Новости В EGS началась новая распродажа со скидками до 80%

В EGS началась новая распродажа со скидками до 80%

Arno
Читать в полной версии

В магазине Epic Games Store стартовала хэллоуинская распродажа со скидками до 80%, которая продлится до 1 ноября 18:00 по московскому времени. Все предложения можно найти здесь.

Скидки:

Следить за халявой, скидками на игры и другими акциями можно в нашем Telegram-канале.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 20
Оставить комментарий
6 месяцев

Ух сома прям дёшево хм может всё таки стоит редкий раз покупать игры в egs 🤔

Ответить
6 месяцев

SOMA да. качественный хоррор и рекомендую рус озвучку от войсов поставить, если не проходил.

Ответить
6 месяцев

зацени, еще до 24-го февраля печально известного года брал с купоном кучу игр за 250р)

Ответить
6 месяцев

Спасибо, но нет!

Ответить
6 месяцев

Хорошая попытка, но нет. :D

Ответить
6 месяцев

да, пожалуй пройду мимо тоже. Хотя раньше иногда покупал когда они сделали прикольно — с купоном можно было несколько игр брать суммой от 650р или 950. Раньше можно было только одну игру взять. За копейки душа требовала кучу игр забрать)

Ответить
6 месяцев

я каждый раз собирался, и так нечего и не взял)))

Ответить
6 месяцев

Я у них только одну игру купил про хищника называется она Predator: Hunting Grounds

Ответить
6 месяцев

Ура! Будем радоваться ценам игр, которых не будем покупать.

Ответить
6 месяцев

подожду, пожалуй, хэллоуинскую распродажу в стим. Фестиваль "Страхи в Steam"26 октября – 2 ноября. На балансе пару косарей есть, точно чего-нить возьму

Ответить
6 месяцев

однозначно ждёмс!

Ответить
6 месяцев

лучше бы серию игр по анрилу выложили для бесплатного качания.

Ответить
6 месяцев

Ну, без купона чет такое себе. Единственное что лично мне интересно Witchfire, и только по скидке. С купоном бы взял, а так лучше в стиме её пожду.

Ответить
6 месяцев

я наверное не дождусь, так заценю на известных сайтах))) вроде и рус можно накатить уже.

Ответить
6 месяцев

эпики раньше габена решили распродажу замутить ?

Ответить
6 месяцев

Пытаются переманить покупателей Стима

Ответить
6 месяцев

В ПОПЫТКЕ ОТКАЗАНО ! 🤞😁

Ответить
6 месяцев

Ну нет, подожду скидок в Стиме. Более удобная площадка, как по мне)

Ответить
6 месяцев

Большинство этих игр уже есть. Разве что в последний Аутласт бы повеселился, но у меня дороже в разы))

Ответить