Новости Фильм «Пять ночей с Фредди» собрал уже $200 миллионов

Фильм «Пять ночей с Фредди» собрал уже $200 миллионов

Arno
Читать в полной версии

За две недели сборы хоррор-фильма «Пять ночей с Фредди», в основу которого легла популярная серия игр Five Nights at Freddy's, превысили $200 миллионов. Можно с уверенностью сказать, что картина стала успешной, поскольку её производственный бюджет составил всего $25 миллионов.

Сюжет ленты рассказывает об охраннике закрытого развлекательного центра «Пицца Фредди Фазбера», где по ночам оживают аниматроники и начинают похищать людей. Фильм сняла Эмма Тамми (Emma Tammi). Cредняя оценка картины на Metacritic равна 33/100 баллов.

Наше мнение о фильме можно найти здесь.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 21
Оставить комментарий

пойду посмотрю.что там

Ответить
6 месяцев

Кажется, что помойка)

Ответить
6 месяцев

Хорош ждём вторую часть

Ответить
6 месяцев

Надо будет его глянуть, только надеюсь что это не такой же треш как и Винни пух кровь и мёд

Ответить
6 месяцев

Такой

Ответить
6 месяцев

Мне кажется, что ты разочаруешся в этом фильме... может не стоит?) Одумайся)

Ответить
6 месяцев

Но стоит рискнуть, а в друг.. там сразу будет видно спустя 15-20 минут

Ответить
6 месяцев

Если я правильно помню, многие (и я тоже) предрекали ему провал, поскольку хайп уже давно прошёл. Но, реальность бывает жестока. Может и гляну потом, если время найду.

Ответить
6 месяцев

Есть предположение, что на фоне повального потока повесточных помоев, данный фильм выгодно отличается полным отсутствием таковой.
А люди то далеко не дураки. И если есть выбор, то они сделают его в ползу того продукта где не будет повестки как минимум. А таких сейчас в пендосии 5 из 100 выпускаемых фильмов.

Ответить
6 месяцев

Отличная версия! И показатель того что отбили 200 мульёнов при затрате 25, ток подтверждает данную теорию! Принципиально + этому фильму! А то пишут нам статистику критиков🤣🤣🤣🤣 кто это, критики?😆))))))

Ответить
6 месяцев

"Критики", это скорее всего, некая кучка "неких людей", самоназвавших себя критиками, или не без помощи некой организации, интересы которой, эти "критики" будут ангажировать постоянно, а продукты конкурентов поливать помоями.
в 2023 году наличие критиков относительно коммерческого контента, само по себе, уже должно вызывать подозрение, а не наняты ли эти самые "критики" одними организациями, чтобы поливать помоями продукты конкурентов. Как схема ведения бизнеса, да ещё 2023 году так отличная.
Сони вовсю вон не стеснясь пользуется этим, да так, что все игровые "критеги" и продажные игровые СМИ ставят 12 ис 10 "человеку пуку 2" вышедшему эксклюсифно Только на 5й плоке. Сама плойка и игра себя не продадут. Надо вешать хомякам лапшу, что эта игра Века и ШЫдевр. Ну а визги этих же самых "критегов" о продуктах выходящих только на куящик и на боярский, можно без труда найти в сети!
"Ничего личного, это просто биснес"!(С)

Ответить
6 месяцев

Сони тонет...

Ответить
6 месяцев

Эти критики много легендарных фильмов обосрали и продолжают обсерать.

Ответить
6 месяцев

Говорить не надо, скачать))))

Ответить