Новости Халява: в Steam бесплатно раздают шутер про космического пирата с высоким рейтингом

Халява: в Steam бесплатно раздают шутер про космического пирата с высоким рейтингом

NDRoyal
Читать в полной версии

В Steam началась бесплатная раздача научно-фантастического 2D-шутера Cryptark. Акция продлится до 21 октября 20:00 МСК.

В Cryptark игроки станут космическими пиратами, атакующими инопланетные корабли. Для успешного абордажа придется разработать план нападения, выбрать нужное оборудование и уничтожить центральное ядро. В перерывах между битвами можно заниматься улучшением оборудования.

Среди особенностей проекта выделяют процедурно генерируемые локации, широкий выбор оружия (включая ядерное) и сложный геймплей, работающий по принципу «рогалика». Рейтинг в Steam составляет 84%.

Напомним, что сейчас в Epic Games Store можно забрать две игры, включая хоррор The Evil Within.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🌊 Превращаем водную планету в приют для человечества: в Steam вышел бесплатный выживач с коопом — Ocean World: Eden Crafters
Комментарии 27
Оставить комментарий
8 месяцев

xenon вроде называлась игруха моего детства на дос, напомнила ее

эх, флешбеки в голове)

Ответить
8 месяцев

гуранга, я ж говорил что они слоу реагируют.
по теме поста: да, спс, еще вчера забрал.

Ответить
8 месяцев

Поиграл 15 минут и дропнул в такое только на денди играть

Ответить
8 месяцев

Вот это поворот!!!

Ответить
8 месяцев

Ну вот, а ты переживал😁

Ответить
8 месяцев

🤣 это да, вроде старый я, но такой молодой 🤣🤣🤣

Ответить
8 месяцев

Очередная годная раздача от Стим🤑))

Ответить
8 месяцев

Красивая индюшатина! Ретро игры напоминает. Эх, сейчас бы контру в таком стиле...

Ответить
8 месяцев
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
8 месяцев

Графен у неё шняжный если честно. Сраный свич только такое и тянет. :D

Ответить
8 месяцев

Да ладно, полноте вам... Что от мультяшного платформера ещё нужно?

Ответить
8 месяцев

Чтобы графен как в этой игре был.

Ответить
8 месяцев

"Моя ваша нисколько не понимать". Если серьёзно. В любом случае в каждом комментарии, что мне попадались, всё у вас на негативе. Картинка "шняжная", платформа игровая "сраная". Можно подумать, игры давно приелись и VGTimes не ваше, но по старой привычке заходите поругаться. Старьё только отчего-то в почёте. Из "детства золотого", видимо. Когда пресловутая трава зеленее была, солнце ярче и люди добрее... со всем остальным.

Ответить
8 месяцев

Ну так игры раньше действительно лучше были игры и трава тут ни при чём. Просто сейчас в этой сфере очень много денег крутится и инвесторы пытаются заработать на бездушных трипл-А играх. Мобильная шняга которую ты скинул в подмётки не годится старой контре или Metal Slug.

Ответить
8 месяцев

Так разве было не всегда? Да и чем высокие бюджеты мешают душевности?

Ответить
8 месяцев

Не совсем. Люди хотели и заработать, но и душу вкладывали в игры. А сейчас конвейер сделают и деньги пытаются лопатами грести. Ты сравни игры которые я тебе скинул и вот эту мобильную шнягу.

Ответить
8 месяцев

Сравнил. По сути подобный двухмерный платформер с бОльшими возможностями в плане графики и звука. Потерю душевности не приметил. 🙂

Ответить
8 месяцев

Ты посмотри какие атмосферные задники у этих игр... да и сам геймплей намного бодрей чем в мобильной шляпе.

Ответить
8 месяцев

Посмотрел. У старых игр на одном уровне фоны с преимущественно повторяющимися одинаковыми текстурами ввиду ограничений памяти тогдашних игровых устройств. 🙂

Ответить
8 месяцев

Для своего времени. Хоть платформеры есть до сих пор ничем не хуже.
Вот тоже уже не далеко новая — 2015 года.

Ответить
8 месяцев

Ничего так игрушка! Люблю игры с рисовкой. К тому же тут хорошо она проработана. Бошки когда лопаются их куски красиво разлетаются и гильзы даже падают на пол.

Ответить
8 месяцев

выглядит заманчиво, пожалуй заберу

Ответить

дичь какая то

Ответить
8 месяцев

Ну, инди, чисто для расслабона)

Ответить