Новости Разработчики из Краснодара показали новый геймплей мрачного шутера с открытым миром и графикой на UE5

Разработчики из Краснодара показали новый геймплей мрачного шутера с открытым миром и графикой на UE5

Arno
Читать в полной версии

Краснодарская студия Vision Forge выпустила новый геймплейный трейлер хоррор-шутера с открытым миром Pine Harbor, который создаётся на движке Unreal Engine 5. Свежий ролик авторы посвятили скорому выходу игры в раннем доступе Steam. Точной даты релиза, отметим, у проекта пока нет.

В Pine Harbor игроки окажутся в окружённом скалами и лесами маленьком туманном городке, расположенном на берегу северо-атлантического океана. Геймером придётся искать ресурсы, крафтить снаряжение, помогать местным жителям и выживать.

В версии для раннего доступа игрокам будут доступны открытый мир и основная сюжетная часть проекта. В будущем в шутер добавят больше квестов и расширят возможности исследования мира.

Ранее, напомним, разработчики шутера Pioner показали постапокалиптический город.

❌ СМИ: «Скоро Google в России будет заблокирован, а вместе с ним Android и iOS» — депутат Алексей Диденко
Комментарии 39
Оставить комментарий
9 месяцев

Неплохая тема

Ответить
9 месяцев

Эх, я надеялся что полноценный релиз будет, а тут опять ранний доступ...

Ответить
9 месяцев

Нынче такое время, что даже полноценный релиз в ~95% случаев, по ощущениям как ранний доступ😑

Ответить
9 месяцев

может и правильно! зеленушку им в карму, а мы уж поддержим если по уму!)

Ответить
9 месяцев

Единственное что радует, так это атмосфера игры

Ответить

пробовать надо

Ответить
9 месяцев

Как он аппетитно это делает)

Ответить
9 месяцев

Русский геймдев жиф...

Ответить
9 месяцев

Ток не понятно по чему озвучка анлийская если разрабочики русские😃

Ответить
9 месяцев

Ну так на глобальный рынок метят.

Ответить
Fantasy Rage Забанен
9 месяцев

Смотрится очень хорошо. После атомного сердца, я полон надежд в плане веры в отечественных разрабов

Ответить
9 месяцев

как думаете, а разрабы из Краснодара запилят в свою игру ру язык, а не только инглиш?

Ответить
9 месяцев

Ну как бэ пока есть🤪

Ответить
9 месяцев

о круто, в прошлый раз не было

Ответить
9 месяцев

установил — разочаровался и удалил. а они возьми да допили.

Ответить
9 месяцев

Пощупав дэмку, понял что с таким поведением камеры как они реализовали этот проект не по мне. Но вот ощущение стрельбы и импакт в целом, выполнены недурно.

Ответить
9 месяцев

Симулятор ходьбы

Ответить
9 месяцев

Любая игра где можно и нужно передвигаться —

Симулятор ходьбы
Ответить
9 месяцев

По атмосфере выглядит хорошо, но будто бы ей что то не хватает

Ответить
9 месяцев

Ну атомное сердце забаговано ужас или мне так не фортануло?

Ответить
9 месяцев

что значит "не фортануло"? Либо забагованная либо нет. Если ты играл в пиратский билд, то там много багов, да

Ответить
9 месяцев

да скорее всего он с торрента скачал дев версию, она там полностью сырая. Там до сих пор находятся такие что думают, что это полноценный рабочий билд

Ответить
9 месяцев

да там чуть ли не бетка вообще

Ответить
9 месяцев

Сейчас бы жаловаться на пиратские версии🤪

Ответить
9 месяцев

разбаловались)

Ответить
9 месяцев

Играли в купленную версию?

Ответить
IBE
9 месяцев
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
9 месяцев

До трусов? Или совсем до нитки оберут?

Ответить
8 месяцев

2

Ответить
9 месяцев

Выглядит многообещающе)

Ответить
9 месяцев

Ммм понятно UE 5 = около не работающие г.. либо требующие суперкомпьютер,мимо короче ...

Ответить
8 месяцев

UE с момента своего существования оптимизированная и технологически продвинутая платформа. Так что ты тут обосрался.

Ответить
9 месяцев

Отлично! В этом мы играем, это мы ждём.
Успехов ребятам!

Ответить
9 месяцев

Обязательно ждём!

Ответить
9 месяцев

Дед NPC прям как настоящий- классно нарисован. Да и в целом прям годно смотрится игра.

Ответить
9 месяцев

Студия — краснодарская,
Озвучка — только английская.

Ответить
9 месяцев

Надежда на больший охват и финансов возможно хватило лишь на англ озвучку😑Если стрельнёт могут позже запилить(но не факт)

Ответить
Pinkie Забанен
8 месяцев

ну посмотрим. пока ничего про игру говорить не буду

Ответить
8 месяцев

Вот и не говори, а то тебе все только оняме подавай!

Ответить