Новости «Пощечина давним поклонникам»: игроки массово жалуются на сюжетную кампанию в Modern Warfare 3

«Пощечина давним поклонникам»: игроки массово жалуются на сюжетную кампанию в Modern Warfare 3

NDRoyal
Читать в полной версии

2 ноября состоялся ранний релиз Call of Duty: Modern Warfare 3. В сети уже появляются первые недовольные: как выяснили игроки, сюжетная кампания в новой части короткая даже по меркам серии.

Судя по роликам на YouTube, в среднем прохождение занимает 3-4 часа. Для сравнения, на первую Modern Warfare уходило порядка 6 часов, а на ее продолжение — 8 часов.

Впрочем, игроков разочаровала не только продолжительность, но и качество кампании. Пользователи Reddit жалуются, что за $70 им предлагают скучные миссии с минимумом зрелищных сцен и плохо раскрытыми персонажами. Под удар также попали специальные задания на открытой карте, которые больше похожи на режим DMZ в Warzone. «Эта кампания — пощечина давним поклонникам CoD», — пишет реддитор ImRefat.

По данным Джейсона Шрайера (Jason Schreier), изначально Activision не собиралась выпускать новую Call of Duty в 2023 году. Компания планировала сделать дополнение для Modern Warfare 2, однако по какой-то причине передумала.

Полноценный релиз Call of Duty: Modern Warfare 3 состоится 10 ноября на PC, Xbox Series X/S и PS5.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 19
Оставить комментарий
6 месяцев

Ничо не знаю. Над бы спросить у Антошки Лонгинова как игра и стоит ли брать!

Ответить
6 месяцев

Лонгинова? Логвинова.

Ответить
6 месяцев

да похрен как его там, главное ты понял)

Ответить
6 месяцев

"Двинадцать ИС дисяти! Двинадцать!!!"С) Так бы он сказал.

Ответить

Смотрел стримы по этой игре, игра Полнейший отстой, в modern warfare 3 всё отвратительно, кроме катсцен и всё. Игра не стоит своих денег.

Ответить
6 месяцев

аллилуйя! неужели они начали подозревать эту конвейерную шляпу в неполадке. удивительно 👏

Ответить
6 месяцев

Какая пораша, сюжет говно, засунули туда геймплей ворзоны и ты бегаешь там и какуе-ту хрень творишь и на тебя набрасываются из не откуда не тошо противник а безголовые боты с разукрашеными пухами. Это КАЛ!

Ответить
6 месяцев

Call

Английское слово в названии этой игры, созвучное с русским словом, прямо намекает на ИСТИННОЕ СОДЕРЖАНИЕ продукта!
Это тот редкий случай, когда первое слово названия серии игр в значении русского слова как оно произносится, СОВПАДАЕТ на 100% с содержимым всей этой серии игр! Таких явных совпадений просто не бывает в природе. А значит, это явная закономерность названия и качества вышеназванных продуктов.

Ответить
6 месяцев

Это новое открытие в истории игровой индустрии

Ответить
6 месяцев

Не новое, и не только в игровой индустрии. в сериальной тоже, например сериал MANDAlorian (МАНДАлорец) — тоже вполне отражает русскоязычное произношение. По смыслу первой части слова. И "пахнет " соответственно, как месяц не мытая.
Сериал такой же вонючий и паршивый как месяц немытая женская промежность некой особы по имени Лориан. 🤮

Ответить
6 месяцев

Да в cod всегда сюжет кампании были недолгими ну кроме первых самых частей ещё до modern warfare даже

Ответить
6 месяцев

Мелкомягкие это настоящий царь мидас наоборот даже круче еа

Ответить

кому там сюжетка нужна вообще

Ответить
6 месяцев

Чëт сюжетка фигня какая то, зачем то Грейвза воскресили, хотя его убрали , когда он был в танке в МВ2. Вопрос : что за сюжет ? Видимо у сценаристов идеи кончились...

Ответить
6 месяцев

Даже интересно стало, провалится ли следующая часть конвейера теперь, или нет, но видимо годик придётся подождать.

Ответить
6 месяцев

Хм... а такок возможно, чтобы линию CoD в принципе, закончили...?🤔

Ответить
6 месяцев

Если бы.. да кабы ) наверняка ещё наштампуют ремейков

Ответить
6 месяцев

Жалуются?))) не ужели начали догадываться, что король то голый?))))

Ответить