В Steam можно бесплатно забрать в свою библиотеку три игры

В каталоге Steam появились новые бесплатные игры с высоким рейтингом. В подборку попали три проекта — платформер с ретро-графикой, хоррор и стратегия в реальном времени.

Beyond Hanwell Teaser: The Royal Hallamshire — ранняя версия будущего хоррора, который выйдет в 2024 году. Её действия разворачиваются в больнице, расположенной в Лондоне. В полной версии игроки смогут исследовать сам город. Проект имеет 91% рейтинга. Страница в Steam.

Planet S — вышедшая из раннего доступа стратегия в реальном времени, где нужно колонизировать планеты. Геймерам доступны 14 процедурно генерируемых планет, каждая из которых обладает своими уникальными ресурсами. Хотя игра покинула ранний доступ, её поддержка не прекратится — весной 2024 года выйдет обновление Modding Update. Также разработчики продолжат улучшать техническое состояние проекта. Стратегия получила 91% положительных отзывов. Страница в Steam.

The Jeffy Game — двухмерный платформер с 8-битной графикой в духе ретро-игр серии Mario для NES. Проект состоит из 7 уровней, на которых нужно побеждать врагов, прыгая на них, и собирать коробки с хлопьями. Игра получила 88% положительных отзывов. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

👖 По Honkai: Star Rail выпустили коллекцию одежды
+9
Комментарии 22