Новости Один паук хорошо, а два — еще лучше: Marvel's Spider-Man 2 получила больше 90 баллов

Один паук хорошо, а два — еще лучше: Marvel's Spider-Man 2 получила больше 90 баллов

NDRoyal
Читать в полной версии

В сети спало эмбарго на публикацию обзоров Marvel's Spider-Man 2. Похоже, Insomniac Games удалось выпустить свою лучшую игру: сиквел получил 91 балл на OpenCritic и 92 балла на Metacritic.

Критики не скупятся на похвалы: Metro GameCentral назвал игру лучшим приключением про Человека-паука, а VG247 — лучшим тайтлом про супергероев. Новинку хвалят за эмоциональный сюжет, улучшенную боевую систему с большим разнообразием врагов и техническую часть. Из минусов выделяют примитивный стелс, возвращение миссий с Мэри Джейн и не самые интересные побочные задания.

По словам IGN, основная история займет около 18 часов. На полное прохождение со всеми «ачивками» уйдет 27 часов.

Первые оценки Marvel's Spider-Man 2:

  • GamesRadar+ — 100/100;
  • VGC — 100/100;
  • Variety — 95/100;
  • GameSpot — 80/100;
  • IGN — 80/100;
  • Eurogamer — 4/5;
  • Game Informer — 9,5/10;
  • VG247 — 5/5;

Релиз Marvel's Spider-Man 2 состоится 20 октября на PlayStation 5.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 21
Оставить комментарий
7 месяцев

Фу какой же кал получает такие высокие оценки

Ответить
7 месяцев

И ты, конечно же, успел в него поиграть

Ответить
7 месяцев

Ну как будто бы тут понятно, что Человек-паук это даже не игра, а лютое и бессмысленное экшонище для младшеклассников

Ответить
7 месяцев

бредятина, мне не нравятся супергеройские фильмы. и игры не особо. но спайдер мены это типичные эксклюзивы сони, которые сделаны хорошо. Сюжет не блестящий, но его достаточно чтобы увлекать + отличный геймплей. И этого достаточно для хорошей игры. не глубокой, не замысловатой, а просто хорошей игры в которую стоит поиграть

Ответить
7 месяцев

Само собой, Высокие оценки. Это же продукт для сонибоев, созданный для продажи и продвижение куска пластмассы пс5! Естественно, "занесено кому надо и сколько надо"! Коррупция сони уже не первое десятилетие держит на плаву их "соснольный наебиснес".
В реальности, без хвалебных од и взяток от сони, ни пс5, ни игры на неё, никто бы кроме полутора гиков/упоротых фанатиков сонибоев не покупали бы!
А ещё, Вангую, любой продукт для пс5, иксклюсифный, продвигающий платформу, будет с такими же точно "оценками по Логвинову — двенадцать ис дисяти"(С)

Ответить
7 месяцев

ну зря ты. точнее не так. Всё верно и про коррупцию и про заносы и тд. Вот только это не отменяет того, что в большинстве случаев соня вылизывает свои экзы и делает рил норм игры. Мне спайдер мен вообще не заходит — не моё. Но это качественный экшон. сюжет для галки, но он всё равно как в фильмах — занимательно-попкорновый, вполне годный для экшончика. Сама игры поданы отлично — играются легко, развлекают — именно то зачем они и созданы.

Соня — зажравшаяся корпа, с кучей минусов. Но у нее есть хорошие экзы и их много. И очень замечательно что они портируются на пк. Непонятна только политика сони. Они вообще не рекламят свои игры для бояр. Ну то есть минимальный промоушен. У себя на соснольном рынке они короли. Для бояр они никто и звать их никак и большинство их экзов никто не знают и всем пофиг. И фишка в том, что игры то реально нормальные и лучше большинства тех помоев коими нас пичкают со всех сторон. Но так как промо никакие то и продажи в разы меньше на пк чем могли бы быть.

Ответить
7 месяцев
любой продукт для пс5, иксклюсифный, продвигающий платформу

то что продвигает их платформу, они, в большинстве случаев, вылизывают от и до. И выпускают крутые игры. Что выкатили майки в поддержку пека и то что должно было стать главной игрой которая будет представлять хвох? Правильно — Сранфилд. И разительно в глаза бросается отношение к определенной категории игроков. сранфилд даже сабы русские не получил. Соня лепит полную ру локу для игр

