Новости Показан первый гемплей ремейка Metal Gear Solid 3

Показан первый гемплей ремейка Metal Gear Solid 3

Arno
Читать в полной версии
Продолжение: В сети сравнили графику в ремейке Metal Gear Solid 3 на Unreal Engine 5 и оригинальной игре

В рамках презентации Xbox Partner Preview состоялась демонстрация первого геймплея Metal Gear Solid Delta: Snake Eater, ремейка Metal Gear Solid 3, который создаётся на движке Unreal Engine 5. В ролике можно увидеть, как главный герой скрытно прибирается через локацию «Целиноярск».

Ремейк разрабатывается для PC, PS5 и Xbox Series X/S. У игры пока нет даты выхода.

Ранее, напомним, на PC (Steam) и консолях состоялся релиз сборника Metal Gear Solid Master Collection Vol. 1, куда вошли культовые Metal Gear, Metal Gear 2: Solid Snake и Metal Gear Solid, а также различные бонусные материалы. Проект получил всего 56% положительных отзывов в сервисе Valve.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 25
Оставить комментарий
6 месяцев

Зачем этой игре ремейк? Игра и так хорошо работает, да и это пик работы Кодзимы, загребущие ручонки конами опять всё испортят и выпустят шляпу какую-то

Ответить
6 месяцев

Тут соглашусь, пожалуй, Konami умеет хоронить известные франшизы, чего только Silent Hill стоит.

Ответить
6 месяцев

в смысле когда Team Silent распалась или что?

Ответить
6 месяцев

Ну они же вроде с Кодзимой разошлись после P.T. А дальше уже о серии ничего не было слышно.

Ответить
6 месяцев

есть шанс что не испортят. всё же по ролику выглядит канонично но со свежей графикой

Ответить
6 месяцев

В роликах всегда всё идеализируют чтоб продать игру

Ответить
6 месяцев

это точно. но я бы прошел тройку с новой картинкой

Ответить
6 месяцев

Да Да ! С удовольствием б поиграл!

Ответить
6 месяцев

Понимаю негодование фанатов только тогда когда в ремейке меняют важные составляющие оригинала, как например это было в ремейке первой мафии, а когда это технологическое осовременивание то в чем претензии то?

Ответить
6 месяцев

Ну, для пре-альфы замечательно выглядит)

Ответить
6 месяцев

страшно за оптимизацию

Ответить
6 месяцев

Игра приятно выглядит. Я бы заценил.

Ответить
6 месяцев

Как будто бы она рискует получить такой же результат как и сегодня вышедший сборник

Ответить
6 месяцев

мгс скучная как по мне. еще на пс1 играл помню такое впечатление осталось

Ответить
Комментарий скрыт
6 месяцев

Причём шикарный стелс!!!

Ответить
Комментарий скрыт
6 месяцев

Да, серия отличная!

Ответить
6 месяцев

Так в неё не копытами надо играть, а человеческими руками)))))))

Тогда и скучно не будет))))))))

Ответить

я бы поиграл , интересно насколько выйдет близким к оригиналу

Ответить
6 месяцев

Без Кодзимы не то, даже ролик нормально показать не могут, показали, словно демонстрация Движка тест для видеокарты 🙂

Ответить

ну само собой такой подачи уже не кто не сможет сделать, если только не обучат какой ни будь ИИ на роликах игр Кодзимы

Ответить
6 месяцев

текстурки красивые, а анимации 15-летней давности.
к покупке не убедили.

Ответить
6 месяцев

Выглядит красиво, но будет ли красивая и эпичная драка с Босс? 🤔

Ответить
6 месяцев

От брутальности идущего Снейка волнами идёт не только вода, но и грунт на берегу (смотреть с 0:15)))))

При Кодзиме такого не было))))))))))))))

Ответить