Новости В новом трейлере хоррора Paranoid показали, как главный герой подглядывает за голой соседкой

В новом трейлере хоррора Paranoid показали, как главный герой подглядывает за голой соседкой

Arno
Читать в полной версии

Польская студия Madmind, создавшая эротические ужастики Agony и Succubus, выпустила свежий трейлер своего следующего проекта — психологического хоррора Paranoid.

В ролике главный герой подглядывает за голой соседкой. В итоге выясняется, что она — суккуб. Разработчики подтвердили, что в трейлере можно увидеть Видию из Succubus. По словам авторов, действия Paranoid развернутся в одной вселенной с прошлыми проектами студии.

Главным героем Paranoid выступит 31-летний мужчина, который потерял всю свою семью. Сюжет стартует после того, как персонаж получает телефонный звонок от своей сестры, которая исчезла 10 лет назад. Релиз игры состоится 15 декабря 2023 года для PC, PS5 и Xbox Series X/S.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 24
Оставить комментарий

хрень какая

Ответить
7 месяцев

показали как довноблан подглядывает за голым папой джо

Ответить
7 месяцев

А мне, как раз таки, подумалось, что там — папик подглядывает за условной ламбусей.
Он же у нас главный параноид. Как раз, и возраст — подходящий, 31 год. 🫢
(Сначала, решил — промолчать, а то дразнить... это — чревато.
Еще, не дай Бог, спровоцировуется и заагрится. Ну, да — ладно...)

Ответить
7 месяцев

Он разве не добавил тебя в ЧС?

Ответить
7 месяцев

ну может папик сам за довнобланом подглядывает. но тогда уже к папане есть вопросы, ибо разница в возрасте у них большая

Ответить
7 месяцев

Оо! А что эти двое соседи?...🫣

Ответить
7 месяцев

не знаю. может соседи 😀

Ответить
7 месяцев

А может ты просто решил их порофлить?)... Или свести эти две одинокие души вместе?)...

Ответить
7 месяцев

если я их сведу меня посадят за пособничество в растлении малолетних. пусть как-нибудь сами уже 😀

Ответить
7 месяцев

Хм! Ну ты загнул малолетних...🤦 Один из них дядя под 40, а второй может чуть по младше... Какое же тут пособничество в растлении малолетних!🤷‍♂️По ходу ты их просто обоих рофлишь...🥳

Ответить
7 месяцев

Эротический бред

Ответить
7 месяцев

по трейлеру да какой то бред.. глянем что игра из себя представлять будет, может тоже далеко не уйдет

Ответить
7 месяцев

мне показался неплохим визуал и атмосфера

Ответить
7 месяцев

По всей видимости разработчики-сатанюги, иначе чем их маниакальное влечение к суккубам и демонам объяснить

Ответить
7 месяцев

ну тёпленькие однозначно)))

Ответить
7 месяцев

просто какой то бред

Ответить
7 месяцев

Ну судя по тому, что разработчики продолжают что-то создавать, значит их предыдущие игры хорошо продаются))

Ответить
7 месяцев

интригующая срамота!!! можно глянуть одним глазком🤫

Ответить
7 месяцев

Разработчики, конечно, шизанутые..)
Пожалуй, пусть и эта игра идет далеко и надолго)

Ответить
7 месяцев

да хз, суккубус и эгони были неплохими. скорее всего и эта будет в том же духе

Ответить
7 месяцев

На каких-то извращуг рассчитаны, не люблю такое)

Ответить
7 месяцев

на извращуг потому что обнаженка? только извращуги любят обнаженку. ну хорошо ладно

Ответить
7 месяцев

Нет, я не только про это, я про дьявольщину, ад, мучения и т.п.

Ответить