрю сериал на 214 серий по 47 минут, мне даже месяца не хватит из-за учебы

Ответить
5 месяцев

отлично, спасибо за информацию😀
пс. что хоть за сериал?

Ответить
5 месяцев

Звёздные врата: ЗВ-1.
Мне бы конечно ещё Атлантиду досмотреть, а там ещё +100 серий

Ответить
5 месяцев

Ко всему этому можно прибавить Звёздные врата: вселенная (SGU), но это я быстро посмотрел (40 серий)

Вобщем, на фон поставить и вообще нормально

Ответить
5 месяцев

мнеб столько времени....)

Ответить
5 месяцев

Хороший косплей! Я одобряю.

Ответить
5 месяцев

Я так понимаю это сити в парковке "М" лучше смотрелось бы

Ответить
5 месяцев

Самая обычная, сильная и независимая женщина Новосибирска

Ответить
5 месяцев

Классно получилось и без лишней извращёнки)

Ответить
5 месяцев

Срамоты нет, сразу лайк!)))

Ответить