Ответить
7 месяцев

одинаково люто ненавижу все сосноли и их деятельность в том числе! чтобы обанкротились сони, икс бокс и нинтенда вместе взятые! И всё их МОШЕННИЧЕСКОЕ руководство на пожизненное пересажали! Сосноли — ЗЛО ВО ПЛОТИ всей игровой индустрии!
Мне как тому шерифу из поговорки, глубоко плевать на ЛЮБЫЕ трепыхания индейцев соснолных компаний.
Меня волнует только, чтобы соснольные компании, не тормозили развитие рынка ПК игр и технологий своей отсталостью, и подгонкой под древнее/немощное и жуткое устаревшее железо соснолей, создаваемые игры! На соснольный наебиснес мне вообще плевать, пусть хоть подохнут там все разом!
Что у сони получалось делать всегда, так это наушники, портативные плееры, Hi Fi усилители. Года с 2006 прикрывать соснольное отделение надо было соням, а то с 3 плойки провал на провале и провалом погоняет.(но кто я такой, чтобы это говорить. Лунные расюги накиатики херануки и прочие гении кодзимы , считают себя высшей расой, и поэтому идут своим путём расшибание лбами всего и вся! И лучше бы никак не портировать игры соням на ПК чем так как они это делают сейчас(через одно место, и втихую как партизаны, чтобы никто не узнал о портах игр с их соснолей на пк)

Ответить
7 месяцев

ты очень токсичен. может анализы на гормоны сдать? такое может быть. "пусть сдохнут" и тп это прям за гранью.

И хейтеры из разряда "ненавижувсесосноли" ничем не лучше фанатиков сонибоев которые рвут попец за свою соню. одинаково токсичные с одинаково нелепыми аргументами. Надо какой-то отдельный чатрум где схлестнуться хейтеры соснолей и сонибои в схватки токсиков. И дотеров туда можно еще, там тоже овер токсичное комьюнити

Ответить
7 месяцев

Мошенники, вполне заслуживают самых худших пожеланий! А то, что написали Вы этом комментарий, этой уже переход на мою личность, с обсуждения предмета беседы. Я написал своё мнение/оценочное суждение, согласно разрешённому на данном портале функционалу. Как и Вы собственно. Но нигде не указано, как мне надо относиться к обсуждаемым в теме компаниям, зато переходить на личности, это дурной тон.
И моё токсичное отношение соснольные компании ЗАСЛУЖИЛИ уж точно, в связи со своей Враждебной, Неуважительной, Хамской, Обманной, Мошеннической, нарушающей законы и права потребителей политикой, по отношение ко мне как к потребителю! В РФ так особенно, в одностороннем порядке прекратив сотрудничество. Отсутствие возврата средств за некачественный товар/товар ненадлежащего качества, как в том же СТИМ, отказ мне в услугах по причине страны проживания, Спекулятивное завышение цен на свои продукты в три и более раза. (цена игр на ПК и на сосноли это небо и земля в более чем половине случаев).
5-8 лет цикл сосноли, после которого, вся моя библиотека на сосноль, в связи с закрытием их онлайн магаза по причине устаревания(с их слов) сосноли, улетают в никуда. В отличие от той же библиотеки в СТИМ( она со мной с 2008 года как уже никуда не исчезает)
Так за что мне любить сосноли то? И не писать тут, что я реально о их "соснольном биснесе" думаю? Везде, где есть у меня возможность написать и сказать людям, чтобы обходили стороной сосноли и игры на них, везде и буду писать и говорить! Смиритесь с иной точкой зрения/отношением к соснолям.

Ответить
7 месяцев
Смиритесь с иной точкой зрения/отношением к соснолям.

А чего смиряться? Я почти по каждому пункту обвинений согласен с Вами.

этой уже переход на мою личность

Честное слово, не имел умысла оскорбить. Приношу извинения если это так прозвучало

Ответить
7 месяцев

Таки не мошенники, а просто предприимчивые люди)))))))))))))))))))))))

Шекели лишними не бывают)))))))))))))))))))))))))

Ответить
7 месяцев

Есть такое

Ответить

наитупейшая игра про негров для негров

Ответить
7 месяцев

Мне кажется этих пауков стало слишком много, может сделать что то новое например человек тапок)

Ответить
7 месяцев

юмор отпадный. знаю кто бы оценил

эх

Ответить
7 месяцев

Мой кореш купил пс4 когда все купили пс5 чтобы поиграть в Паука

Ответить
7 месяцев

то что игра годная это и так было понятно, соня говна не делает. пускай и оценки от журналистов пока что еще

Ответить
7 месяцев

Довольно подозрительные оценки, стелс должен быть одним из вариантов прохождения данной игры, а не быть прямолинейным экшеном, всё же это не F.E.A.R., со спецназовцем, а Человек-Паук, где ГГ дилетант в том, что касается военных навыков. Пару баллов (или 20, в зависимости от системы оценок) за такое можно было бы и снять.

Ответить
7 месяцев

Спасибо сонибоям за платный бета-тест))))))))))))

Ответить
7 месяцев

костюмы выглядят интересно у него.

Ответить