Новости Опубликованы скриншоты второго DLC для Atomic Heart

Опубликованы скриншоты второго DLC для Atomic Heart

Arno
Читать в полной версии

Студия Mundfish опубликовала скриншоты второго сюжетного DLC для шутера Atomic Heart. На изображениях авторы продемонстрировали сюрреалистичный мир Лимбо, в котором развернутся действия грядущего дополнения. Также разработчики сообщили, что DLC продолжит историю после длинной концовки, введёт в игру совершенно новые механики и некое уникальное оружие.

У второго дополнения пока нет ни названия, ни даты выхода. Ранее появился короткий тизер DLC.

Первое дополнение под названием «Инстинкт истребления», напомним, вышло 2 августа.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 28
Оставить комментарий
9 месяцев

Красиво

Ответить
9 месяцев

Чёт сразу Вилли Вонка и шоколадная фабрика вспомнилась от этих скриншотов.

Ответить
9 месяцев

мне показалось что это чисто работы сюрреалистов. По мне так это чистый Дали стайл

Ответить
9 месяцев

Я предсказывал появление DLC с названием "Mother", на обложке которого будет изображена оранжевая заводная механическая корова (a clockwork orange cow).
Вижу шоколадных коров и оранжевые фрукты на скрине. 🙄

Ответить
9 месяцев

Может на Хайпе игры “Only Up”решили подобный длс запилить

Ответить
9 месяцев

Или что-то невразумительное из Алисы

Ответить
9 месяцев

Как же они хайпуют, а я и не против, главное чтобы они не скатились раньше выхода сиквела

Ответить
9 месяцев

как-то "безвкусно" по сравнение с ориг игрой

Ответить
9 месяцев

то есть кит на котором растет лес и острова-пончики это более безвкусно нежели классический антиутопичный мир который постигла катастрофа? 😂

Ответить
9 месяцев

не обязательно. возможно даже что тема шизофрении раскрыта полностью, но я, признать, не очень в ней что-то понимаю ;)

Ответить
9 месяцев

Для любителей потеребить гуся

Ответить
9 месяцев

То есть, для всех завсегдатаев Упячки)

Ответить
9 месяцев

Они же там все разбежались 200 лет назад уже)))))))))))

Ответить
9 месяцев

А какая разница? Гуселюб однажды — гуселюб навсегда!)

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

ля..какая же это наркомания. мне нравится

Ответить
9 месяцев

Это — сюрреалистичный мир Лимбо ЛАМБЫ 🤷‍♀️

Ответить
9 месяцев

Реклама кондитерских изделий. Молочные реки, кисельные берега. Шоколадные бурёнки, чудо-юдо рыба-кит и весёлый гусик.

Ответить
9 месяцев

Типо гонка за гусей чтоли с препятствиями? напоминает на краша бандикута 😆

Ответить
9 месяцев

А ещё яблоки собирать, ностальгия потянуло.)

Ответить
9 месяцев

Ух капец аномалии

Ответить
9 месяцев

Судя по всему, будет второе дополнение с гусём)) Не удивлюсь, если они после успеха первого изменили второе))

Ответить
9 месяцев

Гусь многим зашёл можно поржать на славу

Ответить
9 месяцев

Ну, любая новость об Атомном Сердце лишь в радость. Желаю разрабам дальнейшего благотворного развития проекта)

Ответить