Новости Ремейк Dead Space стал бесплатным для подписчиков Game Pass и EA Play

Ремейк Dead Space стал бесплатным для подписчиков Game Pass и EA Play

NDRoyal
Читать в полной версии

Ремейк Dead Space, как ранее говорилось, стал полностью бесплатным для подписчиков EA Play. Сервис работает на всех платформах, а также входит в подписку Game Pass Ultimate.

Dead Space вышла в январе 2023 года на PC, Xbox Series X/S и PS5. Ремейк получил крайне высокие оценки от журналистов — сейчас у него 89 баллов на Metacritic. Наш обзор можно почитать здесь.

Напомним, что 31 октября в Game Pass также появятся игра для вечеринок Headbangers: Rhythm Royale и адвенчура Jusant от авторов Life is Strange.

Ранее студия EA Motive намекнула, что может выпустить еще одну игру по вселенной Dead Space. Сейчас команда занята экшеном про Железного человека.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 31
Оставить комментарий
6 месяцев

не люблю я эти подписьки. хочется владеть игрою, а не арендовать.

Ответить
6 месяцев

Потому что ложь по сути. Подписка платная и владение игрой прекращается как только прекращается плата за неё.

Ответить
6 месяцев

ну вот в том то и дело. в целом неплохой вариант если тебе чисто на один раз игру пройти и все. но я так не привык.

Ответить
6 месяцев

А правда что на консолях есть такая ерунда, чтобы играть в игры по сети, то подписку эту тоже надо обязательно оформлять? Принуждают гады.

Ответить
6 месяцев

а ты не знал ? ну да на плойке так. пс плюс надо чтоб просто по сети играть с другими. такой бред. всегда удивлялся с этого дерьма.
ты покупаешь игру за 6к и еще должен отдельно доплачивать за то что на пк бесплатно во всех играх.

Ответить
6 месяцев

По слухам. У меня консолей не было, не пользовался.

Ответить
6 месяцев

и ладно бы она стоила там рублей 200. а то косарь надо платить было. а ща цены подскочили, наверно уже все 1500 или больше стоит.

Ответить
6 месяцев
Ответить
6 месяцев

Ну и цены. Тоже мне, "бесплатная игра для подписчиков" называется.

Ответить
6 месяцев

ну вот о том и речь.

Ответить

ты нашел кого,лошадь слушать

Ответить

это оттого что ты лошадь, я вот взял ультиму+ магаз*( то есть платные топ игры на свой акк) за 149р на долго тоже самое +- и с др подписками. пока ты копишь на одну игру я на эту сумму буду играть пока площадки существуют. а при желании по лошадиному выставлять свой акк , типа вон какой.за это можно на фанфее за недорого купить такой же как у тебя в личное пользование в 100 раз дешевле чем тебе обошелся твой, ты просто оч старая лошадь ,живете вчера. люди теряют,бросают,умирают и тд. и ваших цифровых библиотек(акк) уже как мусора в сети

Ответить
6 месяцев

Согласен, в название статьи должно было быть "...стал доступным..." а не "бесплатным"

Ответить
6 месяцев

по сути почти все магазины, в том числе стим — это аренда игр. прикроется стим, егс или что там еще и пропали эти самые купленные игры. или, например, как отбирают игры. по сути, "владение игрой" это только физический носитель. Все остальное иллюзия

Ответить
6 месяцев

ну как бэ да. но что ты предлагаешь ? отказаться от цифры уже невозможно. Даже физ. копии ща нужно привязывать к тем же цифровым сервисам и они без них не работают и не обновляются.
твой аргумент про физ. носитель был актуален лет 20 назад. когда ты купил игру и не надо ее никуда привязывать, не нужен инет для нее и все в таком духе. ты просто купил диск и играешь.
ща уже времена другие.

Ответить
6 месяцев

да, от цифры никуда, это я к тому что ты говоришь, что акк оплачивать это аренда, а по сути всё аренда

Ответить
6 месяцев

Ну на самом деле game pass очень выгодная тема

Ответить
6 месяцев

К НГ возьму на тест)

Ответить
6 месяцев

а мы пк бояре, дождемся русскую локализацию и опробуем)

Ответить
6 месяцев

Реалистично)

Ответить
6 месяцев

Больше и не нужно)

Ответить

только что думал во что поиграть. опачки а я как раз геймпас расширил за 149р на долго

Ответить
6 месяцев

Все настолько плохо с продажами...

Ответить
6 месяцев

У неё хорошие продажи для хоррора были. Уже много времени прошло с выхода из-за этого её и добавили в подписку.

Ответить
6 месяцев

Для хоррора. Но не для ЕА.
Просто говорят про хорошие продажи Star wars survivor, но не про спейс

Ответить
6 месяцев

у этого дяди всё бесплатно

Ответить
6 месяцев

Не особо люблю эти подписки, порой время есть, иногда — нет. И платить за то, что ты не успел поиграть, это как купить билет на транспорт и не поехать.

Ответить
6 месяцев

4к на год геймпасс стоит, куча игр, плюс подписка ЕА бесплатно на тот же срок. Это на порядки дешевле чем покупать интересующие тайтлы.

Ответить
6 месяцев

Не всегда получается поиграть на постоянной основе и пройти игру полностью, зачистив карту на 100%, вот если только сюжетную компанию, то без проблем. По крайней мере у меня так, но я люблю размеренное прохождение, а не спешить, пока игры не убрали из подписки.

Ответить
6 месяцев

В GamePass игры нет.

Ответить
6 месяцев

Правильно , она в подписке ЕА. А подписка ЕА в GamePass.

Ответить