Новости Фанат прокачал графику в NFS: Most Wanted с помощью технологии NVIDIA и показал, какой стала культовая гонка

Фанат прокачал графику в NFS: Most Wanted с помощью технологии NVIDIA и показал, какой стала культовая гонка

Arno
Читать в полной версии

Автор YouTube-канала Big Boy работает над обновлённой версией культовой гонки Need For Speed: Most Wanted, которая получит новые текстуры и освещение, а также трассировку лучей. Для её создания энтузиаст использует RTX Remix, экспериментальную технологию NVIDIA.

Ютубер отметил, что ему ещё предстоит поправить цветовую гамму и заменить некоторые текстуры. О том, когда будет готов ремастер и появится ли он в открытом доступе, энтузиаст не сообщил.

Предполагается, что Electronic Arts уже работает над ремейком Need for Speed: Most Wanted. На это намекнула канадская актриса Симона Бейли (Simone Bailly), которая исполнила роль полицейской в оригинальной игре 2005 года. Если верить её словам, релиз состоится уже в следующем году.

Ранее, напомним, в сети появился геймплей другого фанатского ремастера Most Wanted, который создаётся на Unreal Engine 5. А ещё вышел новый трейлер гонки с открытым миром в Японии.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 33
Оставить комментарий
7 месяцев

еще день, еще дин ремастер нфс

Ответить
7 месяцев

Ещё одна новость, ещё один бессмысленный коммент. Иди лучше в Врекфест поиграй, хоть узнаешь, как выглядит нормальная гонка)

Ответить
7 месяцев

да, обязательно поиграю, ща резик добью длс и качну наверно )
пойдет на замену хот вилсу который я недавно закончил

Ответить
Комментарий скрыт
7 месяцев

да, про нее родимую. Хорошая, мне тоже понравилась, я даже сизон пасс докупал на распродаже чтоб новые машинки и треки открыть.
самая крутая трасса в длс это пещера бэтмена. Мне прям очень зашла.

Ответить
7 месяцев

Про новую игру узнал, тоже захотелось. До того только про Table Top Racing: World Tour знал и старенькую Re-Volt.

Ответить
7 месяцев

медленная гуранга. играй пока она еще актуальна.
а то вроде в след. году уже 2 часть хот вилс будет

Ответить
7 месяцев

Куда мне до тебя, скакун арабский. 🐴

Ответить
7 месяцев

вообще вы люди все медленные для меня.
иногда мне кажется, что я живу в каком то слоумо-мире. Особенно бесит когда приходится ждать принятия вами каких важных решений. Вы НУ ОЧЕНЬ долго думаете...просто невероятно долго.

Ответить
7 месяцев

В зависимости от ситуации.

Ответить
7 месяцев

ешь побольше сладкого, помогает мозгам лучше работать )

Ответить
7 месяцев

Этого хватает, хоть отбавляй. Иногда мне кажется, что сахар как наркотическое вещество, или психотропное, или что-то в этом духе.

Ответить
7 месяцев

значит ли это, что гуранга слакопопая ?

Ответить
7 месяцев

Пока не слипалась ещё ни разу. Это враньё, видимо. 😄

Ответить
7 месяцев

вот я тоже так думаю
они просто нам завидуют 😁

Ответить
Комментарий скрыт
7 месяцев

а ну отлично тогда. поиграем

Ответить
Комментарий скрыт
7 месяцев

акк другой страны

Ответить
Комментарий скрыт
7 месяцев

пока еще нет. потом попробую когда резик длс пройду

Ответить
Комментарий скрыт
7 месяцев

Ещё один "тайтл" на заметку.

Ответить
7 месяцев

Напомнила Micro Machines, ещё на Dendy была.

Ответить
7 месяцев

Если ЕА всё же анонсирует ремейк или ремастер, то ему придётся прикрыть свои разработки, что с большой вероятностью произойдёт в будущем. Даже жаль парня, тратит время, а выхлопа не будет, ну если только как портфолио при устройстве на работу.

Ответить
7 месяцев

Новости однообразные, как одно и то же. Когда уже готовый ремастер — скачать себе да играть...

Ответить
7 месяцев

где ремастер нфс порше???

Ответить
7 месяцев

Там же разрушения увы это утерянная технология, в сказаниях останеца тоько

Ответить
7 месяцев

😩боль!

Ответить
7 месяцев

выглядит как обычный симулятор, да и цветовая палитра совсем не та. Как по мне так лучше смотрится оригинальная версия

Ответить
7 месяцев

Это с мобилки?

Ответить
7 месяцев

мост вонтед классика! очень бы хотелось ремейк чтобы сделали

Ответить
7 месяцев

Most wanted этот обычная проходная серия, Porsche unleashed, underground — вот это классика

Ответить
7 месяцев

хз, моя юность по мне топ игра была

Ответить
7 месяцев

Не увидел ничего. Что он там прокачал не понял, в 2к картинка замылина, скорей всего гонял в HD 720, а заливал в 2к.

Ответить
7 месяцев

Сейчас Most Wanted смотрится блекло, просто и пусто, даже с фанатскими ремастерами...

Ответить
7 месяцев

Приятно только то, что нет жёлтого светофильтра. А так, пока согласен с одним из комментаторов, что картинка замылина пока что.

Ответить