Новости На ПК вышла новая гонка на выживание с полной разрушаемостью и кастомизацией, где можно устанавливать на машины оружие

На ПК вышла новая гонка на выживание с полной разрушаемостью и кастомизацией, где можно устанавливать на машины оружие

Arno
Читать в полной версии

В раннем доступе Steam появилась новая гонка на выживания Chaos on Wheels. В России игра стоит 792 рубля. Перед покупкой можно скачать бесплатную демоверсию.

Текущую версию Chaos on Wheels разработчики называют стабильной и богатой на контент. В ней игрокам доступны кампания из десяти глав, одиночная карьера Chaos Career, заезды с разделённым экраном на двух человек, более 25 автомобилей, а также несколько карт и персонажей. В распоряжении у геймеров есть гараж, вмещающий до 5 машин. Автомобили можно кастомизировать, оснащая броней и оружием. Ещё можно покупать различные гаджеты и улучшать боеприпасы.

Разработчики обещают регулярно улучшать Chaos on Wheels и добавлять в неё новый контент. В раннем доступе игра пробудет как минимум один года. Цена на неё будет постепенно расти.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 22
Оставить комментарий
7 месяцев

А выглядит то не дурно ) напоминало скрежет металла и кармагеддон.

П. С все таки поиграю в неё, ностальгия по Twisted Metal взяла своё ) + в избранное

Ответить
7 месяцев
напоминало скрежет металла и кармагеддон

Или серию "gaz guzzlers"

Ответить
7 месяцев

И все эти игры хоть и вышли более чем десяток лет назад, выглядят всё равно куда более привлекательно, чем этот проект...

Ответить
7 месяцев

Так исключительно освежить память об олде, и пройти мимо))

Ответить
7 месяцев

Или Vigilante 8 и Bandits: Phoenix Rising в какой-то степени. Очень таких игр не хватает.

Ответить
7 месяцев

да вы чего, этож вылетый interstate 76 )

Ответить
7 месяцев

Ничеси ты вспомнил😯

Ответить
7 месяцев

У нас уже есть кромсфаер))

Ответить
7 месяцев

Кстати так и не попробовал. Там же есть сингл кампания?

Ответить
7 месяцев

Вроде нет

Ответить
7 месяцев

Попадалась сегодня в рекомендациях, скрины вроде ничего. А трансляцию разраба глянул, показалась какой-то деревянной(на коленке деланной и пеньком ушибленной).

Ответить
7 месяцев

Она и на трейлере как-то выглядит не очень, как будто микрофризы каждую секунду. Но поскольку ранний доступ, то допилят в будущем.

Ответить
7 месяцев

Да ну ты бредишь.. не увидел подобного в геймплее на видео. Единственное увидел 30-40 фпс но микрофризов не увидел. Надо играть смотреть самому ) если и где то сыро то им простительно, ведь она ещё в раннем доступе

Ответить
7 месяцев

Посмотри отрывок на снегу с 0:50 до 0:55 раз 10 (минуту потратишь на это) у меня уже после 3-х раз глаза заболели. Я не сказал, что они есть, я сказал, что ощущается, как будто они там.

Ответить
7 месяцев

Там видны в некоторых сценах просадки фпс, но при этом плавно работает. Надо тебе показать что такое микрофризы ) на видосе.
https://youtu.be/VNW5Cb2Q6F0?si=p9b7D2RnB_OfTGdw

Ответить
7 месяцев

В любом случае по ощущениям мне не понравилось, вот выйдет из раннего доступа, может и куплю, а пока без меня пожалуй.

Ответить
7 месяцев

А это можно объяснить, что система разраба сама не тянет и игру и запись, уже далеко не первый раз такая дичь

Ответить
7 месяцев

Мне тоже кажется что это связано с записью. Нагрузка все таки как никак

Ответить
7 месяцев

Если сделано на Унрыле, то для него это нормально. Вон TrailOut от тех же проблем страдает, хоть игра в целом хорошая.

Ответить