Создатели «Мор. Утопия» выпустили новую игру с нелинейным повествованием. Ее можно скачать бесплатно

Создатели «Мор. Утопия» выпустили новую игру с нелинейным повествованием. Ее можно скачать бесплатно

Eduard Zamikhovsky
16 октября 2023, 15:25

Российская студия Ice-Pick Lodge, известная по игре «Мор. Утопия», выпустила новый проект — мобильное приключение «Франц». Это экспериментальный хоррор, в котором мы познакомимся со странным существом, поселившемся в смартфоне.

Общение с Франц происходит через прикосновения к экрану, причем они могут быть как нежными, так и агрессивными. В процессе девушка будет использовать возможности телефона. Она может общаться через мобильные уведомления, а также выкинуть игрока из приложения, если ей что-то не понравится.

Разработчики обещают нелинейное повествование, ход которого зависит от ваших действий. Игрок будет получить «хорошие» и «плохие» очки, влияющие на концовку.

«Франц» доступна бесплатно в Google Play и App Store.

👨‍🌾 По Palworld выйдет «симулятор фермы» — спин-офф Palfarm
    Об авторе
    Комментарии12