Новости Gollum больше не худшая игра года. Вышел боевик про Кинг-Конга, чья графика вызывает один смех

Gollum больше не худшая игра года. Вышел боевик про Кинг-Конга, чья графика вызывает один смех

NDRoyal
Читать в полной версии
Продолжение: «Это же игра 2003 года, ведь так?» — на Reddit высмеяли Skull Island: Rise of Kong, показав, насколько ужасная в ней графика

GameMill Entertainment выпустила новый приключенческий экшен про Кинг-Конга — Skull Island: Rise of Kong. Игру еще на стадии анонса сравнивали с провальной The Lord of the Rings: Gollum, и с тех пор ничего не изменилось.

Судя по отзывам и геймплейным кадрам, «Кинг-Конг» получился даже хуже «Голлума». Игру ругают за все, начиная с графики времен PS2 и заканчивая примитивным геймплеем. При этом многим настолько понравился общий «вайб», что проекту в шутку пророчат статус лучшей игры года.

«Я надеюсь, что роликов много и они действительно плохие», — Messofanego.

«Очень важная игра для культуры», — Milennia.

«Gollum, тебя свергли с трона», — ClayModel.

«Gollum и Redfall отдыхают», — vixolus.

«Использует всю мощь PS2», — Zarathustra.

В сети уже появилось полное прохождение от блогера MKIceAndFire — оно заняло чуть меньше трех часов. При этом Skull Island: Rise of Kong продается за $40 (3900 рублей).

Steam-версия Skull Island: Rise of Kong выйдет через несколько часов.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 27
Оставить комментарий
7 месяцев

Игра на 100% задействовала все технологии PS5? Я думаю да. Столь реалистичной графики, боёвки...я нигде не видал.

Ответить
7 месяцев

больше!!!! больше такого на пс5🤸‍♂️ и дороже!!!!!

Ответить
7 месяцев

и не говори инновации. почему то только стыдно мне от этого, хотя должно было быть разработчикам

Ответить
7 месяцев

это же великий шедевр и всего-лишь за жалкие 4к, что вам не нравится?

Ответить
7 месяцев

Серьезно 4к ? Я такой кринж и за бесплатно не стану проходить. Лучше данки конг перепройти все части...

Ответить
7 месяцев

У меня графика смех не вызвала. Вместо смеха ожидал увидеть здесь известное английское слово, написанное кириллицей. Оно меня раньше почему-то раздражало по непонятным причинам. Или здесь от него нарочно отказываются, или так уже выражаться не стильно-модно-молодёжно.

Ответить
7 месяцев

дик?)

Ответить
7 месяцев

Cringe.

Ответить
7 месяцев

😸я знал, это был байт

Ответить
7 месяцев

И "байт" тоже, если это не единица цифровой информации.

Ответить
7 месяцев

Ну из этих "байтов" и был создан сей шедевр)))

Ответить
7 месяцев

Что ещё за шедевр?

Ответить
7 месяцев

Данный нам в этой статье))

Ответить
7 месяцев

Запутал меня с этим сленгом. Насчёт создания из байтов, тоже не знаю, насколько уместно так определять. Выглядит как про всякие физические тела, созданные из метров и граммов.

Ответить
7 месяцев

Насчёт метров я ещё могу согласиться в игровой индустрии, вот насчёт единиц измерения-довольно спорный момент, т.к. в играх ты физически не можешь измерить тяжесть того или иного объекта, по крайней мере при нынешних технологиях. Хотя...если взять тот же самый дуал сенс PS5, то там вроде как есть ощущение "тяжести" объектов за счёт новых курков.

Ответить
7 месяцев

Графика ещё ладно. Но 40 долларов за 3 часа геймплея, причём по довольно пустым локациям? Ждём отзывов в Steam.

Ответить
7 месяцев

лол выглядит и правда отвратительно кстати

Ответить
7 месяцев

А я думал подобный треш будет высоко оценен любителями кринжухи в духе древних русов

Ответить
7 месяцев

Не совсем удачное сравнение😆

Ответить
7 месяцев

Ну кому как. Как по мне древние русы из той степени кринжа что и вот этот обезьян

Ответить
7 месяцев

Да, но у ящеров цена адекватная , по крайней мере. Как вообще такой кусок кала можно за такие деньги продавать, жесть.

Ответить