Новости Убийца Valheim? Появились трейлер и скриншоты новой игры про древних русов с выживанием в открытом мире

Убийца Valheim? Появились трейлер и скриншоты новой игры про древних русов с выживанием в открытом мире

NDRoyal
Читать в полной версии

В Steam появилась страница еще одной игры про альтернативную историю славян. Проект получил название «Древние Русы».

В геймплейном плане игра представляет собой классический экшен с элементами выживания. Игроки будут изучать Гиперборею, добывать ресурсы, крафить предметы и, разумеется, биться с древними ящерами. Все это можно делать как в одиночку, так и с друзьями в кооперативном режиме.

Разработкой занимается студия Honor Games. Дата выхода не сообщается, но уже есть дебютный трейлер и скриншоты.

Другие особенности:

  • Разнообразное оружие, включая мечи, луки и арбалеты;
  • Диалоги, влияющие на развитие сюжета;
  • Система прокачки с пассивными и активными навыками;
  • Возможность строить дома, разводить скот и заниматься фермерством;
  • Открытый мир с множеством биомов и динамической сменой погоды.

Ранее, напомним, мы писали про релиз экшена «Русы против ящеров», ставшего одной из главных игр в российском Steam. Разработчики уже анонсировали продолжение.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 22
Оставить комментарий
6 месяцев

Согласен с заголовком! Данная игра точно будет лучше Валхейма, обязательно куплю её, даже в раннем доступе))

Ответить
6 месяцев

Ага, и будет разраб майнить на ваших ПК

Ответить
6 месяцев

Ну это сарказм же был)) От российских разработчиков я редко покупаю игры, в основном хорроры или мемные.

Ответить
6 месяцев

не плохо

Ответить
6 месяцев

Главное чтобы человечков проработали, а то я видал таких, ахаха

Ответить
6 месяцев

Это просто прекрасно!!!!

Ответить
6 месяцев

Ля это пушка.

Ответить
6 месяцев

Как будто бы этот "убийца вальхельм" только что воскресил вальхельм в моей памяти

Ответить
6 месяцев

хех да это же не до клон вовки 😄очень смахивает по крайне мере на это, кстати хотел бы подобное увидеть, не считая аллодов

Ответить

вроде бы похожа на игру, но что то не так

Ответить
6 месяцев

Лишь бы с ценами не обделались....

Ответить
6 месяцев

Гойда, братья русы! Выпьем же воды байкальской за здравие разрабов!

Ответить
6 месяцев

Мем зашёл слишком далеко. Пошел уже какой-то конвейер второсортного кала. Русы, ящеры, фонк, мы посмеялись, ок. Хватит уже.

Ответить
6 месяцев

Это точно не "Убийца Valheim". Не может быть убийца на ступень ниже жертвы.

Ответить
6 месяцев

Чем больше шкаф, тем меньше ключик от дверцы🤣

Ответить
6 месяцев

З вальхеймом і близько не стоїть у вальхейму дуже класна атмосфера а тут я цього не помічаю 🤔

Ответить
6 месяцев

Игры ещё нет, но критики уже повылезали. Шо там сталкеру-2, кумэ?

Ответить
6 месяцев

ну понятно. ща все начнут кому не лень свои игры лепить про русов

Ответить
6 месяцев

Как будто это что-то плохое

Ответить
6 месяцев

Убийца Rast

Ответить
1 месяц

Бред, уже видно что выйдет плохо:
1) ни одно живое существо с удобством не будет выгинать так позвоночник, даже если они рептилии. Выглядит если честно из-за этого как муляж.
2) моделька парня, пропорции как то вообще на скрине лицом, либо же анимация, не понятно, но выглядит как будто он себе руку вывихнул и пару рёбер удалил.
3) в отличие от вальхейма, где те гремлины строили себе базы из серы и палок, выглядело логично что они могут такое построить, а почему? Через секунду, да и к тому же огры тоже им помогали. 4) и даже если закрыть на это глаза,... Посмотрите на их глаза, правильно, при таком строении черепа они не смогут правильно оценить перспективу для ровной постройки, что как раз нормально в вальхейме. Тоесть, большие постройки выглядят из-за этого нелепо.
5) если уж рисовка в стиле мульта, сделайте им хотя бы какое-то взаимодействие с окружением, да для реализма это не очень важно из-за наплыва текстур с большим количеством деталей друг на друга, но тут: Warcraft 3(не рефорджет) или Dragon Nest ситуация. Там где есть карта и объект просто по ней носится даже не попадая в ритм своих шагов, хотя в Warcraft с этим всё же лучше, по крайней мере до кастомок. Со словами ты придираешся, вам на фото где 4 этих аллигатора стоят, по жёлтому, а точнее его ногам видно, что об этом даже не подумали..
6) поменяйте название "Ещё одна жертва Вальхейма"

Ответить