Новости Халява: The Evil Within станет следующей бесплатной игрой в EGS. Сейчас можно забрать сразу три игры

Халява: The Evil Within станет следующей бесплатной игрой в EGS. Сейчас можно забрать сразу три игры

NDRoyal
Читать в полной версии

В Epic Games Store стартовала бесплатная раздача трех новых игр. До следующего четверга пользователи сервиса могут забрать пиратскую «королевскую битву» Blazing Sails и сборник Q.U.B.E. Ultimate Bundle, в который вошли две части головоломки.

Трейлер Blazing Sails:

Трейлер Q.U.B.E. Ultimate Bundle:

Акция продлится до 19 октября 18:00 МСК. Следующими бесплатными играми станут The Evil Within и Eternal Threads.

Следить за скидками на игры и халявой можно также в нашем Telegram-канале.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 46
Оставить комментарий
6 месяцев

след. раздача норм. эта так себе

Ответить
6 месяцев

Блин так и думал, через ВПН.(
FJ2B9-H2(плохая буква)))WD-IWWDR

Ответить
6 месяцев

хах) впервые всплыл комент на моих глазах, и уже увели😆

Ответить
6 месяцев

580DI-R(та же)CEW-PMCQV

Ответить
6 месяцев

🤣😆спасибо) но я не успеваю, кто то чекает тебя)

Ответить
6 месяцев

Какой-то быстрый и жадный мышь🤡

Ответить
6 месяцев

Наверное, админ бота написал, он сначала коды в стим отправляет, а уже потом публикует на этом сайте )) поэтому надо шифровать, чтобы шелезяка не могла сама забирать ))

Ответить
6 месяцев

не, ну ты конечно гениально зашифровал. че за плохая буква ?

Ответить
6 месяцев

Ха) Про букву Ruslan Krylev подсказал:)

Ответить
6 месяцев

ну типа X икс-экс ? Я вводил и он не принимал.

Ответить
6 месяцев

Это еще по божески. Вон, тот самый Крылёв зашифровал не по-децки.
Можешь глянуть на стене Ильина. 🤷

Ответить
6 месяцев

Да не буду я эти всратые словесные ребусы разгадывать.
мне больше делать нефиг ?

Ответить
6 месяцев

Тот ключ уже увели. Предлагаю — просто, для ознакомления. 💁‍♀️

Ответить
6 месяцев

я понял. просто говорю о своем отношении к такому

Ответить
6 месяцев

ЛОЛ. Кстати, этот Крылёв — слабак.
Не выдержал пары Ламбуськиных ответов. Заблочил. 🤦‍♀️

Ответить
6 месяцев

Жаль, что мысль такую подал и ключи теперь будут зашифрованы вот так.

Ответить
6 месяцев

оно того не стоит. там всегда всратенькие игры, они не стоят того чтобы даже чуть чуть напрягать голову ради них.
по мне забирать "на реакции" лучшее для игр такого уровня

Ответить
6 месяцев

А однажды заявлял: "в следующий раз только ключи от киберпука, балдурс гея, атомик хера и всяких сралфилдов выкладывать буду". https://vgtimes.ru/pc-news/101361-v-steam-mozhno-besplatno-zabrat-rpg-v-stile-darkest-dungeon-pro-demonov-iz-koshmarov-u-igry-91-polozhitelnyh-otzyvov.html
Это называется в шутливой манере так пошутил.

Ответить
6 месяцев

ну понятно что он не будет такие ключи раздавать

Ответить
6 месяцев

Откуда у него даже эти ключи, которые раздаёт? 🤔

Ответить
6 месяцев

наверно работает в магазе где то и лишние ключи которые никто не берет скидывает. такие игры на плати ру по 5-10 руб стоят. а иногда вообще в качестве гифта отдают при покупке др. игр

Ответить
6 месяцев

Не будут. Будет как раньше. :)

Ответить
6 месяцев

Откуда же, сударь, у васъ столько игоръ?

Ответить
6 месяцев
Ответить
6 месяцев

Да ты что?)) на изи ответ😆

Ответить
6 месяцев

мне лень. я не буду отгадывать это говно 😁

Ответить
6 месяцев

Q.U.B.E. Ultimate Bundle забираем однозначно!!!

Ответить
6 месяцев

А The ewil within будет доступна в России?

Ответить
6 месяцев

Я не против что бы да!

Ответить
6 месяцев

99.9% что нет 😑 Издатель беседка, дальше делай выводы.

Ответить
6 месяцев

я бы всё равно не забрал, ибо епик геймс то еще г

Ответить
6 месяцев

Не будет. Я без VPN сижу, игра не отображается. Q.U.B.E. тоже недоступен.

Ответить
6 месяцев

EGS обновил, Q.U.B.E. стал доступен

Ответить
6 месяцев

Если в стиме игра недоступна то и в эпике зажмут игру эти жмоты

Ответить
6 месяцев

Снова зажали игру...

Ответить
6 месяцев

Чё, The Evil Within — очередная хитовая ААА игра, которую я не смогу забрать?
Еще, Eternal Threads, которую недавно забрал в рулетке, вместо Резика 7. 🫠

Ответить
6 месяцев

спс забрал

Ответить
6 месяцев

Сюдддааааа эту неделю скип берём только зло внутри на след неделе

Ответить
6 месяцев

спасибо за напоминание, забрал

Ответить

вангую,-русских кинут

Ответить
6 месяцев

Там сразу видно, можно или нельзя.
В этой ситуации нельзя!

Ответить
6 месяцев

забрал для коллекции

Ответить
6 месяцев

Куб с удовольствием заберу!

Ответить
6 месяцев

норм подгон

Ответить
6 месяцев

Кубики прошёл давно, очень понравились, люблю головоломки, да ещё и на Portal похожи. Но для коллекции забрал.

Ответить
6 месяцев

Круть надеюсь получить без танцев если что тур акк должны же дать забрать?

Ответить