Новости Экоактивисты проникли на турнир по Tekken 7 и забрызгали экраны краской — видео

Экоактивисты проникли на турнир по Tekken 7 и забрызгали экраны краской — видео

NDRoyal
Читать в полной версии

Экоактивисты из Just Stop Oil, которые в прошлом году облили томатным супом картину Ван Гога (Vincent Willem van Gogh) «Подсолнухи», добрались и до геймеров. Вчера несколько человек проникли на лондонскую выставку EGX 2023 и сорвали турнир по Tekken 7.

Во время решающего матча активисты выбежали на сцену и забрызгали мониторы оранжевой краской. Охрана удалила нарушителей, после чего ими занялась полиция.

В обращении на официальном сайте Just Stop Oil объяснила, что своим поступком хотела обратить внимание геймеров на глобальный климатический кризис. Также сторонники заявили, что EGX 2023 спонсируется банком Barclays, которая финансирует добычу ископаемого топлива.

Видеоигры позволяют нам сбежать в новые захватывающие измерения, однако физика реального мира вот-вот приведет к гибели миллиардов людей. Добавьте в атмосферу еще больше углерода — и вас ждет game over. [...] Каждый должен сделать шаг вперед и присоединиться к гражданскому сопротивлению против нефти и газа, потому что это не игра. Давайте объединимся, чтобы сделать наш мир безопасным и вернуться к исследованию кибермиров.
— Just Stop Oil

Организаторы EGX 2023 пока не прокомментировали срыв мероприятия.

Ранее Bandai Namco опубликовала сюжетный трейлер Tekken 8, где объявили точную дату выхода.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 30
Оставить комментарий
6 месяцев

Ну... Это называется "посмотрите на меня, я активист((". Ребятам просто нечем заняться, я более чем уверен, что они свои же идеи не знают, зато очень хотят внимания. Действие ради действия, ничего более

Ответить

проплаченные идиоты лезут из дурки всё активнее и активнее. есть лишь проплаченные идиоты с низким интеллектом, считающие что таким образом они с чем-то борятся. есть зоошиза, а это экошиза

Ответить
6 месяцев

Не просто проплаченные, а кем надо и с вполне определённой целью! Причём, цель эта, скорее всего, враждебна по отношению к жителям земли.
"Снизьте добычу ископаемого топлива, вслед за этим своё потребление, затяните потуже пояса, экономьте итак далее. ..."(обычно такие у них лозунги)
А по факту, проплачивают этих шизиков те, кто сам ЖРЁТ В ТРИ ГОРЛА И НЕ ДАВИТСЯ, и главное, НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАНЕТ И ДАЛЬШЕ ЖРАТЬ В ТРИ ГОРЛА! Зато всем остальным жителям земли, эти шизики продолжат визжать о климатической катастрофе из за чрезмерной добычи и потребления.
"Ничего личного, это просто чей-то бизнес"!(С)

Ответить

разумеется враждебна. "зелёную" энергетику продавливают с целью очередного обмана, ограбления и закабаливания людей. тот же налог на выбросы сделан в том числе и для этого

Ответить
6 месяцев

Ага, а потом смотрят сколько заработали лайкофф в интернетах, которое работает от плохого и злого богатого дяди.

Ответить
6 месяцев

Нашли на кого объявить свои претензии. Да геймерам же на руки катаклизмы так, как тогда они наконец смогут прилагать свои навыки выживания которые у них скопились от Фоллоутов и Растов на реальной жизни.

Ответить
6 месяцев

Когда коту делать нефиг, то он яйца лижет.

Ответить
6 месяцев

Эти активисты с одной извилиной всё никак не поймут, что чем более радикальными будут их методы, тем выше будет степень отторжения. Насилие порождает насилие, также и здесь.

Ответить
6 месяцев

Без их хулиганских поступков всем известно. Так их ещё и не поймут даже. Ничего этими действиями не добьёшься.

