Новости В новом трейлере хоррора Paranoid показали, как главный герой подглядывает за голой соседкой

В новом трейлере хоррора Paranoid показали, как главный герой подглядывает за голой соседкой

Arno
Читать в полной версии

Польская студия Madmind, создавшая эротические ужастики Agony и Succubus, выпустила свежий трейлер своего следующего проекта — психологического хоррора Paranoid.

В ролике главный герой подглядывает за голой соседкой. В итоге выясняется, что она — суккуб. Разработчики подтвердили, что в трейлере можно увидеть Видию из Succubus. По словам авторов, действия Paranoid развернутся в одной вселенной с прошлыми проектами студии.

Главным героем Paranoid выступит 31-летний мужчина, который потерял всю свою семью. Сюжет стартует после того, как персонаж получает телефонный звонок от своей сестры, которая исчезла 10 лет назад. Релиз игры состоится 15 декабря 2023 года для PC, PS5 и Xbox Series X/S.

⚡️Cyberpunk 2077 запустили на телефоне с 60 FPS при 720р на низких настройках
Комментарии 24
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
1 год

показали как довноблан подглядывает за голым папой джо

Ответить
1 год

А мне, как раз таки, подумалось, что там — папик подглядывает за условной ламбусей.
Он же у нас главный параноид. Как раз, и возраст — подходящий, 31 год. 🫢
(Сначала, решил — промолчать, а то дразнить... это — чревато.
Еще, не дай Бог, спровоцировуется и заагрится. Ну, да — ладно...)

Ответить
1 год

Он разве не добавил тебя в ЧС?

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ну может папик сам за довнобланом подглядывает. но тогда уже к папане есть вопросы, ибо разница в возрасте у них большая

Ответить
1 год

Оо! А что эти двое соседи?...🫣

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

не знаю. может соседи 😀

Ответить
1 год

А может ты просто решил их порофлить?)... Или свести эти две одинокие души вместе?)...

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

если я их сведу меня посадят за пособничество в растлении малолетних. пусть как-нибудь сами уже 😀

Ответить
1 год

Хм! Ну ты загнул малолетних...🤦 Один из них дядя под 40, а второй может чуть по младше... Какое же тут пособничество в растлении малолетних!🤷‍♂️По ходу ты их просто обоих рофлишь...🥳

Ответить
1 год

Эротический бред

Ответить
1 год

по трейлеру да какой то бред.. глянем что игра из себя представлять будет, может тоже далеко не уйдет

Ответить
1 год

мне показался неплохим визуал и атмосфера

Ответить
1 год

По всей видимости разработчики-сатанюги, иначе чем их маниакальное влечение к суккубам и демонам объяснить

Ответить
1 год

ну тёпленькие однозначно)))

Ответить

просто какой то бред

Ответить
1 год

Ну судя по тому, что разработчики продолжают что-то создавать, значит их предыдущие игры хорошо продаются))

Ответить
1 год

интригующая срамота!!! можно глянуть одним глазком🤫

Ответить
1 год

Разработчики, конечно, шизанутые..)
Пожалуй, пусть и эта игра идет далеко и надолго)

Ответить
1 год

да хз, суккубус и эгони были неплохими. скорее всего и эта будет в том же духе

Ответить
1 год

На каких-то извращуг рассчитаны, не люблю такое)

Ответить
1 год

на извращуг потому что обнаженка? только извращуги любят обнаженку. ну хорошо ладно

Ответить
1 год

Нет, я не только про это, я про дьявольщину, ад, мучения и т.п.

Ответить