Новости ПК-версию Mortal Kombat XL запустили на Android

ПК-версию Mortal Kombat XL запустили на Android

Arno
Читать в полной версии

Ютубер Mark Korolev опубликовал видео с геймплеем ПК-версии файтинга Mortal Kombat XL, который был запущен на Android при помощи эмулятора Termux-Box. Для эксперимента использовался смартфон с мощным процессором Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2. Игра запустилась без графических багов, но с сильными просадками FPS. В ролике частота кадров колеблется от 20 до 50.

Ранее, напомним, Mark Korolev сыграл на Android в компьютерные версии ролевых игр The Elder Scrolls 5: Skyrim Legendary Edition и Fallout 4. Первая выдала стабильные 30 FPS, а вторая запустилась с низкой частотой кадров, зависаниями и графическими багами. А ещё на смартфоне сыграли в GTA 5.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 26
Оставить комментарий
7 месяцев

Ну так неоптимизировано же, поэтому и просадки.

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

ну норм. скоро будем в такие игры на мобилках гонять

Ответить
7 месяцев

Не дай бог, ненавижу игры на маленьком экране и плохим управлением

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

а чем оно плохое ? для мобилок давно уже есть всякие приблуды вроде геймпадов и т.д.

Ответить
7 месяцев

Так мне ещё геймпад нужна покупать чтобы нормально поиграть на маленьким экране? Я ненавижу мобильные игры, а если сейчас ПК игры перенесут ещё и в мобилу то разработчики игр так вообще потом забьют на графику и на геймплей. И будешь ты долбиться в очередные говно мобилки

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

тише тише, не ругайся, все хорошо. мобилки любят тебя, пони любят тебя.

Ответить
7 месяцев

Я люблю белого пони, а не розового.)

Ответить
7 месяцев

И чё, что ты что-то там ненавидишь? Больно твоё мнение нужно, тут большинству важнее практичность. Не нравится, не играй
Зачем всем писать о том, что ты что-то там ненавидишь, поэтому это не должно входить на свет?

Ответить
7 месяцев

А тебя вообще никто не спрашивает, так что отвянь.)

Ответить
7 месяцев

Неплохой фреймрейт для начала, если учитывать что толком не подгоняли под эту платформу

Ответить
7 месяцев

да, вполне сносно. на мобилке можно играть

Ответить
7 месяцев

Даже интересно, как скоро технологии сотрут грань в плане игр между ПК и смартфонами

Ответить
7 месяцев

Когда ПК станут размером со смартфон и крупнее будет не нужно.

Ответить
7 месяцев

Ну не скажи) Все таки, разрешение — важный аспект. Сложно насладиться игрой, если моник недостаточно большой)

Ответить
7 месяцев

Это понятно. Я имел в виду системник. Монитор то само собой. Клавиатура с мышью тоже останутся удобны в том же формате, в котором они есть для ПК. Хотя, насчёт экранов есть перспективная технология, которую сейчас производит Hisense. Но то скорее лазерный проектор.

Ответить
7 месяцев

А, ты конкретно про габариты. Разумеется, чем устройство меньше, тем удобнее. В конце концов, ноутбуки не просто так появились на свет)

Ответить
7 месяцев

Или даже одноплатники вроде Raspberry Pi. Успешно используются в поликлинике в моём районе.

Ответить
7 месяцев

Я жду момента, когда малогабаритность не станет проблемой для производительности. Радует, что шаги к этому уже делают, и, по сути, колоссальные)

Ответить
7 месяцев

Особенно, если говорить о GPU в персональных компьютерах))

Ответить
7 месяцев

Говорю же, растем))

Ответить
7 месяцев

ну пока что мы идем в сторону увеличения, а не уменьшения...

Ответить
7 месяцев

а толку то, от портов и эмуляторов пк игр на мобилки, мобильный геймниг не станет лучше

Ответить
7 месяцев

Круто! ПК не нужен?...
(Та не :D)

Ответить
7 месяцев

ну кстати нормально идет и выглядит. жаль это какие-то умельцы делают. в такой порт бы я поиграл, еще бы с сеткой.

Ответить
7 месяцев

Ну и как скачать?

Ответить