Умер актер Мэттью Перри, сыгравший Чендлера в «Друзьях». Ему было 54 года

В возрасте 54 лет скончался популярный голливудский актер Мэттью Перри (Matthew Perry), который в первую очередь известен по сериалу «Друзья», в котором он играл Чендлера Бинга.

Сообщается, что его тело было обнаружено в гидромассажной ванне в доме в Лос-Анджелесе. В СМИ говорят, что актер вернулся после двухчасовой игры в пиклбол (вид спорта, сочетающий в себе элементы бадминтона, тенниса и настольного тенниса), и отправил своего ассистента с поручением. Однако когда он пришел обратно, то увидел, что Мэттью Перри уже находится без сознания, после чего сразу вызвал скорую.

По данным полиции, следов насилия не зафиксировано. По предварительной информации, причиной смерти стало утопление в результате несчастного случая. Официальные подробности появятся позже.

Среди кинокартин, в которых сыграл Мэттью Перри, стоит выделить такие фильмы, как «Девять ярдов», «Мошенники», «Почти герои», «История Рона Кларка» и «Папе снова 17». Кроме того, он также озвучил Бенни в Fallout: New Vegas.

В прошлом году актер написал книгу «Друзья, любовники и большая ужасная вещь», в которой поделился подробностями из своей личной жизни. В частности, он рассказал, что долгое время страдал от алкогольной зависимости.

🪖 Men of War 2 выйдет 15 мая
+9
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 38