Новости Показан трейлер фильма по аниме «Семья шпиона»

Показан трейлер фильма по аниме «Семья шпиона»

Arno
Читать в полной версии

В сети появился первый трейлер полнометражного аниме-фильма по «Семье шпиона» SPY x FAMILY CODE: White. Также авторы опубликовали новый постер с главными героями полнометражки.

Над фильмом работают студии WIT и CloverWorks. Режиссёром выступает Кёдзи Асано (Kyoji Asano). Полнометражка будет оригинальным произведением — в её создании принял участие автор манги Тацуя Эндо (Tatsuya Endo). Премьера картины состоится 22 декабря в японских кинотеатрах.

Ранее, напомним, был опубликован геймплей официальной игры по аниме «Семья шпиона».

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 13
Оставить комментарий
7 месяцев

полнометражка чтоль ? ну недурно че

Ответить
7 месяцев

ну анимешникам зайдет наверное

Ответить
7 месяцев

Обидно что такие бездарные анимешки получают миллион оценок и миллион продолжений
а действительно хорошие тайтлы даже не получают продолжения

Ответить
7 месяцев

Ну тут спорная ситуация на самом деле. Создатели аниме в первую очередь ориентируются на японскую (да и в целом на азиатскую) аудиторию, поскольку она приносит им больше денег, в отличие от европейской и североамериканской. Если аниме проваливается в Японии, но очень успешно в 15 странах ЕС, продолжения у него не будет с вероятностью 90%

Ответить
7 месяцев

Любое творчество оно субъективно. Вот я не понимаю восхищения картинами экспрессионистов — где просто цветные пятна или какие-то бесформенные фигуры, в которых с трудом угадываются люди или предметы. А спроси любого искусствоведа, он взахлеб будет петь дифирамбы подобному шедевру, а портрет художника с Арбата назовёт скучной мазнёй.

Ответить
7 месяцев

Да прекрати) я подглядывал одним глазком пока дочка смотрела, это ещё не самое страшное))))

Ответить

Вполне хорошая комедия про семейные ценности. Бездарность, это большая куча однотипных исекаев заполонивших списки выхода на годы вперед.

Ответить
7 месяцев

Пойду-ка я лучше детей шпионов посмотрю🤣

Ответить

для меня все это дичь лютая

Ответить
7 месяцев

Чисто мое мнения. В общем и целом аниме норм, я сам смотрю хоть и очень гурман в этом плане, Но вот игры по аниме это уже какой то шлак!!!

Ответить
7 месяцев

Игр по аниме не так уж много, а вот игр в аниме-стилистике полно и есть вполне себе нормальные. Я чаще видел обратный процесс — по игре снимают аниме.

Ответить