Новости Doom 4 выйдет на PS4 и Xbox 720

Doom 4 выйдет на PS4 и Xbox 720

Ghost Rider
Читать в полной версии

По информации Kotaku, шутер Doom 4 сменил целевые платформы и выйдет на PS4 и Xbox 720.

«Ранняя версия Doom 4 не соответствовала стандартам качества id Software и Bethesda, поэтому в 2011 году мы перефокусировались на ней, чтобы подарить вам игру, которая оправдала бы возложенные на неё ожидания. Мы расскажем о Doom 4, когда будем готовы», сообщил Пит Хайнс (Pete Hines), вице-президент компании Bethesda.

Под словом «перефокусировались» Хайнс подразумевает следующее — два года назад id Software свернула многие наработки, связанные с четвёртой частью Doom, и начала делать игру заново. Поэтому продолжение Rage было заморожено, а планы на загружаемый контент для оригинальной игры серьёзно уменьшились. Вся команда разработчиков сегодня занимается Doom 4, чтобы сделать её действительно большой.

👀 Вас заметили — если долго разглядывать Еву в Stellar Blade, то она начнёт разглядывать тебя
Комментарии 6
Оставить комментарий
1 десятилетие
это хорошо) жду игру)
Ответить
1 десятилетие
Опять будут тянуть с игрой 5 лет. Три года разрабатывали и им даже показать нечего
Ответить
1 десятилетие
и это плохой знак — долгострои никогда не оправдывают ожидания и всегда выходят дерьмом. Тем более id software в последнее время не блещет. Понятное дело, что культовый статус Дума сыграет свою роль в продажах, но делать на это ставку не стоит.
Ответить
1 десятилетие
да да да...... и это большой минус!
Ответить
1 десятилетие
А он там так нужен?
Ответить
1 десятилетие
Кто нибудь играл в Doom я не люблю эту серию игр и ее собираются выпустить на приставки нового поколения ну что же посмотрим какой же она будет.
Ответить