Новости В базе австралийского рейтингового агентства нашли GTA 6. Есть мнение, что это фейк

В базе австралийского рейтингового агентства нашли GTA 6. Есть мнение, что это фейк

Arno
Читать в полной версии

В Австралии присвоили возрастной рейтинг Grand Theft Auto 6. Произошло это ещё в апреле 2023 года, однако страницу с рейтингом игры на официальном сайте австралийской комиссии обнаружили только сейчас. Проекту был присвоен возрастной рейтинг 15+. Причиной стало наличие в игре сцен с употреблением наркотиков и сексом. При этом в проекте не будет даже частичной наготы.

В сети считают, что это фейковая страница, поскольку в названии игры и студии есть пробелы. Также на это намекает слишком низкий возрастной рейтинг — прошлые части получали 18+.

О том, что новая часть GTA находится в разработке, Rockstar Games сообщила в начале 2022 года. С тех пор никаких официальных подробностей игры не появлялось, однако в сентября прошлого года произошла масштабная утечка — хакеры слили в сеть геймплей ранней версии шестой GTA.

Недавно Grand Theft Auto 5 запустили на смартфоне с Android и показали геймплей.

❌ СМИ: «Скоро Google в России будет заблокирован, а вместе с ним Android и iOS» — депутат Алексей Диденко
Комментарии 25
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
9 месяцев

релиз близко...

Ответить
9 месяцев

Я вот всё думаю а эта игра стоит денег если будет похожа в точь точь как пятая, ну то есть стоит её покупать или взять в торренте, я просто не верю что она выстрелит как предыдущая

Ответить
9 месяцев

Время покажет, но факт в том что у этой серии франшизы большое комьюнити и поэтому если разрабы подадут не хуже прошлой части, то вполне у неё все шансы есть на успех.

Ответить
9 месяцев

вот и считаю стрельнет не стрельнет, всё равно купят или так скачают и т.д.

Ответить
9 месяцев

а че думать? выйдет и посмотрим. тут вообще не угадаешь.

я просто не верю что она выстрелит как предыдущая

ну хз, до этого у серии не было провалов. Если не считать их ужасные ремастеры.

Есть опасения насчет женщины героини. Но тоже не факт. Роки отлично стебали повестку в своих играх, в том числе в пятой части. Это может быть высмеивание как раз таки фем повестки. Либо просто хорошим персонажем. Сам по себе женский перс не является повесткой. Есть мужчины, есть женщины. И нет ничего плохого в женщине ГГ. Смотря как это подано. В каком-нибудь Фарго женские линии были отлично сделаны, например да и много других примеров. В Игре престолов тоже.

Короче, с одной стороны рокстар очень подорвали доверие своей трилогией и рдр (хотя тут кто-то говорил что это не роки делали, но это фигня. Их игра, под их руководством, всяк они смотрели на конечный результат перед выходом и пропустили это в тираж), с другой они не обсирались с ГТА и всегда делали крутые игры серии

Ответить
9 месяцев

Что ещё за MA такие рейтинги ставит?

Ответить
9 месяцев

Да не выйдет ГТА 6 никогда

Ответить
9 месяцев

её анонсировали официально как бы...

Ответить
9 месяцев

Так как бы или анонсировали? Если анонсировали — извольте дать ссылку. Я не нашёл.

Ответить
9 месяцев

я перепутал с другими проектами
просто если честно уже задолбали бесконечные новости о гта 6 которая не так уж и нужна

Ответить
9 месяцев

Кому не нужна? Всех по себе не суди, если что.

Ответить
9 месяцев

Просто вокруг гта 6 разводится такой бессмысленный культ
А что в итоге? Выйдет какая-нибудь шляпа за 100$

Ответить
9 месяцев

Культов не видел. Ваши ожидания — это опять же только ваше мнение.

Ответить
9 месяцев

грубо. грубиян.

Ответить
9 месяцев

Нет. Не было такой новости

Ответить
9 месяцев

И почему они считают, что это фейк? То, что 15+, а не 18+? 10 лет прошло, а они думают, что всё осталось, как в предыдущие годы))

Ответить
9 месяцев

Ну так там девки лёгкого поведения и много насилия должно быть.

Ответить
9 месяцев

В условиях нынешней толерантности?)) Может, конечно, но шанс мизерный.

Ответить
9 месяцев

это фишка рокстар, заодно и посмотрим на поводу они у общества или нет))))

Ответить
9 месяцев

Британская компания вроде, так что ещё как на поводу, тем более, что издатель очень известный, и вряд ли захочет подорвать себе репутацию.

Ответить
9 месяцев

ну тогда это будет поворотным моментом в истории роков....

Ответить
9 месяцев

рокстар-то?

когда все трансам и их комьюнити задницу подтирали, и извинялись за то что в их играх нет трансов и транс повестки — роки блочили их в твиттере без объяснений причины. В пятой части тьма просто сарказма по поводу повестки. Так-то им пофиг было. Это достаточно огромная компания чтобы хрен класть на толерастию. Однако, в их действиях отслеживаются неприятные тенденции и возможно это уже не те роки

Ответить
9 месяцев

В том-то и дело, что их последняя GTA вышла 10 лет назад, за это время многое могло измениться, я об этом и сказал. Тем более, не стоит забывать, что в руководстве компании тоже произошли изменения и там управленцы уже совсем другие.

Ответить