Новости В Resident Evil 5 прокачали текстуры и показали, как изменилась графика

В Resident Evil 5 прокачали текстуры и показали, как изменилась графика

Arno
Читать в полной версии

Моддер с ником TEXremaster выпустил для Resident Evil 5 модификацию Ultimate HD Edition весом 2,7 Гб, которая улучшает текстуры всех врагов и персонажей, а также некоторых локаций. Это не финальная версия мода, поскольку в ней были обновлены только начальные уровни. О том, продолжит ли энтузиаст работу над своим набором HD-текстур, пока неизвестно.

Увидеть, как модификация преображает игру, можно на скриншотах.

Скачать мод Ultimate HD Edition можно здесь.

Ранее, напомним, в App Store появилась мобильная версия Resident Evil Village, для которой нужен iPhone 15 Pro, iPhone 15 Pro Max, iPad Air или iPad Pro с процессором Apple M1 или новее.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 31
Оставить комментарий
6 месяцев

Надо ожидать, скоро официально "прокачают".

Ответить
6 месяцев

Ну, надеюсь, что не в ближайшем будущем) Что-то, как-то часто начали ремейки клепать)

Ответить
6 месяцев

По порядку дошли до четвёртой — пятая на очереди.

Ответить
6 месяцев

А хотелось бы, честно, код Вероника...🥲

Ответить
6 месяцев

Глянул, её ещё и не ПК не было. Понятно.

Ответить
6 месяцев

Это да, но думаю, для Capcom это не проблема)

Ответить
6 месяцев

Чую ремейк в следующем году, но хотелось бы Дино кризис

Ответить
6 месяцев

думаю след часть ремейка ре будет 5 часть или вероника от офф разработчиков

Ответить
6 месяцев

только я не вижу разницу?

Ответить
6 месяцев

Похоже, "HD-текстуры прокачали" весьма выборочно. Может не тем, или вовсе насос сломался.

Ответить
6 месяцев
весьма выборочно

поди так и есть, что не скрин так лишь 50% отличий, а то и меньше.

Ответить
6 месяцев

Я тоже

Ответить

Я как многие другие, жду ремейка Re код вероники ❤️

Ответить
6 месяцев

ну так круто выглядит на самом деле

Ответить
6 месяцев

Да как будто бы очередной бесполезный графический мод

Ответить
6 месяцев

Капец прокачали они!

Ответить
6 месяцев

Я так понимаю, заметить разницу можно только на скриншотах... если носишься по уровню, вряд ли что-то разглядишь.

Ответить
6 месяцев

Ну, не такие большие изменения как по мне, графика тошниловская. Вот мой вариант сгенерированный нейронкой

Ответить
6 месяцев

Если Capcom анонсирует очередной ремейк, то в этом моде не будет смысла, и автор наверняка бросит его доработку.

Ответить
6 месяцев

Ага прокачают, и римейк сделают и негров на белых заменять

Ответить
6 месяцев

Вот бы найти различия...

Ответить
6 месяцев

Как будто бы резкость чуть подняли, контрастность и яркость🤷

Ответить
6 месяцев

А чё если ремейк выйдет ре5
Отменят до релиза
Потому-что мы там черных убиваем?

Ответить
6 месяцев

на столько прокачали чо вместо дробовика теперь пистолет, ну а так как было рыгаловом так и осталось рыгаловом

Ответить
6 месяцев

что то разницы особо не вижу

Ответить
6 месяцев

Короче я понял. Нужно заказывать секс куклу в виде Шевы Аломар.

Ответить
2 месяца

Похорошела, но не намного

Ответить
2 месяца

Респект разработчикам!

Ответить
1 месяц

Предлагаю Парслоу, да и вообще IGN, закрыть хлебет, потому что это ущемляет права белых и оскорбляет компанию капком. А если не закроют, то на них польются обвинения за расизм, насилия, грабежи и прочее. И отменят их нахрен. Не ну а что? Сейчас такие времена, когда никто не проверяет на подлинность такие заявления.

Ответить