Разработчики Diablo 4 разыграют мощный геймерский ПК, «наполненный настоящей человеческой кровью»

Продолжение: Геймеры выполнили условие конкурса, в котором авторы Diablo 4 разыгрывают ПК, «наполненный настоящей человеческой кровью»

Совсем недавно в Diablo 4 стартовал «Сезон крови», в рамках которого геймеров ждут новые испытания и сражения против вампиров. По случаю этого обновления Blizzard представила необычный благотворительный конкурс, в рамках которого разыграют мощный геймерский компьютер, «наполненный настоящей человеческой кровью».

В конкурсе «Жатва крови» могут принять участие все жители США, которым исполнилось 18 лет. Для этого необходимо сдать свою кровь в специализированной клинике и получить подтверждение донорства. После этого нужно зарегистрироваться на официальном сайте и заполнить специальную форму.

Организаторы намерены собрать 666 литров крови. Конкурс будет проходить до 20 ноября. Чем больше крови будет собрано, тем более высокими будут внутриигровые награды для геймеров (даже для тех, кто не сдал кровь). Речь идет об оружии (кинжал, топор, меч, посох друида и оружие для некроманта), доспехах (для варвара) и маунте (ездовое животное).

Что касается компьютера, его получит лишь один счастливчик (который сдаст кровь в рамках акции).

Вот характеристики этого ПК:

  • Процессор: Intel Core i9;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 4090;
  • ОЗУ: 64 ГБ DDR5;
  • SSD-накопитель: 3 ТБ;
  • Система водяного охлаждения Quantum Vector GPU.

Стоит заметить, что дизайн компьютера может отличаться от того изображения, которое показано на официальном сайте.

Напомним, недавно Diablo 4 появилась в Steam, где получила смешанные отзывы. С нашим обзором можно ознакомиться здесь.

⚡️The Wolf Among Us 2 жива! Показаны новые скриншоты
-7
Комментарии 51