Ответить
6 месяцев

то что они ворвались и испортили настроение другим, прервав выставку это уже показывает что они отбитые. Называются свою не могут собрать, пришли на чужую

Ответить
6 месяцев

Эти клоуны работают на глобалистов, которые продвигают идею сокращения населения и отказа от традиционных энергоносителей, от мяса с переходом на опарышей для якобы спасения планеты. Хотя это ложь в чистом виде и никакой угрозы глобального потепления нет.

Ответить
6 месяцев
никакой угрозы глобального потепления нет

Серьезно?

Ответить
6 месяцев

Серьезно. Ископаемые энергоресурсы на планете заканчиваются и не возобновляются. Нужно запугать людей и заставить их отказаться от нефти, газа, урана, чтобы продлить существование хозяев денег еще на какое-то время.

Ответить
6 месяцев

есть бреш в этой всей теории.

Ископаемые энергоресурсы на планете заканчиваются и не возобновляются. Нужно запугать людей и заставить их отказаться от нефти, газа, урана, чтобы продлить существование хозяев денег еще на какое-то время.

хозяев которые живут на добычу нефти, газа, которые боятся что они закончатся и продлевают своё существование пуганием людей, чтоб те не добывали нефть и газ?

Окей, кто добывает нефть и газ, точнее для кого? Вася из Урюпинска для себя или Билл из ранчо в Техасе в бидоны себе цедит?

кого они пугают, сами себя? они же и добывают все эти ископаемые... и платят экоидиотам чтоб те пугали их же? 🤔

Ответить
6 месяцев

Почитайте доклад "Пределы роста" 1970 года.

Если страны третьего мира начнут потреблять энергии столько же как и золотой миллиард, то энергоресурсы закончатся за 10 лет и начнется натуральный АД. Разница от 10 до 30 раз в уровне потребления.

Пугают они развитые страны, чтобы те отказались от АЭС, нефти и газа. + пропаганда ЛГБТ для сокращения рождаемости. Это мягкий вариант для своих. Для всех остальных война, голод, эпидемии. Что в общем-то уже идет в открытую.

Ответить
6 месяцев

То есть это мне все кажется, что температура с каждым годом все жарче? Чертовы "хозяева денег"....🤬

Ответить
6 месяцев

Не переживайте. Хозяева денег скоро о вас позаботятся. И вам уже не будет ни жарко и ни холодно.

Ответить
6 месяцев

Понял, жду🫡

Ответить
6 месяцев
никакой угрозы глобального потепления нет.

отходя от темы всех этих активистов... Чего?) Это из раздела антиваксеров и прочих полоумных, которые считают что прививками их чипируют, убивают специально, ковид с самолетов распыляют, все прививки это обман. Ил секта была ВИЧ инфицированных которые отрицали что ВИЧ существует — и это не лечение а какие-то эксперименты (спойлер, они все умерли от СПИДа). То же самое безумие что и отрицать глобальное потепление.

Ответить
6 месяцев

А вы всему верите на слово, если это сказали по телеку? Ведь нам никто никогда не врет и не манипулируют для достижения своих целей )))

Ответить
6 месяцев

Конченые существа и вредители которым платят за ихние выходки

Ответить

в России у людей просто позвоночник хрустнул бы и дальше продолжили бы шоу

Ответить
6 месяцев
Ответить
6 месяцев

Вот пример 99% отбитого разума , уровень обезьяны с какашкой

Ответить
6 месяцев

Наступит время, когда в цивилизованном свободном западе, компании (типо близарда) будут обязаны спрашивать разрешение на любое действие у безработных активистов типо Греточки Тумберг ну или у Британского суда.

Ответить
6 месяцев

Это выглядело так абсурдно и глупо... Могли бы придумать более эффектный способ для привлечения внимания.

Ответить
6 месяцев

"Собаки лают, караван идёт")))

Ответить
6 месяцев

да такой хренью ничего не добиться. это показуха а не активизм. эко активность сама по себе нормальная же тема. но как всегда всё скатилось в бред

Ответить
6 месяцев

ну если они защищают права поней то я не против того чтоб они всяких задротов краской обливали :Р

Ответить
6 месяцев

Нет. Они не защищают права поней.

Ответить