Новости В Steam началась большая хэллоуинская распродажа. За 21 рубль отдают годный ужастик с 19 тыс отзывов и 97% рейтинга

В Steam началась большая хэллоуинская распродажа. За 21 рубль отдают годный ужастик с 19 тыс отзывов и 97% рейтинга

Arno
Читать в полной версии

В магазине Steam началась хэллоуинская распродажа, которая продлится до 2 ноября 20:00 по московскому времени. В акции приняли участие преимущественно хоррор-игры.

Некоторые скидки:

Ранее, напомним, хэллоуинская распродажа стартовала в магазине Epic Games Store.

Узнать, как купить игру в магазине Steam, когда всё заблокировано, можно в нашей статье. А следить за халявой, скидками на игры и другими акциями можно в нашем Telegram-канале.

💀 Юзерам Steam начали принудительно возвращать деньги за предзаказ Ghost of Tsushima
Комментарии 51
Оставить комментарий
6 месяцев

ДЕРЬМИЩЕ, А НЕ РАСПРОДАЖА
на что я вообще каждый раз надеюсь ? На крутой эвент от Габена ? Пфф...вот вам пачка стикеров на неделю — развлекайтесь 🙄
да и скидок в целом мало и не особо щедрые. дед спейс точно так же 20% срезали как летом и все...

Ответить
6 месяцев

Кликальныне эвенты ещё походу долго не будут в Стиме / когда-то они классные были и без стикеров только ради значка

Ответить
6 месяцев

ну вот пусть жирный лесом идет тогда. ни скидок нормальных, ни эвента, ни черта лысого ! ВСЕ ! Я НЕДОВОЛЕН !

Ответить
6 месяцев

Зиму жди там точно будут норм скидки а в халуйный праздник мало их было всегда

Ответить
6 месяцев

а ты помнишь пред. зиму ? я полон сомнений и в расстроенных чувствах от всего этого

Ответить
6 месяцев

Я зимой отдыхал в деревне, игра была у меня 1 почисти дорожку до сартира

Ответить
6 месяцев

это еще более печально 😀

Ответить
6 месяцев

так Осенняя распродажа через месяц будет, полноценная сезонная распродажа ничем не отличающаяся от летней или зимней 🤔

Ответить
6 месяцев

Не знаю сумер и Винтер скидоки почти на все игры от75 были раньше. Моё субъективное мнение

Ответить
6 месяцев

любая сезонная распродажа в стим такая

Ответить
6 месяцев

Измени ему с эпиком, там тоже распродажи.

Ответить
6 месяцев

он не заслуживает даже ревновать из за меня ! пусть идет в угол и подумает над своим поведением

Ответить
6 месяцев

Гейс Доне за 330 гривен, Ало! Очень хорошая скидка, особенно для некогда сони экза.

Ответить
6 месяцев

дайс гоне чтоль ? ну она уже куплена у меня 😀

Ответить
6 месяцев

вечно недовольный пинки — классика

Ответить
6 месяцев

вечно довольный оби ван — классика. еще скажи я не прав, начни толстого защищать

Ответить
6 месяцев

Во первых: я заметил что там на многие товары скидки доходят постепенно
оно не так работает что вот началась распродажа и сразу навалили скидок на все игры которые возможно, нет оно всё постепенно
Во вторых: от твоего недовольства ничего не изменится, Габен VGT увы не читает и о существовании розового четвероногого даже не подозревает

Ответить
6 месяцев

заподозревает, когда я доберусь до его жирной обнаглевшей задницы.
мое копыто карает быстро !

Ответить
6 месяцев

сладно пишешь, сидя на удобненьком креслице

Ответить
6 месяцев

ну так не я ж стимом владею. если б я владел им, у вас бы каждую неделю эвенты были. я бы этих бездельников из валв запряг бы так, что они бы не разгибались от работы !

Ответить

Халву третью лучше запили ;)

Ответить
6 месяцев

и халву бы моментально запилил !

Ответить

Тут моментально не надо, надо чтобы было фундаментально ;)

Ответить
6 месяцев

Кстати, снилось сегодня, что сидим с Габеном бухаем. Так и не анонсировал ХЛ3, даже во сне :(

Ответить
6 месяцев

вот сволочь жирная (
габен никогда не изменится

Ответить
6 месяцев

и в третьих: я не вечно довольный, то что я постоянно защищаю что не попадя это значит лишь то, что я не согласен с чьим то мнением, ты мог бы и по сдержанней своё недовольство выразить

Ответить
6 месяцев

Зачем ты с Пони так возишься? Он же без пяти минут осёл. Скажи "ты прав" и всё

Ответить
6 месяцев

прогибаться под пинки? просто блокировать его? он ж еще больше зазнается

Ответить
6 месяцев

естественно ! FEAR ME, IF YOU DARE !!

Ответить
6 месяцев

Э слыш! Не обобщай!

Ответить
6 месяцев

Помогите! На меня напали пони

Ответить
6 месяцев

ща копытами отпинаем XD

Ответить
6 месяцев

мог бы, но я решил не отказывать себе в удовольствии😀

Ответить
6 месяцев

Алан Вэйк со всеми дополнениями за 100 рублей. И этим всё сказано. Габен оправдан.

Ответить
6 месяцев

Это точно. Даже карточек не завезли... какие-то сраные эмодзи добавили...

Ответить
6 месяцев

точнее стикеры. но они и до этого раздавались на мелких распродажах тематических. у меня там стикеров уже штук 200 скопилось наверно. куда мне их ? мариновать по банкам чтоль ? лучше бы эвент какой нибудь сделали в честь хеллоуина.

Ответить
6 месяцев

В честь хэллоуина у меня выпал первый снег 🎃❄️

Ответить
6 месяцев

мне бы так 🙈 а то чувствую что и зимой снега не дождусь

Ответить
6 месяцев

А ты где-то на юге живёшь?

Ответить
6 месяцев

в Питере живу, тут бывают зимы без снега

Ответить
6 месяцев

😱 вот где-где, а в Питере, это ж север, мне казалось, что точно должен быть снег

Ответить
6 месяцев

Питер не север, Питер находится в "нормальном" климате — самый обычный
есть жаркие типа сочи каких-нибудь, и холодные типа Норильска
но вот Питер там погода как захочет так и будет себя вести, даже было такое однажды что весной было жарче чем потом всё лето

Ответить
6 месяцев

Буду знать

Ответить
6 месяцев

Где-то среди хаоса. 🙂

Ответить
6 месяцев

Ничего интересного, деньги лучше приберечь...

Ответить
6 месяцев

хорошая подборка

Ответить
6 месяцев

А я обычно прохожу мимо подобных распродаж, есть легитимные магазины с ключами, где их можно купить гораздо дешевле, в самом стиме покупаю в 90% только те, которые в других местах не купишь, например, дилогия Obscure. Ну или Sekiro.

Ответить

Don't Starve недавно по 30 руб. сразу две копии продавали...

Ответить
6 месяцев

Алан Вейка первого забрал(жаль не ремастер), и так по мелочам)

Ответить