Новости Утечка по Suicide Squad: Kill The Justice League раскрыла, насколько открытый мир больше в сравнении с Batman: Arkham Knight

Утечка по Suicide Squad: Kill The Justice League раскрыла, насколько открытый мир больше в сравнении с Batman: Arkham Knight

NDRoyal
Читать в полной версии

На Reddit появились свежие подробности «суперзлодейского» боевика Suicide Squad: Kill The Justice League. О них рассказал пользователь, которому удалось увидеть пока не вышедший трейлер. Модераторы Reddit проверили информацию и назвали ее достоверной.

Как стало известно, в игре будут смена погоды и времени суток, а Метрополис получился в два раза больше, чем Готэм из Batman: Arkham Knight. В трейлере подчеркивается, что каждый персонаж передвигается и дерется в собственном стиле. Дэдшот в основном использует огнестрельное оружие, остальные герои больше ориентированы на ближний бой.

В продажу поступит как минимум две версии: издание первого дня (с дополнительными костюмами) и делюкс-издание (с костюмами, очками для боевого пропуска и трехдневным ранним доступом. Авторы уже готовят дополнительный контент, включающий новых персонажей и миссии.

Напомним, что Suicide Squad: Kill The Justice League планировали выпустить 26 мая 2023 года, но из-за негативных отзывов со стороны игроков ее перенесли. Сейчас релиз запланирован на 2 февраля 2024 года.

💪 Заноза HoYoverse: игрок в Genshin Impact уже 3,5 года копит примогемы и не донатит
Комментарии 20
Оставить комментарий
6 месяцев

И почему все так гонятся за размерами мира? Главное — это наполненность. Вспомним Готику 2. Карта сама по себе совершенно небольшая, зато контента в ней — выше крыши. Мир живой. Вспомним Готику 3 — огромная карта, но при том нет совершенно никакой наполненности, однотипные пещеры

Ответить
6 месяцев

Все верно, больше не значит лучше

Ответить
6 месяцев

Согласен, какой толк от огромного мира если он заполнен однотипной шляпой либо вовсе — пустой. Только в целях маркетинга и для рекламы...

Ответить
6 месяцев

Потому что это как с мощностью у машин, да и вообще чего угодно, мегапиксели в камере и тд. Это поверхностное преимущество легко продавать, а продавать легко потому что просто объяснить. На этом уровне анализа для простого игрока больше это и есть лучше.

Ответить
6 месяцев

Ну не проходят такие игры проверку временем. Джаст Гаусы, например, вообще никто не вспоминает
Или я не в курсе)

Ответить
6 месяцев

Зато они проходят проверку деньгами) Джаст косты это очень посредственные игры, очень. Зачем их вспоминать?

Ответить
6 месяцев

Потому что огромный открытый мир, о чем мы и говорим)

Ответить
6 месяцев

Открытый мир не панацея, просто его наличие не сделает игре продажи. Но оно может их увеличить если этот открытый мир будет в привлекательной игре, у которой есть и другие достоинства.

Ответить
6 месяцев

Это безусловный факт. Открытый мир как эдакая приправа к отличному блюду)

Ответить
6 месяцев

О какая-то очередная кринжушка от DC

Ответить

пиндосовские супер герои сильно поднадоели

Ответить
6 месяцев

Почему-то сомневаюсь, что они справились с недостатками, за которые их критиковали. Полгода это не слишком много.

Ответить
6 месяцев

кто они? с чем они должны были справиться? за что их критиковали? про кого ты черт возьми говоришь?

Последняя игра от чуваков выходила лет 8 назад. И беда у нее была с оптимизацией на пк — класека. Всё. Ты помнишь за что их критиковали 8 лет назад?

Ответить
6 месяцев

Цитата из новости:
________________
Напомним, что Suicide Squad: Kill The Justice League планировали выпустить 26 мая 2023 года, но из-за негативных отзывов со стороны игроков ее перенесли. Сейчас релиз запланирован на 2 февраля 2024 года.
_______________
Вот про них и говорю)) Причём тут оптимизация, если негатив был по поводу геймплея?

Ответить
6 месяцев

ах про это. ну перенесли они ее не ря. она была очень уж сырой. а студия пока себя ничем кроме кривого порта на пк не замарала

Ответить
6 месяцев

Батл пасс так и остался? Какая же кринжатина....

Ответить
6 месяцев

Ммм, DC, всё понятно)

Ответить