Новости Вышел трейлер хэллоуинской распродажи в Steam

Вышел трейлер хэллоуинской распродажи в Steam

Arno
Читать в полной версии

Компания Valve выпустила трейлер грядущего хэллоуинского фестиваля «Страхи в Steam: Возмездие», в рамках которого геймеров ждут сотни скидок на игры и дополнений, а также новые демоверсии. Акция стартует 26 октября в 20:00 по московскому времени и продлится до 2 ноября.

В 2023 году в Steam пройдут ещё две большие распродажи — осенняя и зимняя. Первая стартует 21 ноября, вторая — 21 декабря. А в начале 2024 года пройдёт фестиваль капитализма и экономики.

Ранее, напомним, в EGS запустили хэллоуинскую распродажу со скидками до 80%.

Узнать, как купить игру в магазине Steam, когда всё заблокировано, можно в нашей статье. А следить за халявой, скидками на игры и другими акциями можно в нашем Telegram-канале.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 33
Оставить комментарий
7 месяцев

Хей там в Амазон добавили ключи от третьего дума в Гог

Ответить
7 месяцев

Стоит возиться с пробником. И Ивл Вызын есть

Ответить
7 месяцев

Да там скоро в одном телегами канале куча ключей появиться бесплатных

Ответить
7 месяцев

И мигом завозят?

Ответить
7 месяцев

Пока ещё не завезли в течение недели

Ответить
7 месяцев

у-у-у даже по трейлеру увидал пару игр которые заберу. дьяблоид про вампиров, возможно второй дайн лайт, хотя ценник для кзх поди будет конский даже со скидкой. метро эксодус забрал недавно по большой скидке

Ответить
7 месяцев

Может тоже куплю одну штуку, чтобы поучаствовать в этой распродаже. :D

Ответить
7 месяцев

вопрос только в том, сколько этих игр будет доступно для покупки в рф

Ответить
7 месяцев

ХАЛЯВА ДЛЯ СТИМА https://store.steampowered.com/app/344740/CRYPTARK/
НАЛЕТАЕМ 🤞

Ответить
7 месяцев

Как всегда, налетел. От души. 🤝

Ответить
7 месяцев

я хотел было новость написать, но их долго модерируют и мне чет лень. мб авторы вг напишут позже...

Ответить
7 месяцев

Тогда предложи. До обновления сайта была ссылка "предложить новость". Вроде даже гостям тогда можно было. Я даже что-то предлагал и после уже от себя пару раз запостить пробовал. Пока ни разу не приняли.

Ответить
7 месяцев

мне кажется, это так же долго будут рассматривать как если бы я сам писал новость. если бы у меня была возможность писать новости без модерации, я бы много чего писал каждый день...
правда тогда райтеры ВГ без работы могут остаться XD

Ответить
7 месяцев

Надо тебе тогда было автором устроиться. Недавно требовались, когда ещё некоторые справедливо жаловались, что по выходным здесь по новостям негусто.

Ответить
7 месяцев

так надо было...
ну мб еще будут набирать, тогда попробую.

Ответить
7 месяцев
правда тогда райтеры ВГ без работы могут остаться

У вас часто новости совпадали, может даже опережал?

Ответить
7 месяцев

да, совпадали пару раз. про юбилей стима например я написал почти на пол дня раньше, но из-за длительной модерации автор вг раньше выпустил пост чем я.
и опережал тоже часто с новостями всякими.
в целом, я куда более активно те же новинки в стиме мониторю например.

Ответить
7 месяцев

Уверен, что из-за модерации? Думаешь, постоянные авторы модерацию не проходят — сразу выкладываются?

Ответить
7 месяцев

Авторы вг точно не проходят. иначе им бы ждать приходилось столько же сколько мне и другим юзерам вг.

Ответить
7 месяцев

Естественно. Смысл модерировать работников сайта? Да и часто сначала публикуют скелет новости, в конце пишут "новость дополняется" и дополняют после публикации

Ответить
7 месяцев

Нечасто видел, как дополняются. Зато ошибки и опечатки нередко встречаются. Можно подумать, будто второпях печатают и выкладывают, хоть тут редакторы на это должны быть и они есть.

Ответить
7 месяцев

не думаю что редакторы особо следят за их грамматикой, наверно считают что те сами должны писать без ошибок и опечаток по дефолту.
там же в требованиях к соискателям написано вроде "отличное знание русского языка".

Ответить
7 месяцев

Так и пишут второпях, чтоб с пылу с жару новость была. Если автору в личке указать на очепятку, он её исправит. А дополняющаяся новость даже вчера была, про халяву в егс

Ответить
7 месяцев

Спасибо! Если бы не ты, то пропустил бы годную игруху)

Ответить
7 месяцев

надеюсь они хоть в этот раз что то годное придумают для распродажи. а то надоели эти однотипные халтурные распродажи без эвентов

Ответить
7 месяцев

Трейлер прикольный, но опять только стикеры. Нет бы какие то квесты с карточками или другая подобная активность

Ответить
7 месяцев

Трейлер довольно дешёво смотрится, учитывая финансы компании, можно было бы и покрасочнее.

Ответить
7 месяцев

это из той серии, что качественный продукт не нуждается в рекламе)) если не ляжет, то лагать будет как минимум стим в первые часы😉

Ответить
7 месяцев

Ну это нормально, ажиотаж как-никак, но я особо не парюсь по этому поводу, подождать пару дней не такая уж и проблема.

Ответить
7 месяцев

Это да! Надо бы что нить прикупить🥳

Ответить
7 месяцев

Готовим кошельки и костыли товарищи🫡🤸‍♂️

Ответить
7 месяцев

Ну , глянем что там будет , может и затаримся))

Ответить

посмотрим, я уже даже не знаю что мне может быть интересно , вроде уже всякое есть.

Ответить