Новости Модель из России показала сказочный косплей Эш из Overwatch

Модель из России показала сказочный косплей Эш из Overwatch

NDRoyal
Читать в полной версии

Московская косплеерша Mercurygin опубликовала новый фотосет, посвященный Эш из Overwatch. Девушка предстала в сказочном образе, вдохновленным рассказом о Красной Шапочке.

Скин Little Red Ashe в Overwatch:

Косплей от Mercurygin:

Смотреть самое интересное

Кстати, это уже не первый косплей Эш от Mercurygin. До этого модель выкладывала фотографии в других костюмах.

Смотреть самое интересное

Следить за творчеством Mercurygin можно в ее соцсетях. Работы от других моделей ждут вас в нашей свежей подборке.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 24
Оставить комментарий
7 месяцев

Хорошо выходит, лишь бы без фансервиса🥱

Ответить
7 месяцев

Без одежки ей лучше/кожаный косплей

Ответить
7 месяцев

Всем и так понятно что она хотела показать

Ответить
7 месяцев

Ставлю 7/10 по привлекательности

Ответить
7 месяцев

да вроде нормально, но мне кажется с тушью перебор

Ответить
7 месяцев

отвратительно)

Ответить
7 месяцев
Ответить
7 месяцев

штукатурка доведённая до фанатизма -ЗЛО!

Ответить
7 месяцев

По моему отлично получилось (я про косплей без наготы), очень похоже на прототип. 98 из 100!))

Ответить
7 месяцев

Её как будто заставляют заниматься аосплеем

Ответить
7 месяцев
будто заставляют

Кто? И с чего ты вообще это взял?
Раскрой мысль, а то будто тебя заставляют комменты писать, но не дописывать.

Ответить
7 месяцев

по всей вероятности вот он заставляет её заниматься косплейем. Я пришёл на такой вывод потому, что мне показалась что она выглядит недовольной и желает поскорее кончать со съёмкой

Ответить
7 месяцев

Знакомая история всплывала когда-то и у какой-то косплеерши, мол муж заставляет, слезы лила и жаловалась на стриме(ах).
Ну точно не у этой.

Ответить
7 месяцев

Амурантиха, вроде, жаловалась. 🙄

Ответить
7 месяцев

Всё может быть, не особо их запоминаю, особенно тех что не привлекают ни капли.

Ответить
7 месяцев

Эш мне не нравится... Я не знаю про её ориентацию и трансгендерность (не в курсе современных трендов), но, если она, типа женский персонаж, то мне она не нравится (оригинал). Косплеерша в этом смысле лучше.

Ответить
7 месяцев

А чаво так?
Ковбойша, с красной помадой и белыми волосами создаёт отличный контраст.

Ответить
7 месяцев

У неё злое и хищное лицо.

Ответить
7 месяцев

Не понимаю прикола в сокрытии сосков, показываешь 80% вторичного признака, а остальное заклеиваешь, типо интрига или соски прям табу-табу?

Ответить
7 месяцев
прям табу-табу

Не зря же самые откровенные бикини прикрывают сосцы да гениталии

Ответить
7 месяцев
Ответить
7 месяцев

корректно ли этих онлифанщиц вообще называть моделями :))

Ответить
7 месяцев

Секасная дама)

Ответить
6 месяцев

Неплохо, но только без фан сервиса.

Ответить